Soccer.ru

Глава медицинского комитета ФИФА поддержал иск Карнейро против Моуриньо

09 декабря 2015, 09:16

Глава медицинского комитета ФИФА Мишель Д'Охе поддержал бывшего врача «Челси» Еву Карнейро, которая подала иск на лондонский клуб и его наставника Жозе Моуриньо за неправомерное увольнение. Напомним, конфликт между португальцем и Карнейро начался после матча чемпионата Англии с «Суонси», когда врач вышла на поле оказать помощь полузащитнику «Челси» Эдену Азару, и тот вынужден был на время покинуть игру, что разозлило Моуриньо, сорвавшегося на Карнейро. Д'Охе готов помогать ей в судебной тяжбе с «Челси».

«Конечно, я поддерживаю Карнейро. Она делала свою работу, исполняла свой долг. Когда кто-то в беде, она обязана вмешиваться. Конечно, все медицинское сообщество на ее стороне. Мы с ней связывались, и она признательна за поддержку. Да, вероятно, в ближайшее время у нее могут возникнуть проблемы с трудоустройством. Но с ее характером и профессионализмом она имеет большое будущее, и я готов ей помочь».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ mphuZ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:51
не проверить надо ваш медецинский штаб.а сразу выгнать!!
Die Roten
09 декабря 2015 в 18:51
я вобще не понял.а чем был не довольный жозе?что она сделала все как полагаеться.или что то мы не знаем?
mphuZ
09 декабря 2015 в 17:02
а чё, реально есть таком комитет ?

пусть они проверят медицинский штаб Арсенала! может спасут наш клуб.. :)
Lucius Vorenus
09 декабря 2015 в 16:03
раздули
nahan
09 декабря 2015 в 15:09
Специально раздули...
Воин трои
09 декабря 2015 в 14:10
Зазнайку конечно надо наказать
спору нет
Cleaner
Cleaner ответ Блоссия (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:21
Тренер в команде суд. Только он решает кто нужен, а кого увольнять.
Cleaner
Cleaner ответ starche (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:19
Не место женщине в мужской футбольной команде. Может как то по другому надо было убирать ее, но Жозе прав.
112910415
09 декабря 2015 в 12:16
за Еву, ура!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 11:53
ахаахха маур нашол крайнего ,,,,
Блоссия
09 декабря 2015 в 11:15
В суде могут расценить его заявление как давление на суд.
vashinin
09 декабря 2015 в 10:41
лучше бы помог ей трудоустроится и все дела.
mad_enis
09 декабря 2015 в 09:59
Хорошо бы ее решением суда тренером вместо Мо назначили. Хуже точно не будет.
starche
09 декабря 2015 в 09:40
Из Челси надо было гнать не Еву, а невоспитанного физрука Моуриньо.
hardpony
09 декабря 2015 в 09:23
еще и на бабки попадут. нормально
MDos
09 декабря 2015 в 09:22
Так ее все-таки уволили. Писали же, что отстранена только на матчах, а медиком Челси остается. Если это так, то непонятно - Почему же Челси все равно проигрывает?
порт
09 декабря 2015 в 09:21
Скоро и самому Мавру понадобиться врач, если Челси будет так же играть.
Гость