Soccer.ru

«Манчестер Сити» не станет увольнять Пеллегрини ради Гвардиолы

06 декабря 2015, 16:37

«Манчестер Сити» не будет увольнять главного тренера Мануэля Пеллегрини до конца сезона. Как сообщает The Telegraph, руководство «горожан» поддерживает наставника, несмотря на неудачные последние матчи, вызванные, по всеобщему мнению, травмами целого ряда ключевых игроков и отсутствием глубокой скамейки запасных.

По данным источника, Пеллегрини дадут поработать до конца сезона, а параллельно будут следить за ситуацией в «Баварии», где у Хосепа Гвардиолы заканчивается контракт ближайшим летом. Если он не продлит соглашение, то «Манчестер Сити» практически наверняка сделает предложение ему в июне, однако вести переговоры заранее и увольнять ради испанца Пеллегрини не станет. Ранее появилась информация, что «Манчестер Юнайтед» тоже не будет ради Гвардиолы расставаться с Луи ван Галом.

Все комментарии
лолос
07 декабря 2015 в 07:09, ред.
Шейхи походу слегка приторможенные и до них еще не дошло, что за физрук возглавляет их клуб. Имея игроков на 3 состава, он ноет о травмах и просит у своих Господ еще новогодних покупок. Совсем зажрался этот бездарь. В чемпионате провал, в ЛЧ не смогли занять 1-е место и вероятно снова вылетят в 1/8.

Гвардиола бы с МС легко клепал титулы в Англии, как он делает это сейчас в Германии. Тем более Пеп грамотно ротирует состав, и даже при обилии травм, он бы не ныл и нашел подходящее сочетание футболистов. В ЛЧ бы как минимум до полуфинала доходили. Давно пора его подписать.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:56
И это вообщем то правильное решение! Мануэля можно будет со спокойной душой отправить в отставку после очередного безтрофейного сезона Ман.Сити) А пока еще рано.
Украина за Зенит
06 декабря 2015 в 22:16, ред.
Носятся с этим Гвардиолой ,как с писаной торбой ,как будто супер пупер гениальный тренер.Потренировал бы какой-нибудь европейский середняк ,чтобы он показал свой тренерский талант. Тренировать команду,где 95% состава- звездные топ-игроки ,и выигрывать с ней трофеи много ума не надо.Тот же Моур брал ЛЧ с "Порту" и "Интером",которые хоть и не середняки ,но и в пятерку самых сильных и богатых клубов не входили.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pro100men (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:08
Не соглашусь про Барсу,все таки Пеп в этой команде довел до ума Тики Таки с помощью которой он выигрывал все что можно ,да и сборная в которой было больше половины игроков Барсы хорошенько пользовалась этим стилем игры!Насчет Баварцев да,он пришел на готовенькое !
Насчет Средняков ,то соглашусь ,он не станет рисковать ,да и после неудачи в таком клубе он вряд ли будет пользоваться таким спросом !
112910415
06 декабря 2015 в 19:47
согласно утверждённому плану
BIANCONERI27
06 декабря 2015 в 18:59
Давно надо увольнять Пеллегри,его уровень это клубы чуть выше среднего уровня.
opofisik
06 декабря 2015 в 18:52
ок
nahan
06 декабря 2015 в 18:42
Правильное и разумное решение.
Pro100men
Pro100men ответ Baisangur95reg (раскрыть)
06 декабря 2015 в 18:39
Я согласен, что Пеп очень талантливый и амбициозный тренер, но мне очень бы хотелось посмотреть, как он смог бы себя проявить в относительно скромном клубе ( но на это он не пойдёт ), а так получается, что он "снимает сливки". В Барсе он имел фантастический состав, с которым грех плохо играть, так же впрочем и в Баварии, где он принял у Хайнкеса команду-конфетку, а летом я вполне допускаю, что уйдёт в МС, где "под него" купят кого-угодно а ему предложат огромный контракт!
WhatName
06 декабря 2015 в 18:20
Потому что гварди не хочет к ним идти
Baisangur95reg
06 декабря 2015 в 18:05
Гвардиола один из лучших тренеров в мире ,Надеюсь перейдет в МС!
Mister_Leo
06 декабря 2015 в 17:58
Гвардиоле надо переходить в МЮ !!! ОТЛИЧНЫЙ СОСТАВ у них надо только поставить им чёткую игру , в этом Гвардиола мастер .. да ещё плюс много молодёжи у красных , под руководством ПэПА они заиграют
hardpony
06 декабря 2015 в 17:47
хороший тренер. правильно поступают. гвардиола ничем не лучше
owl_fake
owl_fake ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:24
Почему же?
BDA8181
06 декабря 2015 в 17:07
Правильно)))) Идите ко дну)))) Ман Сити не место в АПЛ)))
ЮЗИК
06 декабря 2015 в 17:05
Правильно,менять шило на мыло
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Die Roten (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:00
Не по карману, чо...
Wanchope34rus
06 декабря 2015 в 16:49
Правильно!!!
Казанский
06 декабря 2015 в 16:44
"скорее всего","может быть","наверное"...где теги "Слухи" над этим текстом?)))
Die Roten
06 декабря 2015 в 16:39
что то все расхотели нашего хосепа!))
Гость