Soccer.ru

Кроос: «Клинсманн ничему не научил меня»

11 декабря 2015, 22:26

Немецкий полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос раскритиковал своего бывшего тренера Юргена Клинсманна:

«За время его пребывания на тренерском мостике „Баварии“ лично я упустил все: понимание того, как играть в футбол, полноценное общение и успех».

Тренируя «Баварию», нынешний коуч сборной США редко выпускал на поле молодого футболиста, а в 2009 году и вовсе отдал Крооса в аренду в леверкузенский «Байер». После ухода Клинсманна из клуба Тони вернулся в состав «Баварии», где вскоре зарекомендовал себя как один из лучших полузащитников мира.

Все комментарии
RUSTY8
14 декабря 2015 в 07:04
ну и щенок...маргариновой лихорадкой нытья и негодуэ начал захворать...
зато клинси в сборной швайни с ламом раскрыл...так, что пошел бы ты кроос кроссом
Поцриот
Поцриот ответ ХУБУЛ (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:51
В наше время полузащитникам тяжелее получить ЗМ, а Клинсманн - форвард, им гораздо легче получить ЗМ! Много полузащитников талантливых было которые остались без ЗМ - Хави, Кроос, Иньеста, Снейдер
Поцриот
Поцриот ответ ХУБУЛ (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:38
Ну да, Кроос - слабый игрок, подумаешь победитель Лиги Чемпионов, Чемпионата Мира, самый полезный игрок ЧМ-2014, два раза входил в символическую сборную лучших игроков сезона по версии ФИФА, подумаешь игрочишка, Кержаков и тот лучше!
KLINSI
12 декабря 2015 в 16:28
Не бывает плохих учителей, есть нерадивые ученики.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Поцриот (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:45
Было дело было, но заслуги и регалии Юргена куда более значимые (кстати самый нечестно отобранный З.М. в истории футбола в 1995г.) чем у молодого Тони. Да и как личности они не сопоставимы.
Поцриот
Поцриот ответ ХУБУЛ (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:45, ред.
Кроос - чемпион мира, игрок который был признан самым полезным игроком Чемпионата Мира 2014
Palex
Palex ответ real_rmadrid (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:37
. Все же Кубок мира больше заслуживали подопечные Фёллера.
---------------------------------------------------
Да ладно.При его руководстве,немцы попали на ЧМ через стыковые матчи,в группе проиграли 1:5 не самой сильной Англии.А до финала ЧМ, доскреблись с отвратительной игрой и с помощью великолепного Оливера Кана.В финале Бразилия четко показала,что из себя представляла,та сборная Германии.
ХУБУЛ
12 декабря 2015 в 13:45
Клинси ЛЕГЕНДА, а Кросс??? это пока что только Кросс, не научил так не научил нечего вспоминать.
Фиорито
Фиорито ответ real_rmadrid (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:32, ред.
Да, ты прав. Но Рио-2014 официально снизило статус Бразилии до среднего уровня Италии, Бельгии, и Франции и это прискорбно, ведь весь современный футбол родом из Мехико-70 и берет свое начало под крылом Золотой Богини в лучах славы сборной Бразилии.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:24
Да это вообще один из самых неудачных специалистов за всю истории Баварии, Тони! Не одного тебя он ничему не научил. Хенесс тогда совершил ошибку, что пригласил Клинси в Баварию Мюнхен..
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:16
Во-во, и я про то же. Против лома нет приема. Это точь в точь про тех бразильцев.
В 2014 справедливость восторжествовала, наконец-таки Бундестим вернул себе главный трон футбола. Но для меня печально, что случилось это на бразильских полях, и оставили они "яркий" след в истории Селесао. Все же Кубок мира больше заслуживали подопечные Фёллера. Но да ладно, что было, то было. Они вице-чемпионы, равно чемпионству.
Фиорито
Фиорито ответ real_rmadrid (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:28
Я согласен, но против той Бразилии шансов не было: Зубастик, Ривалдо, Рони...
Bonnucci
Bonnucci ответ моэм (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:34
За какое отношение к учебе?
моэм
12 декабря 2015 в 09:25
Выгнал то он тебя за хреновое отношение учёбе!...эта, очень даже своевременная, воспитательная мера Юргена вправила твои молодые мозги и помогла тебе поумнеть и стать тем кто ты сейчас есть....неблагодарный.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:37
С одной стороны мне жаль поколению ОллиКана, что не смогли взять азиатский Мундиаль. И Руди Фёллера жаль. Лукас, конечно, подловат и гниловат.
Фиорито
Фиорито ответ real_rmadrid (раскрыть)
12 декабря 2015 в 06:27
А я бы не дал, но тут имела место еврейская солидарность. И следует отметить, что в 2009-м, в матче с Уэльсом Подлюкский ударил Баллака по лицу и на месте Йоги этого наглеца надо было прогнать раз и навсегда...
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 06:21
Михаэль Баллак человек с прекрасной душой. А Лукас, как вы верно отметили, такой...сякой. Йоахим, все же красавец, дал ему возможность стать чемпионом мира.
ДСА
12 декабря 2015 в 06:13
Неблагодарный.
Фиорито
12 декабря 2015 в 03:32
Старые обиды... Клинсманн это тренер-неудачник, он провалил ЧМ-2006 и завалил работу в Баварии 2008-09. А то, что он абсолютно не разбирается в людях, говорит тот факт, что он позволил влезть в душу Лукасу Подольскому, хаму и паразиту, которого в итоге пришлось выгнать из Баварии.
pif57
12 декабря 2015 в 00:07
Яйца курицу учат?
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ hoolio_g (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:44
Помоему нету такого языка в мире! Или может я плохо знаю историю.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 23:35
Кросс зря ушол из Бавар!
Die Roten
11 декабря 2015 в 23:32
кто старое помянет))
hoolio_g
hoolio_g ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:29
на чуркистанском
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:09
Зря он так
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:08
На каком языке ты пишешь?
Гость