Soccer.ru

Шевченко может вернуться в «Челси»

17 декабря 2015, 13:26

Бывший нападающий «Челси» Андрей Шевченко может вернуться в клуб в административной роли. Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, украинец может быть приглашен владельцем «синих» Романом Абрамовичем на пост одного из директоров. В «Челси» Шевченко выступал с 2006 по 2008 год, забив 22 мяча в 77 матчах. По данным источника, Шевченко в случае назначения останется на своем посту, даже если Жозе Моуриньо покинет должность главного тренера.

Все комментарии
lobsterdam
18 декабря 2015 в 14:44
Некоторым ну очень нравится шеученько, а вот мне нет! И что, за это надо удалять комменты?
umidbest8590
18 декабря 2015 в 10:58
Удачи
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 07:35
Лучше не стоит! Есть много других вакансий для Шевы, которые подойдут ему больше, чем административная должность в Челси. Полагаю, что и сам Андрей Шевченко не сильно то и рвется в этот клуб)
Lucius Vorenus
17 декабря 2015 в 22:58
маловероятно! какой с него директор. его даже на родине в депутаты не взяли
Deuced
17 декабря 2015 в 22:45
не забудьте Еву вернуть
ProKop92
ProKop92 ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:57, ред.
он такая же "легенда", как и парнишка на твоей аватарке
Belars
17 декабря 2015 в 21:10
Но ведь он, как бы это сказать помягче, слегка туповат
dzvinka
17 декабря 2015 в 18:44, ред.
да он же никакой... погуглите хотябы одно его выступление с Рады
разче что на должность "карефан Ромки"
Фиорито
Фиорито ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:23, ред.
Может быть ты и прав, но тогда почему Шева выполнял все наставления Абрама Гранта? И еще, Маур откровенно радовался, когда Джон Терри промахнулся в Москве и когда выгнали Абрама Гранта, отчего же?
Фиорито
17 декабря 2015 в 16:37
За заслуги перед Абрамовичем, стукачество во времена Маура, Шева получит пост менеджера. Играть к тому времени Шева уже разучился и был списан в утиль папой Карло за ненадобностью, а вот стукачок из него получился классный и он у Абрама был комиссаром, что-то типа Фурманова при Василии Ивановиче.
Casey Ryback
17 декабря 2015 в 16:23
Может хоть здесь он принесет больше пользы, чем на поле... жаль, он себя не смог показать тогда...
juchok
17 декабря 2015 в 16:07
удачи великому Андрию во всех его начинаниях!
Caniggia
17 декабря 2015 в 15:23
Что бы опять облажаться.
aztec1970
17 декабря 2015 в 15:20
Враки!
nahan
17 декабря 2015 в 15:03
Удачи Шеве!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ProKop92 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:57
Потому что он не дурак!
Honduras2010
Honduras2010 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:47, ред.
дАмой? Ты ничего не попутал, Шева вроде не из этих? Шутка.
А по факту - есть же люди, которые в слове дом ошибки делают, ты где учился?
Mitsubanchik
17 декабря 2015 в 14:28
Странно, Шева не так давно в интервью точно говорил ,что в Челси не собирается.
Den Bull
17 декабря 2015 в 14:28
Поглядим.
cryptoelite
17 декабря 2015 в 13:36
толку будет как от первого захода...
Roman824
17 декабря 2015 в 13:35
Шеве не дает покоя его провал в Челси в качестве игрока, теперь хочет повторить номер в качестве администратора.
ProKop92
17 декабря 2015 в 13:32
Почему бы ему лучше не пойти помощником мэра столицы Украины?
Гость