Soccer.ru

Клопп не хочет тратить деньги на новичков в январе

12 декабря 2015, 09:42

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не собирается проводить активно покупку новичков в январе. По словам специалиста, пришедшего в команду по ходу сезона, нужно попробовать сначала поработать с теми игроками, которые есть в его распоряжении.

«Важнее работать с имеющимися людьми. Нужно доверять им. Если есть проблемы, то дело не обязательно в качестве игроков. Вероятно, речь идет о психологии или других вещах. Мы не знаем, будет ли все лучше, если придут новые игроки. Не хочется все круто менять. Если нам понадобится что-то предпринять, то мы сделаем это сразу, а не будем заниматься разговорами.

Мы готовы к любому повороту и работаем 24 часа в сутки. Я всегда имею на примете игроков. Но не могу сказать, зимой или летом мы попытаемся их подписать. Не думаю, что нужно непременно искать кого-то на рынке, потому что вернутся травмированные, и у нас будет достаточно глубокий состав. Команде нужно 20-22 человека хорошего класса, чтобы безболезненно проводить ротацию».

Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 07:18
Там и так достаточно классных игроков.
hardpony
hardpony ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 01:27
да да. утешайте себя. физрук ничего не добьется в ливере. место в 6 максимум.
lobsterdam
12 декабря 2015 в 19:35
грамотно!
Шляпстер
12 декабря 2015 в 16:36
Он их все уже в декабре потратил.
shadow_011
12 декабря 2015 в 14:31
Здраво мыслящий тренер лучше чем ван гаал
Deuced
Deuced ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:28
на Гетце у Ливерпуля и так есть средства
Soccer it life
12 декабря 2015 в 14:07
Ну и правильно
112910415
12 декабря 2015 в 13:30
верим!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Amanreca (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:25
А что? Он может и на левом фланге играть, кстати при Роджерсе он не раз играл на левом фланге и не плохо там смотрелся.
Amanreca
Amanreca ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:06
Коутиньо на фланге??Ты убил меня:)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:56
Каждый тренер строит команду под себя, хз кого он будет летом продавать и покупать.
Flamencoo
12 декабря 2015 в 12:51
Клоп гений и ему виднее, что было бы если бы он тренировал Зенит...
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ SanitarForest (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:47
При чем здесь спартачи? У Ливерпуля куча европейских титулов а у спартачей 0. Ну и конечно куда ж Ливерпулю до великого середнячка Ростова)).
imbaman
12 декабря 2015 в 12:36
Ливерпулю не помешало бы усиление!
просто сашка
просто сашка ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:33
хз как по мне так гетце тут не нужен совсем... хорошего заща или 2 центральных, готового б2б и может вингера и все, ну и если старридж продолжит так "играть" напа кинг - конгу на подмену, а так состав добротный и на место гетце - есть коут и фирмино...
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:29
Он может сыграть нападающим и на левом фланге, хотя можно и Коута на фланг, он умеет играть на этой позиции.
SanitarForest
12 декабря 2015 в 12:20
да на Ливер сколько не трать...английский Спартак... карма такая что болельщики десятилетия отмолить не могут)))
просто сашка
просто сашка ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:15
ну да можно на ворота поставить в принципе... вообще это прямой конкурент на позицию коута т.е. 10ку вингера на моей памяти он не играл, так что о каком универсализме ты говоришь не совсем понятно, вот если бы клопп гюндагана перетащил, вот то было бы усиление будь здаров, а покупать гетце чтобы искать ему еще место на поле - в это совсем не верится...
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:11
Ну он универсальный игрок.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:11
Ну это вообщем то правильно! В первом своем сезоне в Боруссии Дортмунд Юрген тоже не делал громких трансферов в первое зимнее трансферное окно) Ему бы создать боеспособный коллектив из тех, кто уже у него есть.
просто сашка
просто сашка ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:58
зачем Гетце при живом коутинье?
Это_же_Энфилд
12 декабря 2015 в 11:39
Клопп копит денюжку на Götze.
spartacus333
spartacus333 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:01
это что усиление? это пародия на усиление. хватит по моему покупать игроков на .... ич. наелись уже. пора начинать закупать звезд уровня суареса и им подобных.
spartacus333
12 декабря 2015 в 10:58, ред.
лукавит. он не может не понимать, что с этим составом он в лигу чемпионов ни при каких обстоятельствах не попадет. в команде ни одного топ игрока и слишком много футболистов среднего и ниже среднего уровня.
hardpony
12 декабря 2015 в 10:50
просто он знает,что кого бы не купил все равно ничего не светит. не был бы физруком-может что и получилось. а так физрук+аутсайдеры апл без истории.
Arhive
12 декабря 2015 в 10:17
скорей не может, а не не хочет. у Клоппа достаточно мозгов чтобы понимать , с этим составом ему не светит нихрена , кроме зоны ЛЕ. и этот немец с удовольствием бы раскошелился, как тот же Влагал, но хозяева в мерсии поприжимистей и по скупее.
Amanreca
12 декабря 2015 в 09:47
Нет смысла покупать в январе,Юрген сам сказал ,что нету никакой задачи в этом сезоне,а просто играть в узнаваемый футбол. Так что я думаю пока он адаптировается в новый чемпионат,и хочет узнать игроков .А вот летом явно будут покупки в нужные позиций.
Гость