Soccer.ru

Лусио: «Коутиньо может стать лучшим в мире»

10 декабря 2015, 19:11

Экс-игрок сборной Бразилии Лусио поделился своим мнением о футболисте «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо:

«Я очень рад, что в „Ливерпуле“ у него складывается все успешно. У него достаточно потенциала, чтобы стать лучшим в мире, в этом нет никаких сомнений. Но это будет зависеть от его окружения. Он же будет становиться лишь лучше.

Когда он принадлежал „Интеру“, то редко играл. Но мы подружились и даже жили по соседству. Моя семья познакомилась с его семьей, и мы поддерживали его. Все, чего он сейчас добился, —  это благодаря браку и семье».

Ранее СМИ активно сватали молодую звезду «Ливерпуля» в «Барселону».

Все комментарии
Истукан
11 декабря 2015 в 10:47
почему бы и нет
исси62
11 декабря 2015 в 10:39
Удачи!
Flamencoo
11 декабря 2015 в 10:23
Вэлком ту барселона
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gagarin56 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:21
Вполне даже вероятно! Поживем, увидим.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 декабря 2015 в 09:28
как знать, если Ливерпуль провернет пару хороших трансферов летом под Клоппа, может Ливерпуль и вернется на былую высоту за пару лет, а Каут будет главной звездой полузащиты
DEADP00L
11 декабря 2015 в 08:14
Очередной бразильский бездарь ,который очень скоро сдуется
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 07:42
Ну конечно может! Ему это вполне по силам) Только все же не в Ливерпуле, а в более крутом клубе.
Справедливый1
11 декабря 2015 в 07:41
Коут действительно грамотный игрок, в отличие от всяких распиаренных рекламщиков типа гнома и кристинки..
MarkN1007
11 декабря 2015 в 01:05
а может бить просто перспективним-как большенство и не более
рус фан
рус фан ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:36, ред.
Ну зачем так грубо, я смотрел пару матчей Ливера в прошлом сезоне в АПЛ, смотрел матчи с Реалом в ЛЧ, ранее, с Зенитом в ЛЕ, в этих играх Коутиньо не выглядел круто, Реал Ливер унижение, Зенит тог да прошел дальше. Считаю Коутиньо хорошим повторяю игроком, но согласиться что он станет лучшим в Мире сильно сомневаюсь и поймите игроки действительно становящиеся впоследствии лучшими в Мире показывают звездный футбол во первых лет с 20 и во вторых вытягивают хоть какие титулы (даже типа кубка лиги в Англии) для команды, а что принес Ливеру Коутиньо какой титул? никакой, а был ли Бразилец хоть раз лучшим в АПЛ? не был.
ЮЗИК
10 декабря 2015 в 23:29
предпосылки есть
Симон
10 декабря 2015 в 22:51
Удачи!
Симон
10 декабря 2015 в 22:42
Удачи!
рус фан
рус фан ответ astan4o (раскрыть)
10 декабря 2015 в 21:17, ред.
Я то же помню матчей 5-6 Ливера где он выглядел так же как Хендерсон, то есть не особо полезно. Коутиньо хороший игрок, возможно ему надо покинуть Ливерпуль и попробовать силы в клубе с более сильным составом.
astan4o
astan4o ответ рус фан (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:35
а что он делает? я помню 2-3 матча точно где его действия принесли победу ливерпулю, матч с челси в том числе
Romeo 777
Romeo 777 ответ Kurtd (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:32
Может Клопп соберет такой сильный Ливерпуль, что и уходить никуда не придётся говоря о повышении
рус фан
10 декабря 2015 в 19:59
Лусио был отличный защитник, но если бы Коутиньо был так крут он тащил бы колбасных.
Фиорито
10 декабря 2015 в 19:33
Коуту нужны партнеры, хотя бы Кавани, тогда будет, о чем вести речь, ну и безусловно, длинная серия побед Ливера.
EAGinLE
10 декабря 2015 в 19:31
почему бы и нет
Amazing_Iniesta
10 декабря 2015 в 19:24
Вася Косточкин из 6 "Б": "Сенька Курочкин может стать лучшим игроком района"
Kurtd
10 декабря 2015 в 19:15
Уже сейчас Коут чуть ли не второй Джеррард для Ливерпуля.Года через два может рвануть на повышение в Испанию.
Гость