Soccer.ru

Игроки «Манчестер Юнайтед» отменили рождественскую вечеринку

11 декабря 2015, 13:22

Игроки «Манчестер Юнайтед» отказались от проведения рождественской вечеринки из-за вылета команды из Лиги чемпионов. Напомним, МЮ проиграл «Вольфсбургу» (2:3) в последнем матче группового этапа турнира и вышел только в Лигу Европы. Как сообщает Daily Mail, форвард Уэйн Руни и другие лидеры команды сами приняли решение отменить празднование командой Рождества, чтобы не провоцировать общественность в трудные для клуба времена. Отмечается, что наставник МЮ Луи ван Гал к отмене праздника не имеет никакого отношения.

Все комментарии
SuperPAV999
13 декабря 2015 в 21:21
для муму вполне нормальные результаты
Lucius Vorenus
13 декабря 2015 в 03:24
несчастные! все прям сопереживают им
Chicco
12 декабря 2015 в 14:17
Сейчас Манчестеру тяжело,скоро все будет отлично просто нужно время.
caz202
12 декабря 2015 в 08:57
приходится
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 23:05
Ну еще бы. Нет побед, нет пати.
hardpony
11 декабря 2015 в 22:05
в России бы пофигу. еще сильнее только забухали.
112910415
11 декабря 2015 в 20:33
приходится
Redbluemaunt
11 декабря 2015 в 19:45
С такими результатами действительно не до корпоратива...
lobsterdam
lobsterdam ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:57
Точно, с этим футболом всю пьянку забросили!
lobsterdam
11 декабря 2015 в 18:56
рождественскую отменили, но внутренний голос каждого из них сказал: "Вы как хотите, а вот я все-таки с горя выпью обязательно!"
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:17
И правильно сделали! Праздновать тут нечего по сути... По бокалу шампанского и спать, чтобы не нарушать спортивный режим) Включайтесь в игру, красные дъяволы, да поскорее!
denmig
11 декабря 2015 в 17:59
а чего праздновать собирались? игру с локомотивом?
NBalance
11 декабря 2015 в 17:15
Полностью поддерживаю, негоже отдыхать, когда полсезона ваньку гоняем, ежовых рукавиц на них нет.
manreal10
manreal10 ответ зигзаг (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:39, ред.
Руни уже из команды на две недели отчислили, какое там вино.
mphuZ
11 декабря 2015 в 15:45
А зря. От такой унылой игры наоборот следовало бы отдохнуть!
owl_fake
11 декабря 2015 в 15:40
Правильно поступили, не заслужили.
зигзаг
11 декабря 2015 в 15:17
Это в России не по-человечески бухают месяц. А у них культурный отдых с одним бокалом хорошего вина. А 2 января уже и матчи. Прекрасный менталитет.
Hardwell
11 декабря 2015 в 15:07
Кокорин облегчённо вздохнул и сказал: "Уффф...Хорошо я контракт с ними летом не подписал,такую бы тусовку пропустил!".
Grey33
11 декабря 2015 в 15:02
Наоборот, надо было с горя накачаться.
ДСА
11 декабря 2015 в 14:57
Не заслужили.
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:45
А ван Гаал бы вечеринку закатил - подумаешь вылет из ЛЧ!!! Главное - философия.
DXTK
11 декабря 2015 в 14:29
Не будет Индейки жареной, Подарков под елочкой. Будет лишь одно Де*Мо, которое им предстоит отдраивать в туба.ркасе по команде смирно в три часа ночи в рождество, может тогда Манкунеанцы научатся играть одной командой.............
PS Единственный человек который будет отмечать это Виктор Вальдес, который пару бутылок пропустит и пойдет к Ван Галу разбераться..............
nahan
11 декабря 2015 в 14:19
Зато МС с размахом будет отмечать...
Шляпстер
Шляпстер ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:07
Кое че другое поднимает.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 13:58
Ничего, на паску оттопырятся.
Майкл59ru
11 декабря 2015 в 13:56
Санта Клаус им этого не простит и больше не подарит им чемпионство в АПЛ )
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ bexxx (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:55
Ну это так, просто настроение поднимает, смотря на фотку:D
bexxx
bexxx ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:45, ред.
Вот бы и за фон можно было бы поставить лайк ахах, а так нету смысла
Великий Фергюсон