Soccer.ru

Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов

09 декабря 2015, 10:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)8 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов. Его четыре мяча в ворота «Мальме» (8:0) в 6-м туре группового турнира довели счет голов португальца до 11 после всех шести матчей в группе, и это является новым рекордом Лиги чемпионов.

Предыдущий рекорд в прошлом сезоне установил выступавший тогда за «Шахтер» Луис Адриано, забив девять мячей. Кроме того, в ворота «Мальме» Роналду оформил первый свой покер в Лиге чемпионов. Всего же это для него шестой матч в карьере, когда он забивает четыре мяча или больше. 

Все комментарии
Мага-киллер
Мага-киллер ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:42, ред.
Не, у одного комментатора мясного с НТВ минус. У него бомбануло с кри ро, у тебя с его комментария
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Мага-киллер (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:30
Так 'это он у тебя лопату украл?
Мага-киллер
09 декабря 2015 в 23:26
Украл у девочки в песочнице лопату и гордо вознёс над головой(с)
sany14
09 декабря 2015 в 22:29
А заметил кто как он на пальчики ставал во время предматчевого фото?))
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:56
и не говори))
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:50
Маразм крепчал.))
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:48
ясно)))
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:38
САФ сказал, что в доме Роналду есть комната с крайне низкой температурой. После каждого матча Криштиану залазит туда на 10 минут.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:33
что за леденая комната??
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:31
Пускай теперь Роналду приглашает его в свою "ледяную комнату" остудиться. =) Испортил Криш человеку психику.) И репутацию.)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:23
не выдержал криштиановского нарциссизма)))сорвался)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:21
Шмурнов - духовный брат Черданцева. Вообще комментаторы с НТВ - жуткие непрофессионалы. А последнее предложение - это просто вершина.) Уж не позорился бы со своими дворовыми ухватками. Роналду - нарцисс, это все знают, но Шмурнова это не касается. Сказал бы коллегам после эфира свои мысли, куда такой бум-бум поток в эфир?! Комментаторы НТВ как всегда "в ударе".
Die Roten
09 декабря 2015 в 18:55, ред.
из вчерашнего коментария матча:шмурнов
«Единственное, что меня удивляет: это все равно, что он схватил бы сейчас лопатку у девочки в песочнице и вознес бы ее над головой. Еще таким жестом – я победил девочку в песочнице! Ну забил ты четвертый гол, ну Господи, твоя воля! Ты «Барселону» иди обыгрывай, потом будешь махать руками после четвертого гола в ворота несчастного «Мальме». Пошел бы тихо к центру поля.

Это говорит о приземленности этого человека. Радоваться надо свершениям. Для Криштиану Роналду гол в пустые ворота при счете 3:0 – это не свершение, после которого нужно показывать атлета, или кого он из себя корчит, вставая в эту позу дурацкую. Мне не нравится его поведение, у нас во дворе таким били морду».
BARCA YES YES YES
09 декабря 2015 в 18:28, ред.
Рекордсмен Лехенда Халва Мадрида....YES YES YES!!!
А вот Мой Месси получит золотой мяч и установит рекорд в 5 ЗМ смотрите завидуйте YES YES YES!!!
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ DXTK (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:21
Пенсы испугались что на Барсу попадут и их синий Автобус будет раздавлен....YES YES YES!!! Недавно тренеришко Синих заявил, что они ЛЧ могут выиграть. Если учесть, что они всяким Борнмутам летят....а в ЛЧ только Маккаби разносят в щепке ну как и Пеналду Шахтер и Мальме вчера засадил, при этом у них смелости хватило сравнивать Азара с Месси ему даже Суареса не догнать, а их Коста провокатор
Потом он явно Еврей вопросом на вопрос отвечает..... YES YES YES!!!
Гражданин России
Гражданин России ответ ESPANOL (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:20
это ты про того загорелого парня, с которым он прекрасно проводил время на яхте, что запечатлено на множестве снимков
Сливки общества
09 декабря 2015 в 17:29
Можно, конечно, потроллить про рекорды над аутсайдерами, но вообще многие другие игроки в таких же условиях столько не забивают.
нечитайло
09 декабря 2015 в 16:59
Это вам не с астаной играть. Наши вон как прыгнули
guf ak-47
09 декабря 2015 в 16:33
маленьким командам еще попробуй забей столько
рус фан
09 декабря 2015 в 16:25, ред.
Мне честно говоря мало понятно почему Криштиану так много болел критикуют именно в этой новости, рекорд есть рекорд, в обоих матчах с ПСЖ Реал взял 4 очка, но видимо Криштиану не сделал там по хет трику и сильно виновен. Может ему еще надо извиниться перед барсоглорами за свои рекорды, перед покером вчера он еще два первых гола для Бенза создал, но кому тут это интересно. Персофанов Криштиану поздравляю с его очередным рекордом, а болел Реала с такой красивой победой.
Марклар
09 декабря 2015 в 16:06
Покоритель Мальме и Шахтера. Лучше бы хоть один ПСЖ забил.
ESPANOL
09 декабря 2015 в 16:04
Свои вчерашние голы он посвятил своей подружке из Марокко.
doni3009
09 декабря 2015 в 15:57
Вчера комментатор хорошо рассказал о Роналду
Остапчук 67
09 декабря 2015 в 15:45
Желаю Реалу в 1/8 соперника типа БАТЭ, чтобы еще в нынешнем розыгрыше ЛЧ Роналду мог разменять сотню. Для этого БАТЭ должен сыграть вничью с Ромой, а Барса выиграть у Байера.
nahan
09 декабря 2015 в 15:23
День рекордов.
EAGinLE
09 декабря 2015 в 14:39
Рекордсмен.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:10
Спасибо, дружище!)
real_rmadrid
09 декабря 2015 в 13:33
Ох уж этот склероз. Скажите, кто первым побил рекорд Рауля?
el barsa
09 декабря 2015 в 13:16
Мальме, гранада, шахтер, хихон, ейбар, , атлетико, барселона, псж, севилья - - - 0 0 0 0. -- Великый
REAL777777