Soccer.ru

Бенитес поддержал Бензема

12 декабря 2015, 16:26

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес выразил поддержку нападающему команды Кариму Бензема, который был исключен из сборной Франции, поскольку попал под подозрение по делу о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. По словам специалиста, форвард сможет успокоиться, продолжая много забивать.

«Я выскажу свое мнение, с которым согласны все в „Реале“: мы на сто процентов поддерживаем Карима. Это великолепный человек, который образцово ведет себя по отношению к команде. Это великолепный игрок, очень важный для нас. Надеюсь, он продолжит забивать. Это поможет ему успокоиться и принесет пользу „Реалу“. Меня это больше всего интересует».

Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:32
Бензема не по своей воле втянулся в эту грязную историю...
vorona-net
13 декабря 2015 в 09:23
обычная практика
Vector
12 декабря 2015 в 19:09
Парень запутался... вступил на темную стороны силы...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:08
У меня такое ощущение, что в мадридском Реале все на стороне Карима! И это вообщем то правильно. Они не бросят француза в беде за что королевскому клубу безмерное уважение)
starche
12 декабря 2015 в 17:55
Ничего другого он и сказать не мог. Просто комедия.
112910415
12 декабря 2015 в 17:42
сплотиться надо
Пластун
12 декабря 2015 в 17:16
Бензема в этом сезоне круче всех в Реале.
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 17:14
Странные все-таки некоторые болелы Барсы. Бенитес поддержал Бензу говоря о хороших футбольных качеств француза. Поддержал ну и хорошо. Бенза потихоньку набирает свою форму. В 13 играх 12 голов, наилучший старт сезона для него как я понимаю. Продолжать в таком духе! Удачи ему и Реалу!
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Поцриот (раскрыть)
12 декабря 2015 в 17:04, ред.
Учитель по-русскому, а Вы что здесь делаете? :(
opofman
12 декабря 2015 в 17:01
ну и правильно!
Cektor
12 декабря 2015 в 16:53
Бензема шантажирует игроков, его все поддерживают .... что с этим реалом такое
Поцриот
Поцриот ответ ДАША Д (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:42, ред.
Наверное, да, тебе, не, кажется, что, у, тебя, слишком, много, запятых,?
Leo-1987
12 декабря 2015 в 16:38
Жаль Карима
ДАША Д
12 декабря 2015 в 16:36
Если Бензема поникнет ,Реал потеряет кучу денег, поэтому им не остается ничего, как поддерживать его.
Гость