Soccer.ru

Ракитич признан лучшим спортсменом Хорватии в 2015 году

12 декабря 2015, 14:10

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич признан лучшим спортсменом Хорватии в 2015 году. 27-летний хавбек не смог присутствовать на торжественной церемонии награждения, поскольку оказался в заявке каталонцев на клубный чемпионат мира, но оправил письмо с благодарностью организаторам голосования.

«Я не могу выразить словами, что означает для меня эта награда. 2015 год получился замечательным для „Барселоны“ и сборной Хорватии. Надеюсь, смогу выиграть клубный чемпионат мира».

Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:04
Игрок заслужил признание.
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответ Hardwell (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:13
А, ты про 3 проигранных финала ЛЧ подряд? Да, эпоха была что надо : вечно 2-ые.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:15
Да, это был его год, который еще не закончился! Схожу Иван сумел адаптироваться к новой команде, партнерам и манере игры Барселоны) Именно Ракитич забил первый мяч в финале ЛЧ-2015, кстати. Полностью заслужил эту награду хорват! Мои поздравления)
Cympak-05
Cympak-05 ответ Hardwell (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:57
я согласен , что Модрич сильнее. Он много травмировался в прошлом сезоне, за счет этого и уступил Ивану
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 18:00, ред.
Вполне заслуженно. Но Модрич для меня остается лучшим игроком и спортсменом Хорватий.
10-Lil KyAs-10
12 декабря 2015 в 17:46
Кто если не он? Других вариантов нет
Hardwell
Hardwell ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:49
Вот вы либо настолько все молодые здесь сидите???Около 95/96 годах было их время.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:30
Понятно.
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Hезнакомец (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:22
Чем заслужил то? Тот же Модрич просто космос по сравнению с Ракитичем
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответ Hardwell (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:19
Эпоха Ювентуса? В ЛЧ? Это когда было?
starche
12 декабря 2015 в 15:51
Заслуженно.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:09
А мы не говорим что он такой " гений ", просто в этом сезоне он заслужил эту награду, и точка.
Hardwell
Hardwell ответ Cympak-05 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:08
Возможно.Конкретно в этом сезоне-ДА.В целом я остаюсь при своём мнении и считаю Модрича гораздо значимее для,именно,ХОРВАТИИ. Верно?Верно!А по клубным играм может они где то равны,хотя опять таки сомневаюсь,что Ракитич лучше.Дело в том,что идёт так называемая "эпоха Барсы".Раннее была эпоха Ювентуса,Милана,МЮ,Баварии и Реала,теперь Барса...Всё это я наблюдал.Я так считаю,со мной могут быть не согласны.Пройдёт и их время скоро.Я вот почему то думаю,что успех придёт на Баварию.Всё таки ооооочень бодро футбол проходит в Германии.
Шлёпни Бромантана
12 декабря 2015 в 15:07
Честно говоря слабый футболист, ничего выдающегося в нём нет.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Hardwell (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:57
Ты прав. Но этот сезон и год Ракитич оставил Модрича за спиной.... Увы у всех бывают спады
Hезнакомец
Hезнакомец ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:49
Барсафоб, я сказал все как есть, Ракитич в плэй-офф ЛЧ, помог Барсе и не раз, и против Шити, и против Баварии, в финале сыграл отлично, я видел все его игры, а тебе удачи поливать желчью Барсу.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Hardwell (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:42
Пусть Модрич забьет в финале ЛЧ, выиграет требл, суперкубок уефа, тогда поговорим, заслуживает ли он или нет, "доброжелатель' Барсы ты наш.
Leo-1987
Leo-1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:38
Ты че с дуба рухнул?
Hardwell
12 декабря 2015 в 14:31
Модрич посильнее его будет.Лично моё мнение.Фаны Барсы может будут думать по другому.
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 14:14
Заслуженно!
Гость