Soccer.ru

Будущее ван Гала в «Манчестер Юнайтед» определится после Нового года

07 декабря 2015, 13:06

Семейство Глэйзеров, которому принадлежит «Манчестер Юнайтед», обсудит будущее менеджера клуба Луи ван Гала в начале следующего года.

Голландец хотел уйти на покой в 2017-м году, чтобы больше времени проводить с женой. Боссы манкунианцев хотят переговорить с ван Галом на предмет того, стоит ли продлевать соглашение на более долгий срок. Сообщается, что это решение зависит во многом от взглядов самого голландца на развитие команды. Семейство довольно коучем, он выполнил именно то, что от него требовалось. Ван Галу удалось стабилизировать ситуацию в клубе после провального периода Дэвида Мойеса и вернуть манкунианцев в Лигу чемпионов.

В последнем туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» расписал мировую с «Вест Хэмом» (0:0).

Все комментарии
hoper
hoper ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:16
Вылет из лиги чемпионов так прямо супердостижение
redevill4ever
redevill4ever ответ Galaxy real way (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:29
у нас ван гал у вас бенитез... у м.ю. все не так плохо)
hardpony
07 декабря 2015 в 21:46
не подошел он мю. лучше ставить хорошо знакомого с английским футболом человека из структуры. Гигз настало твое время.
просто сашка
просто сашка ответ hoper (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:33
эвру мне тоже было крайне жалко, как и чичу...
CL2014
07 декабря 2015 в 20:53
Коучом?
hoper
07 декабря 2015 в 19:50
Всё может измениться после последнего тура в ЛЧ,если не попадём в плей-офф.А шансы пролететь весьма как велики
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:46
Эвра в этом списке лишний.Он и сейчас в Юве не хило смотрится,а вот насчёт остальных согласен
112910415
07 декабря 2015 в 19:44
поработает ещё!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
07 декабря 2015 в 19:35, ред.
хаахах капец потратил кучю бабла и теперь на уйо...........
nahan
07 декабря 2015 в 19:07
Ваню Гаалю не уволят скорее всего...
lobsterdam
07 декабря 2015 в 18:49
в общем-то, да, выполнил намеченное, не поспоришь, а то, что игры нет, то у кого она сейчас есть? Вспомним МС, Челси, Ливерпуль. Кроме Арсенала, пожалуй, да и тот на волоске в ЛЧ.
BARCA YES YES YES
07 декабря 2015 в 18:46
Будущее ван гала это пенсия, какой долгосрочный контракт........
Dodge87
07 декабря 2015 в 18:36
МЮ должен пригласить Бердыева...с теми игроками и возможностями он выиграет ЛЧ с МЮ...очень жаль что настолько сильные тренера как Бердыева не могут себе позволить работать в АПЛ..тот же Пелегрини чем лучше?
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:42, ред.
Тут ясно, что Луи Ван Гаал останется главным тренером Ман.Юнайтед и после Нового Года! Ровно как и Маур. Хотя к голландцу есть немало вопросов, особенно по последним матчам.. Манкунианцы вряд ли посредине сезона откажутся от услуг мэтра тренерского цеха)
просто сашка
просто сашка ответ ABRAM995 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:34
все просто куда некуда, философ ставит почти такой же стиль игры - как Пеп ставит своим командам, а о том что САФ хотел видеть именно пепа на тренерском мостике сказано много было, если и продолжать тот футбол, который пытается ставить ЛВГ, то кроме пепа кандидатур нету, что касается приживется в АПЛ или нет, то об этом рано говорить, разве что гадать...
ABRAM995
ABRAM995 ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:59, ред.
Какой ещё Пеп? Думаешь исконно английскому клубу подойдёт тики-така Гвардиолы? Вон даже в Баварии она все никак не приживается,а Бавария гораздо более техничная и классная команда чем МЮ,на сегодняшний день-очевидно что это так. Попытки привить испанскую манеру футбола в АПЛ пока ничего хорошего не приносят,как пример- МС,а там ведь и англичан раз-два и обчелся
просто сашка
просто сашка ответ spartacus333 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:45
трансфермаркет в помощь, я лишь ставлю перед фактом, что потрачено около 320 а продано на 150-160 а списки сам там можешь посмотреть... цифры в евро если что)
spartacus333
spartacus333 ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:10
а кого он на 150 миллионов продал. и в чем в евро или фунтах. огласите пожалуйста весь список.
owl_fake
owl_fake ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:56
Ребята играют своим составом 3-4 месяца. Пройдёт ещё 3-4 месяца, и тогда можно будет делать некие выводы. Они могут ещё лучше сыграться. Начнут забивать, пропускают меньше всех - это радует.
Появилась стабильность, что самое главное. Пока держатся в группе лидеров, не стоит делать поспешных заключений.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ morgoshia (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:26
Есть определенное ощущение топтания на месте. Это если говорить об игре. А в плане результата хоть и неидеально, но пока все неплохо, никто и не спорит.
enot7000
07 декабря 2015 в 14:59
о как
Die Roten
07 декабря 2015 в 14:36
семейство довольно коучем((
Almaty city
07 декабря 2015 в 14:13
Пусть остается.
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 14:09
А пока философией можно занятся.
просто сашка
просто сашка ответ morgoshia (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:57
да он мне кажется пережестил что ли с этой своей философией, очень похоже что они играют по конспекту, и боятся ошибиться...
Munutd
07 декабря 2015 в 13:56, ред.
Мне не нравится стиль его игры, но ситуацию он действительно стабилизировал. Временами даже слишком. Нету того азарта в игре команды, которая была при САФ. Но при этом, есть определенный стиль. Думаю, надеюсь, весной подобный стиль уже начнет приносить свои плоды.
просто сашка
просто сашка ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:54
вообще немного мне непонятно если честно откуда ты взял сумму в 400 если там была потрачена сумма в 320 млн или так, на глаз мерил?)
DEADP00L
DEADP00L ответ morgoshia (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:51
Да и травм по-меньше бы
DEADP00L
DEADP00L ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:50
Отчего бы бомбить?Команда в зоне ЛЧ,в ЛЧ почти вышли в 1/8, В плане результативности прорвет голы пачками сыпятся будут,если еще контракт продлят на год ничего плохо в этом нет
просто сашка
просто сашка ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:50
я конечно понимаю для канониров сумма в 300 лямов выглядит внушительной и запредельной, но он и продал так то на 150 если не больше, он обновил полностью команду, ведомость зарплатную сократили мама не горюй, посмотри на состав он самый молодой, им есть куда расти, вообщем получается что? за 150 лямов он обновил полностью команду - новое поколение создал, потому что после ферги там руины реально были, и всех этих видичей, эвра, рио, рвп, и прочих нани клеверли и эвансов гнать должен был Мойес, ну ему не хватило яиц просто напросто...
Гость