Soccer.ru

Рыбус покинет «Терек» по окончании сезона

10 декабря 2015, 13:15

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что хавбек команды Мацей Рыбус покинет грозненцев в конце сезона.

«Рыбус в конце сезона уходит из команды. Мы предлагали продлить контракт, но пока безрезультатно. Куда? Это они с агентом будут решать. Скорее всего, он уйдёт в Европу».

Также «Терек» покидает полузащитник Маурисио.

Все комментарии
Согдиец
11 декабря 2015 в 07:34
С целью команды все ясно,ни о каких еврокубках речи не идет.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:15
Потянут даже если не с первого раза.
777qwerty777
10 декабря 2015 в 19:01
хотя до конца сезона еще 7 месяцев... может и передумает
777qwerty777
777qwerty777 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
10 декабря 2015 в 18:59
неа
777qwerty777
10 декабря 2015 в 18:57
ёпта... что за h.R.e,н.ь... нахрена
♔CHECHEN✯95♔
10 декабря 2015 в 17:56
Если Рыбус уйдет, лично я к стадиону ни шагу.
♔CHECHEN✯95♔
10 декабря 2015 в 17:54
Боюсь, что роководство Терека делает тоже самое, что и роководство Анжи года два назад.
Juve-Terek
10 декабря 2015 в 17:13
Нужно почти полностью менять команду. Маурисио, Рыбусь, возможно еще и Иванов уйдет.
Pro100men
10 декабря 2015 в 17:08
Дааа, это огромная потеря для Терека!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
10 декабря 2015 в 16:45
Со всеми не чеченскими футболистами кроме Иванова, Городова, Адилсона и Мбенге можно попрощаться к концу этого сезона. В Терек-2 есть местные ребята которые их заменят.
WolfGroz
10 декабря 2015 в 16:13, ред.
Рыбус хороший игрок, но нет ничего трагичного, если и он переедет в сильный чемпионат, а пока он не перешел надо по быстренько продать его и хоть какие - то бабло получить!
Викинг95 Ман-Сити
10 декабря 2015 в 14:46
Можно только по мечтать, что на его место купят хорошего игрока, эх, найти бы для Терека хорошего не жадного Шейха.
Викинг95 Ман-Сити
10 декабря 2015 в 14:43
Терек вообще свое существовании продавал игроков? я не помню такого.
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 14:37
Тут и не нужно быть пророком! Он вернется в родную Легию к Станиславу Саламовичу. В свое время Мацей как играл в Тереке, когда этот клуб тренировал Черчесов)
Ras F
10 декабря 2015 в 14:28
Когда ихний контракт закончиться тогда можно точно узнать уйдет Рыбус и Маурисио из Терека
Ras F
10 декабря 2015 в 14:27
Может это и не правда что Рыбус уйдет из Терека
Ras F
10 декабря 2015 в 14:26
Да я слышал что Рыбус хочет играть с Тереком в лиге европе
Ras F
10 декабря 2015 в 14:21
Ну да
Ras F
10 декабря 2015 в 14:20
Да Терек купил одного футболиста из Аланий каторый за все матчы забил лиш один гол он
Ras F
10 декабря 2015 в 14:16
Если не купят хороших футболистов то следущем году Терек может попасть первый девизион
ЛокоМос
10 декабря 2015 в 14:13
Интересно будет посмотреть, кто же придет им на замену. Оба игрока хорошие и для Терека это потеря. Будем ждать трансферных новостей...
Ras F
10 декабря 2015 в 14:12
Просто я слышал это инфо
Ras F
10 декабря 2015 в 14:12
Шальке хочет Маурисио купить
Ras F
10 декабря 2015 в 14:10
Да хорошие футболисты уходят.
Ras F
10 декабря 2015 в 14:10
Да Спартак хочет его купить
Ras F
10 декабря 2015 в 14:09
Да и Иванов хочет уйти из Терека
x-x-x-x-x
10 декабря 2015 в 14:08
Хороший игрок Рыбус но нужно рости и поэтому правильно что переходить в сильную лигу.хотя хотелось бы чтоб он остался! Удачи тебе Рыбус !!!!!
.Тяп-Ляп.
10 декабря 2015 в 14:07
Рыбус на нерест подался.
Ras F
Ras F ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:03
Да видать это так
Ras F