Soccer.ru

Моуриньо: «Теперь „Челси“ нужно думать о первой шестерке»

06 декабря 2015, 14:45
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо опасается, что его команда может не пробиться в Лигу чемпионов через чемпионат Англии в нынешнем сезоне. После поражения от «Борнмута» (0:1) в последнем поединке Премьер-Лиги лондонцы отстают от первой четверки на 14 очков.

«Победа в Лиге чемпионов может оказаться единственным шансом вернуться в этот турнир на следующий сезон. Конечно, я волнуюсь. Перед матчем с „Борнмутом“ еще реально было думать, что мы можем оказаться в первой четверке. Сейчас же нужно думать о первой шестерке».

Все комментарии
fanarsbssr
08 декабря 2015 в 15:59
Сначала был в шоке от того,что показывает Челси,потом ржал после каждой игры,а теперь даже,как-то и жалко их....
iBragim2102
iBragim2102 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:45
Валерон, ты забыл про Зенит, как вариант продолжения карьеры )
RUSTY8
RUSTY8 ответ zvg365 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 07:39
полностью поддерживаю, несмотря на то, что я тоже его хейтер...врагов тоже, особенно успешных, как-никак надо уважать...
Red-green-Hooligans
07 декабря 2015 в 02:31
Зачем ему первая шестерка, если Лига Европы по его словам не турнир вовсе???
zvg365
zvg365 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:41
Автор популярного комментария тоже сильно газнул.
zvg365
zvg365 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:35, ред.
Фантастический мегавысер.Я не поленился,скопировал в трубу.Интересно,сколько нужно завоёванных титулов,чтобы перестать быть "бездарным физруком,жалким неудачником и никчёмным водителем автобуса"? Переводчик - кавалер 3-х орденов футбольной Славы,Герой Англии,Португалии,Италии и Испании , уважаемый специалистами и футболистами,не достоин уважения со стороны нескольких десятков диванных троллей.
alexamit
06 декабря 2015 в 21:54
Челси нужно думать.как бы в Чемпионшип не вылететь.Помнится в СССР был прецедент с Ворошилоградской Зарёй.
BARCA YES YES YES
06 декабря 2015 в 20:56
Теперь Челси Нужно подумать об чемпионшипе...........
sir_Alex
sir_Alex ответ Grey33 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:52
Да!
Forint
Forint ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:49
в том то и дело. ключевое слово шутка.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Forint (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:19
Ну вообще-то Челси начал так играть ещё в первом матче сезона, так что шутки про "ведьму" неактуальны. Моур допустил ошибку при подготовке команды к сезону и до сих пор расплачивается за это.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DANTE 007 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:16
У в Порту и Лейрии были многомиллионные трансферы? Да что ты... а что Анчелотти тоже неуданик, раз из Реала уволили. Он в отличии от Моура выиграл ЛЧ, но проиграл чемпионат, а вот Моур выиграл чемпионат и играл с сильной Барсой, а не скризисной, как это было при Анчи. Поэтому достижения этих двух без сомнения Великих тренеров в Реале примерно равны. К тому же Моур собирал этот Реал. А про везение... это просто смешно, реально, только полный неудачник может такое сморозить...
И кстати...а чего добился ты, диванный пукальщик?
112910415
06 декабря 2015 в 20:11
...восьмёрке.
...десятке.
...дюжине.
жизнь продолжается!
RonReal
06 декабря 2015 в 20:11
Опасается? Он уже должен смириться. Ничего не имею против Челси, но такова реальность.
ОРЛОВЕЦ
06 декабря 2015 в 19:58
О Чемпионшипе
Forint
06 декабря 2015 в 19:56
Ева оказалась сильной ведьмой. А вот нефиг было Жозе с Костами в раздевалке целоваться, и с бабой по бабски истерику на всеобщее обозрение выводить!
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 19:54
Физрук уже не знает как отмазываться....
То про баскетбол какой-то говорит,то победа в ЛЧ..
Пора Жозе, Пора говорить - "Адьос Челси"
и попробовать себя в Спартаке
Spiritbreaker
06 декабря 2015 в 19:36
Жозе пора уходить!
13S
13S
06 декабря 2015 в 18:54
План "Корнейро виновата" не сработал Жозе???
maksvalenok
06 декабря 2015 в 18:47
Столько бабла- коту под хвост...
Gorbuncov
06 декабря 2015 в 18:43
Вот это уровень)
AlexandrMUnited
06 декабря 2015 в 18:40
Ха ха ха первая шестёрка.сначала автобус почини
DANTE 007
06 декабря 2015 в 18:26
О какой первой шестерке речь? Наконец несчастный неудачник признал свою никчемность. теперь всем стало ясно что этот физрук благодаря везению и много миллионным трансферам, хоть как то прятал свой диплом физрука купленный в переходе. Думаю в чемпионшипе он будет бороться за первую шестерку. Благо и убогий клуб подстать. как говорится нашли друг друга)))
Небесный
06 декабря 2015 в 18:17, ред.
О первой шестерке в Чемпионшипе, ведь по ходу, с кем-то из них будет борьба за путевки в АПЛ.
Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 18:14
ВАЗ 2106 ........
С Мерседеса на "шестёрку".....а куда деваться ...непруха
Dezz06
06 декабря 2015 в 18:09
Пора менять тренера, с таким составом и такие низкие результаты...
habib-15reg
06 декабря 2015 в 17:37
Выиграют Л.Ч и вылетят в Чемпионшип
habib-15reg
06 декабря 2015 в 17:36
Выиграют Л.Ч и вылетят в Чемпионшип
Saviola777
06 декабря 2015 в 17:32
абрамовичу нужно думать о поиске нового тренера
sanchez26
06 декабря 2015 в 17:29
ну а ты о ФНЛ подумай!
Гость