Soccer.ru

Защитник «Спарты»: «Лучше „Краснодар“ чем „Наполи“»

14 декабря 2015, 18:47

Защитник пражской «Спарты» Якуб Брабец прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы, где в соперники чешской дружине достался российский «Краснодар»: 

«Нам пришлось бы тяжело вне зависимости от жеребьёвки, кто бы ни выпал. Но „Краснодар“ — это куда лучше, чем „Наполи“. Мы как-то играли с этим российским клубом на сборах, но я уже смутно помню тот матч. По-моему, тогда мы сыграли очень даже неплохо. Но в российских клубах сильная текучка состава, так что мне трудно что-то сказать».

Все комментарии
Suomi 23
16 декабря 2015 в 15:11
- "Лучше Краснодар, чем Наполи!"
- "Чем лучше?"
- "Чем Наполи!"
cergei77777
15 декабря 2015 в 17:48
Защитник «Краснодара»: «Лучше „Спарта“ чем „Наполи“»
m1003
15 декабря 2015 в 16:57
не дурак
Tanya Krasnodar Land
15 декабря 2015 в 16:15
Смутно помнит прошлый матч? Надеюсь, эти два матча Якубчик запомнит на всю жизнь. Нам надо обязательно выигрывать. Пол Европы уже за Россию.
ДСА
15 декабря 2015 в 15:13
Все равно кому проигрывать.
REDAT
15 декабря 2015 в 14:29
В "Краснодаре" текучки нет, он наш клуб записал слабаки.Сразу видно,что Якуб Брабец
плохо знает Российские клубы!!!!!!!!
molotovcoctail
15 декабря 2015 в 13:01
Надо бы за такие слова наказать!
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:20
...Ты еще не знаешь команды краснодарского мясокомбината....если они выпьют бычьей крови перед игрой,то все,вам труба,спартачи...
aztec1970
15 декабря 2015 в 12:07
Ага, лучше Спарта, чем Наполи.
Skanderbek
Skanderbek ответ dav727 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:12
Чехи вообще молодцы.
dav727
15 декабря 2015 в 10:57
Спарта сильна, но прав говорящий.
sir_Alex
sir_Alex ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:00
"О, что ж так плохо за кадрами-то смотрите? Бегают куда хотят ваши кадры, а вам и дела нет" ©
sir_Alex
15 декабря 2015 в 09:57
Как сказать
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:59
Так то да! Но один факт, что путь пражской Спарты в еврокубках будет закончен именно в противостоянии с быками Краснодара) Да будет так.
enot7000
15 декабря 2015 в 07:52
верно
Chuyskiy Spartanec
15 декабря 2015 в 06:44, ред.
Тякучка... Така тякучка у нас :)))
Bonnucci
15 декабря 2015 в 02:01
Красава!
tamerlan71
14 декабря 2015 в 23:44, ред.
Сегодняшняя Спарта очень слаба в защите, поэтому не удивительно было слышать пессимизм в словах защитника. Но, перед тем как налажать, Спатра может забить больше, чем потом пропустит. Я бы посоветовал Краснодару играть на контратаках, потому что Спарта не умеет ждать и терпеть, ее несет вперед нонстоп, а защитники у нее очень посредственные и, в первой половине чемпионата Чехии смотрелись несыгранными.
Redbluemaunt
14 декабря 2015 в 23:37
Логично,от Краснодара влетать приятнее,чем от Наполи...)))
vashinin
14 декабря 2015 в 22:50
понурый он какой-то))
Venezuela
14 декабря 2015 в 22:31
Ну вот и хорошо, что все довольны.))
Чемпион Соккера
14 декабря 2015 в 22:22
Ясен перец,что Краснодар не сильнее Наполи,но сильнее Спарты.
Slepowron
14 декабря 2015 в 22:22
Не будем раньше времени расстраивать парня
Chivas1
14 декабря 2015 в 22:03
Лучше проиграть Наполи чем Краснодару...
pif57
14 декабря 2015 в 21:49
Ещё поплачете!
Аvi-8
14 декабря 2015 в 21:46
В данном случае оба клуба довольные жребием )
Супервайзер
14 декабря 2015 в 21:39
Ясный перец, что для них лучше Краснодар.
drug01
14 декабря 2015 в 21:20
когда сыграешь тогда и сделаешь вывод кто лучше?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:07
Я не слежу за вашим чемпом так пристально, что бы говорить о возможных судейских подачках ЦСКА. Простой факт - они на 1 месте и это бросается в глаза. А в лч во многом им банально с группой не везло. Но тот же ПСВ уж точно сильнее Краснодара.
Den Bull
14 декабря 2015 в 20:51
Лучше, не лучше,результат будет один.
Гость