Soccer.ru

Симеоне — лучший тренер чемпионата Испании в ноябре

08 декабря 2015, 15:30

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне признан руководством Примеры лучшим тренером чемпионата Испании в ноябре. За минувший месяц мадридцы одержали три победы в трех матчах, одолев «Эспаньол», «Бетис» и хихонский «Спортинг». После 14 туров Примеры «Атлетико» занимает второе место в турнирной таблице. Напомним, лучшим игроком ноября был признан форвард «Барселоны» Неймар.

Все комментарии
Старый Пью
Старый Пью ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:07
Хваттитт споррить, коряччие парни! Я вот и за Ливерпуль и за Атлетико! И оба наставника сейчас - достойны!
Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:05
Ćolo!
Amanreca
Amanreca ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:21
Нету в атаке забивного ,понимаешь??Бентеке как второй вариант неплох,если выходить с замен,а так явно не игрок основы!! В основе бегает Лаллана и Милнер,это ппц ужасно,особенно когда видишь Милнера на фланге.Так что летом Юргену придется поработать.Скамейка будет,вот купить бы игрока который с глубины начнет атаку ,например- Гюндоган.Илкай-Хендо возможно стали бы лучшей полузащитой:)

Хотя они оба Бокс ту бокс ,придется Немцу менять схему.
Amanreca
Amanreca ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:05
Какой состав??Ливерпульский??
Amanreca
Amanreca ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:00
Ты что наркоман??С чего ты взял что все делают руководства??Вера и практика это исходит от тренера,тренер должен быть не только тренером,а еще и другом.Хуммельс и так стал бы звездой??А почему это он не стал раньше??В Баварий в него не верили,Клопп даже в Майнце поработал неплохо .Что Клопп ,что Симеоне это больше чем тренер для игроков!)

"И так стали бы звездой"аххаахахах,звездой могли стать многие футболисты.

Я о том,что с Клоппом они все прогрессировали.

А разница между Диего и Юргеном -Юрген даже в плохой форме шел в атаку,не смотря на форму,а Атлетико мне не всегда нравился.
Amanreca
Amanreca ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:47
Лол,Хуммельс и Шмельцер,Ройс и Гетце были вызваны,когда Клопп сделал из них звезду,особенно Хуммельс.Так что не путайся:)
Amanreca
Amanreca ответ Fogg (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:53
Ты головой ударился??Он просто ушел,зная что сделал все с этим клубом.

Он сделал Боруссию топ клубом .И ушел в отпуск,и ждал от таких клубов как Ливерпуль вызова.

Клопп атакующий тренер ,и всегда был таким,а вот тактика Симеоне более антифутбольная:)
magniFique
08 декабря 2015 в 18:28, ред.
Нужный водитель для синего автобуса)
rubinovyi2
08 декабря 2015 в 18:27
Удачной работы и дальше Диего!
Fogg
Fogg ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:21, ред.
он слил боруссию какой-вызов? он следующий сезон провалил со своей боруссиии, ну простите конечно-грудничок) Юрген- не справился в дальнейшем, а вот у Симеоне- дела хорошо идут
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:04
И это вполне заслуженно! Хотя за разгром мадридского Реала на Сантьяго Бернабеу я бы лучшим признал также Луиса Энрике. Если бы не ничья в матче Валенсия - Барселона, то вполне вероятно именно тренер Барсы был бы признан лучшим) Ну а так, от всей души поздравляю Эль Чоло с этим признанием! Его Атлетико Мадрид в ноябре смотрелся стабильно хорошо.
Fogg
Fogg ответ Amanreca (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:34
что-ты несешь у Маура неудачный сезон, его команду все кому не лень обыгрывают и зачем Пеллегрини-привел, там вообще не команда а мешки. Атлетико стал таким, благодаря этому тренеру который и сделал чемпионами как и Юрген в свое время боруссию и держит её в лидерах, а всякии севильи и виллареалы уже ушли в прошлое-вместо со своими лидерами
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 17:32
Рад за Диего!
калач
08 декабря 2015 в 17:25
только Луис Энрике
Amanreca
Amanreca ответ Fogg (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:12
Не успев перейти ,Юрген уже успевал утереть нос Пеллегрини и Моуриньо.Он золотая личность.Такого нету ни у одного тренера.
Amanreca
Amanreca ответ Fogg (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:11
Клопп Х..Ня??уахахааахах
Лол,Клопп сделал с клубом тоже самое что и Симеоне,даже лучше!!Потому что Боруссия Клоппа играл лучше Атлетико Симеоне.Чем тебе нравился игра в автобус??Разница между Симеоне и Юргеном -Юрген всегда играл на атаку,а Симеоне что и тактика Щелси,автобусом играть!!Реал тогда по делу в финале их выиграл.

И Клопп ушел сам ,никто его не посмееет выгнать.Он уже сделал Боруссию топ клубом,поэтому отпуск и отдых ему было необходимо.Ливерпуль для него новый вызов.А этот Диего засиделся в своем Мадриде,канеш ему тама легко ,это его клуб.Я б видел его в другом клубе кроме Атлетико.Не факт что сделает суперклубом .

Юрген настоящий современный тренер.У него высший класс.
Fogg
Fogg ответ Amanreca (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:05
а нафиг его выкидывать пускай к победам приносит клуб, Клопп-ху йня он не способен был удержать на прежнем уровне клуб-его и выкинули. Ну да делает он теперь новый ливерпуль-но я бы не говорил про него потому что пока трофеи не выиграл, ливер ниже тоттенхэма-хоть и у него задротная борода и отдает всего себя работе
Amanreca
Amanreca ответ Fogg (раскрыть)
08 декабря 2015 в 16:58
Лучший??Лол.
Видел бы его в другом клубе,а то слишком засиделся в Мадриде,вон уже Клопп свое дело делает:)
Fogg
08 декабря 2015 в 16:54
на данный момент-лучший тренер в мире, не катает мячи, не ругается с персоналом-команда 2 после барсы, команда соблюдает дисциплину, не н а е б ы в а е т
nahan
08 декабря 2015 в 15:58
Нельзя не согласиться.
hardpony
08 декабря 2015 в 15:33
и все с счетом 1-0. 2 из 3 забил гризман. принес 2 победы клубу. а лучший игрок неймар. под тренера уж и игроку бы дали тоже из атлетико.
Гость