Soccer.ru

Кобелев: «Верю в Погребняка»

07 декабря 2015, 08:39

Наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев, подводя итоги первой части сезона, посетовал на вакуум в игре команды в центре поля, а также выразил поддержку форварду москвичей Павлу Погребняку.

«После ухода Вэльбуэна у нас в середине поля образовался вакуум. Владевший острым, приникающим пасом француз очень активно и полезно поддерживал наступление. Кроме того, его потеря резко снизила эффективность реализации стандартных положений. Именно футболист такого плана нам необходим в первую очередь.

Погребняк? Павел пришел к нам после трех месяцев лечения в Англии. Кроме того, он не проходил с командой предсезонную подготовку. Да, на его счету только один забитый мяч. Но Погребняк из тех, кто никогда не опускает рук, идет в борьбу, постоянно ищет моменты, которые у него есть в каждом матче. Я в Павла верю».

Напомним, последний матч перед зимним перерывом в РФПЛ команда Кобелева проиграла «Анжи». Сейчас «Динамо» занимает 11-ю строчку в таблице чемпионата России.

Все комментарии
Gotlib
08 декабря 2015 в 00:06
Это полено в печку или в камин надо бросить,хоть какая то польза будет.
gentlewolf
07 декабря 2015 в 19:32
Ох бремя тяжкое эти вера верная...
112910415
07 декабря 2015 в 18:29
верующий, значит
nahan
07 декабря 2015 в 18:26
Погребняку дали кредит доверия.
Cенситив
07 декабря 2015 в 15:33
терпенья Кобелеву и удачи...))
za logiku
07 декабря 2015 в 14:34
Верю в погребняка и деда мороза...
WolfGroz
07 декабря 2015 в 12:24
хочешь или не хочешь но лимит заставить по верить )))
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 12:16
Я тоже верю в него! Недавно пересматривал его матчи за Зенит и за Штутгарт и тогда это был лучший Погребняк, которого я когда-либо видел)
Алекс Калуга
07 декабря 2015 в 11:44
А что еще остается делать, только слепо верить и чудо будет, хотя бы разок может и забьет
порт
07 декабря 2015 в 11:44
И гаишники тоже "верят" в Пашу.
Поц
07 декабря 2015 в 11:39
Кобелев: "Верю в Погребняка"

Наверное пьют вместе.
DAN57
07 декабря 2015 в 10:24
В эту деревяшку нужно тупо бить мячом и если в ворота будет отскакивать, то хорошо...
50лет за Динамо
07 декабря 2015 в 09:36
А в тебя никто не верит.
rubinovyi2
07 декабря 2015 в 09:22
Святое дело!
лолос
07 декабря 2015 в 08:54
Эх, Кобель! В Валеру верить надо, а не в Погребняка!
sir_Alex
07 декабря 2015 в 08:52
А что ему остаётся?
Andronikos_81
07 декабря 2015 в 08:47
Многие еще верят в Деда Мороза...в Гарри Поттера..
А верит ли в себя Погребняк??
Казанский
07 декабря 2015 в 08:45
Взяли больного,старого и хромого Погребняка и верят)))Кобелев,верь в что-нибудь другое
hardpony
07 декабря 2015 в 08:42
верить больше не в кого просто.
Гость