Soccer.ru

Чемпионат Греции может быть приостановлен

08 декабря 2015, 09:22

Греческие футболисты объявили о планирующейся забастовке. Профсоюз игроков чемпионата Греции заявил, что устал от обещаний руководства лиги и намерен добиваться своих целей с помощью забастовки, которая должна начаться на следующей неделе. В качестве причины грядущей акции игроки называют невыполнение обязательств руководителями лиги, которые обещали два года назад финансово помогать клубам, переживающим экономический кризис.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Sevastopol-www
05 января 2016 в 23:14
Профсоюзы - школа коммунизма...
pomor45
pomor45 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:49
Ты хоть текст-то уразуметь способен? В карликовых странах (Андорра, Лихтенштейн, Люксембург и др.) ребята играют в свободное от работы время и им такие забастовщики - профи с огромными по их мерке зарплатами, которые при том не способны сами заработать и требуют помощи (не просят) от страны (считай у народа) в кризисе, просто на диво.
112910415
08 декабря 2015 в 18:12
дурацкая идея по ходу кризиса!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ nahan (раскрыть)
08 декабря 2015 в 16:02
сами виноваты!
nahan
08 декабря 2015 в 15:30
Грецию загнали в долги, из которых почти не вылезти...
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ pomor45 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:54
Это сборная Греции карликовая сборная? Вспомни как три года назад эти карлики отправили домой недогигантов футбола твоей родины домой:)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Новочек (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:27
Сплюнь ,дурачок))).
EAGinLE
08 декабря 2015 в 13:26
Играть должны
pomor45
08 декабря 2015 в 12:44
В карликовых государствах просто диву даются от таких нахальных профи. Не могут заработать своим трудом, так выгнать всех и набрать тех кто играет из истинной любви к футболу.
sir_Alex
08 декабря 2015 в 11:58
Колбасит эллинов который год
Майкл59ru
08 декабря 2015 в 11:09
Ну всё,сейчас все букмекерские конторы сразу обанкротятся,такой чемпионат прекратился )
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 10:50
Это коснется абсолютно всех клубов греческого чемпионата? Даже Олимпиакос с Панатинаикосом что ли) Ну и времена пошли! И как тут не подумаешь, что спорт напрямую зависит от ситуации в стране, мда.
mat73
08 декабря 2015 в 10:43
Объединить с Чемпионатом Кипра)))
Новочек
08 декабря 2015 в 10:40
Нам бы такой кризис,как в Греции.
Parker1_9
08 декабря 2015 в 10:37
То та от туда бегут некогда российские легионеры с дутыми амбициями поиграть где нибудь не в России (Нобоа, Натхо). Весь вопрос в деньгах.
drug01
08 декабря 2015 в 10:29
игра футбол превращается в рынок труда....
удав
08 декабря 2015 в 10:19
футбол уже давно бизнес, а страна не будет вкладывать в условиях кризиса в заранее не рентабельные вещи.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:19
та певно! куда всем смертным людям к вам и вашего идола)
MSN-thebest
08 декабря 2015 в 10:17
Евро стране не хватает. По требованию футболистов для них напечатают еще и драхмы
owl_fake
08 декабря 2015 в 10:10
Всё равно чемпионат с минимальной интригой.
Munutd
08 декабря 2015 в 10:07
Не понятно логика игроков, как это руководители лиги должны помочь командам? И как это забастовка поможет командам? В стране полностью экономический кризис, если что, не только у отдельных футбольных клубов
hardpony