Soccer.ru

Гарсия: «Мы находимся в сложной ситуации»

05 декабря 2015, 21:04

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился своим мнением о состоянии вверенной ему команды после упущенной на последних мгновениях матча победы над «Торино»: 

«Мы не испытывали сложностей. Кроме эпизода с сэйвом Щесны „Торино“ ничего не создал.

Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Нам нужно отдохнуть и полностью выложиться в предстоящем матче Лиги чемпионов».

Напомним, что фанаты клуба в последнее время выражают крайнее недовольство результатами команды.

Все комментарии
mendez999
07 декабря 2015 в 11:09
порнушка с барсой это было нечто)))
Die Roten
06 декабря 2015 в 18:25
то есть все нормально да?
nahan
06 декабря 2015 в 14:24
Гарсия исчерпал свои возможности.
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:29
Магиср не бузите.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:28
Второй, но точно не по силе
Gandalf The Grey
06 декабря 2015 в 13:20
Посыпались вечные неудачники! К началу года вторая команда Рима будет смотреть на Великий Юве снизу вверх как им и полагается! Я сказал!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 декабря 2015 в 09:58
Спасибо
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 07:57
Это да. И разгромное поражение от Барселоны в ЛЧ по сути и положило начало этой неудачной серии! Ведь до этого была, допустим, победа в римском дерби) Я очень надеюсь, что Рома очень скоро выберется из не самого завидного положения и снова встанет на победный путь. Удачи римским волкам!
Alcaron
Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:26
спасибо всем за 2001 год
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:07, ред.
Но вряд ли стоит Руди Гарсию менять в середине сезона... Как бы не стало хуже... Всё-таки у него два сезона - два "серебра"... С чередованием блестящей и блеклой игры... Так пока и в этом сезоне. Увы... Команда мечты, которую я надеялся у него увидеть, не получилась... Полагаю, что помешали этому и серьезные травмы ведущих игроков, и эксперименты с составом, и весьма неудачные трансферы... Но смена до конца сезона в данном ситуации главного тренера может вообще привести к катастрофе... Ну а летом можно и нового "главаря" пригласить... Вот только сразу требовать с него Скудетто не нужно... Охотников за него много... Там и "Юве", и "Наполи", и "Интер", и "Фиорентина"... Пусть ставит игру, стабильную и зрелищную... А титулы при ней сами собой придут.
DSGRoma
DSGRoma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:19
А ты Лацио уважаешь?)))
DSGRoma
DSGRoma ответ cska-62 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:17
Сам и ответил себе. Полностью согласен. Роме нужен новый тренер.
DSGRoma
DSGRoma ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:10
В каком из Миланов будет папа Анчи? Или все - таки к нам, было бы идеально. Слухи о Спалетти, Липпи и Капелло не вдохновляют. Мое скромное мнение - Анчелотти, Монтеллу мы уже упустили, тогда Ди Франческо.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:03
Кто-кто но они не заслуживают )
DSGRoma
DSGRoma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:03
В комментарии))).
DSGRoma
DSGRoma ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:02
Это не полпути. Это система. Я не помню ярких игр Ромы в 2015 году. Волевые, битвы - да. Последняя искрометная игра, пусть и с ошибками, это конец 2014 года, Рома-Интер 4-2.
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:57
Не обижай моего дружище. Он зализывает свои куриные лапки. И мы тоже, надо признать, после серии неудачных матчей пытаемся понять, что происходит с командой.
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:55
Тотти просто из тех игроков, который может обеспечить результат, если будет весь матч стоять в центре поля и вслепую раздавать передачи на ход тому же Жервиньо или Итурбе... Но для соперничества с той же "Баварией" или "Барселоной" этого мало... Такое не пройдёт... Увы... Годы берут своё... Но тот же Флоренци у Тотти уже многому научился...
elmi.eyubov
05 декабря 2015 в 22:47
А где Lazio-Kiev?
DSGRoma
DSGRoma ответ cska-62 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:47
Бенатиа потеряли перед сезоном, если бы он вернулся, не только я был бы рад. Остальные не заиграли в Роме. Я сейчас смотрю на мучения Итурбе и понимаю, что не вписался он в игру Ромы. Салах и Жервиньо да, кстати, на этих быстрых флангах Гарсия и выезжал в начале чемпионата. В прошлом сезоне Жервиньо был не в форме и не было Салаха, и команда мучилась, а не играла. Сейчас Руди лишился своих палочек-выручалочек, и все сломалось. Еще и Тотти нет. Получается, что Наинголлан, Де Росси и Пьянич не могут вытащить эту команду с таким тренером из болота.
cska-62
cska-62 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:47
Я и писал о составе позапрошлого сезона... И очень хорош был Додо на фланге... Молодой, перспективный и атакующий защитник... Руди Гарсия мог бы сделать из него игрока экстра-класса, но что-то там не получилось... Там явно вопрос не в игровых качествах игрока...
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:41
А я и не снимаю с Руди Гарсии ответственность, хотя игра, которую он ставит, мне симпатична... Но вот чехарда с составами... Если бы он под конкретного соперника подбирал состав, то это одно дело... Но он пытается экспериментировать, одновременно распределяя нагрузку на ведущих игроков... И давая некоторым отдохнуть... Результаты и качество игры от этого страдают...

P.S. Я не болею в Европе ни за кого, но люблю эстетику футбола... И внимательно слежу за перспективными тренерами... Наряду с уже проявившими себя в деле Симеоне, Клоппом и Гарсией на горизонте появился Паулу Соуза... Его "фиалки" играют очень интересно... Небольшое и точечное усиление состава, и можно будет спокойно бороться за Скудетто... Да в любом случае они не "просядут"... Ну а с "Ромой" одна непредсказуемость... Может и серию блестящих матчей выдать, а может и серию ничеек... С не самым лучшим качеством игры и плохой реализацией моментов...
DSGRoma
DSGRoma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:37
Просто почитай свои комментарии .
elmi.eyubov
05 декабря 2015 в 22:27
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Анчи ждем тебя ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:25
Потеряли Бенатиа, Додо, Дестро, Льяича... Из них мне лично больше всего жалко первых двух... Ну и сломались или периодически ломаются Стротман, Кастан, Тотти...
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:23
Давно уже. Перед началом сезона надо было менять.
DSGRoma
DSGRoma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:22
Поздравлю Ювентус с мощной игрой, но к тебе это не относится. Научиться уважению к сопернику можешь у Дель Пьеро, Буффона, Р. Баджо, Мальдини и многих других футболистов, которых ты даже не знаешь. Я не удивлюсь, что ты не даже не знаешь, какой смысл несет в себе СЛОВО уважение.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:17
Дело в тренере. Руди уже спекся.
elmi.eyubov
05 декабря 2015 в 22:16
Неужели? Неужели до него это доперло? Игры никакой одно мучение на поле. ВАЛИ К ЧЕРТЯМ РУДИ!!!!!!!!
Гость