Soccer.ru

Вице-президент «Фенербахче»: «Надеемся, что матчи с „Локомотивом“ помогут примирить страны»

14 декабря 2015, 19:00

Вице-президент «Фенербахче» Махмут Услу прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником турков станет московский «Локомотив»: 

«Вы знаете, какие в России СМИ. С этой точки зрения нас ждёт интересный матч. У нас хорошая команда, и я уверен, что мы победим „Локомотив“. Нам будет интересно с ними сыграть. Надеемся, что эти матчи смогут помочь установить мир и дружбу между Турцией и Россией. Мы отправимся в Москву играть в футбол. Раньше у нас хорошо получалось играть с россиянами, и я верю в нашу команду».

Все комментарии
hoper
26 января 2016 в 18:52
Вот как завалим парочку Ф-16 турецких ВВС тогда и поговорим
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:06, ред.
Вот и я думаю,вроде бы расцветка одинаковая,а они поджигать.) А если серьезно - нет претензий,молодцы.)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:02
Да спартаковские болельщики вечно что то жгут) Мясо же, что с них взять.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:53
Нет.) Они пару лет назад подожгли турецкий флаг и портрет Ататюрка.Турки взломали спартаковский сайт и обещали им - вaşını kesmek.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:46
А спартаковским болельщикам то за что?) За то, что не хотят Сердара Таски отпускать в Турцию что ли.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kinderpingui (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:28
Не могут забыть,как их с Балканов вышибли.
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:34
...Вам же сказали,помидорами не отделаетесь...Раздайте памперсы всем своим пилотам...скоро пригодятся...
kinderpingui
15 декабря 2015 в 12:23
будет только хуже. Еще так самоуверенно главно. Уверен он. Теперь Локомотив просто обязан обыгрывать чурок
kinderpingui
kinderpingui ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:23
от поражения в войне еще отойти не могут)
arzamas
arzamas ответ Dodge87 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:22
Мы бомбили территорию и населениеТурции????? Ну, ты думай, когда пули отливаешь.)) Если бомбили турок, то конечно Эрдоган прав. Но на самом деле таких фактов нет ни одного, иначе бы у Эрдогана ваще пукан лопнул и вони было бы до небес.
Иди учи уроки, жертва русофобской пропаганды.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:05
Внезапно придуманная глупость? )
aztec1970
aztec1970 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:04
Больше конкретики! Адреса, пароли, явки?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:03
Они никогда и не скрывали своей неприязни к России.
aztec1970
15 декабря 2015 в 12:01
Лукавит турка, блин! И победить хотят и порезать немножко.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:45
Болельщики Локомотива на особом счету,аж с 2002 года если не ошибаюсь,тогда в матче с Галатасараем,турки заранее праздновали победу,но не вышло.И спартаковские болельщики тоже на особом счету.)
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:15
А ведь война может этот матч отменить.
sir_Alex
sir_Alex ответ BP (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:50
Полностью согласен!!!
spartak never die
15 декабря 2015 в 09:10
Знатно потроллил.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:46
Надежды и веры в это очень мало! На самом деле все гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Я вообще не рад, что Локомотиву снова предстоит выезд в негостеприимную теперь для россиян Турцию( Как мы помним, еще после матча с Бешикташем, болельщики Локо там на особом счету.
CL2014
CL2014 ответ Ukraine the best (раскрыть)
15 декабря 2015 в 06:49
Да там исламисты реальные с которыми страшно рядом находится!
CL2014
15 декабря 2015 в 06:48
Ой чувствую прям что плохо все кончится...
Борисыч1
15 декабря 2015 в 06:31
Надо поддержать болельщиков Локо на выезде.
Лучше всего подойдут Су-35 ))
Bonnucci
Bonnucci ответ Greiba (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:59
Мечтай!
EAGinLE
14 декабря 2015 в 23:44
Удачи Локо .
ОЛЛС
ОЛЛС ответ BP (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:06
Само собой.Взять и откреститься от земляков своих,сбитых подлейшим образом!Компромиссы поискать,повиниться.... Вот это будет правильно,по- вашему.
BP
BP
14 декабря 2015 в 22:46
нормально мужик сказал. Хватит нам ссорится со всеми. Понятно, что искать компромиссы труднее, чем ссориться, но надо. Ястребов в любой нации пруд пруди, но они подначивают, а погибают нормальные люди.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ habib-15reg (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:35
++++ Браво!) А также Скобелев,Румянцев,Ушаков и Нахимов.Уж,они-то как мирили.
habib-15reg
14 декабря 2015 в 22:33
Примирить эти страны может только Александр Суворов)очень часто их мирил
ОЛЛС
ОЛЛС ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:23
Правильно сделали.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Ukraine the best (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:58
да согласен на 100% !
Гость