Soccer.ru

«Сток Сити» уверенно обыграл «Манчестер Сити»

05 декабря 2015, 17:41

В матче 15-го тура АПЛ «Сток Сити» одолел «Манчестер Сити».

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

«Сток Сити» – «Манчестер Сити» – 2:0 (2:0)
Голы: Арнаутович 7, Арнаутович 15.

«Сток Сити»: Батленд, Джонсон, Шоукросс, Вольшайд, Питерс, Уилэн, Кэмерон, Шакири (Гинкел 76), Афеллай (Уолтерс 85), Арнаутович, Кркич (Хоселу 72).

Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Демикелис, Отаменди, Коларов, Фернандо, Фернандиньо (Делф 56), Де Брюйне, Силва (Навас 62), Стерлинг, Бони (Ихеначо 56).

Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Отаменди 51.

Судья: Аткинсон.

Джо Харт сумел восстановиться к матчу, а вот Серхио Агуэро на поле не вышел.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 13:34
Слили нефть...
FHTS-9
06 декабря 2015 в 12:41
Это, наверное, слабейшая АПЛ за 21 век
Fester_Addams
06 декабря 2015 в 10:28
Незыблемое и сакраментальное - армия баранов под управлением льва, сильнее армии львов под управлением барана...
aviciii
06 декабря 2015 в 09:11
все ясно. Ливерпуль - Чемпион!
Объективное мнение
06 декабря 2015 в 03:17
у стока в составе столько же победывших в лч как и у мс
hardpony
06 декабря 2015 в 02:18
аутсайдер переиграл середняка апл
Бригант 669
06 декабря 2015 в 01:32
Шакири показал отличнейшую игру!! возил сити просто в лет!!! Молодцы!!
real_rmadrid
06 декабря 2015 в 01:16
Пожалуй это последний сезон Мануэля Пеллегрини в Манчестере.
Сливки общества
05 декабря 2015 в 23:09
Лестер - чемпион!
заDOOMчивый
05 декабря 2015 в 23:03
А ведь счёт мог бы быть не таким скромным...
RonReal
05 декабря 2015 в 22:57
Неплохую банду собрал Сток - Шакири, Арнаутович, Афеллай. Шакири шикарно обыграл беков и дал зрячие пасы, несколько раз пасовал пяткой.
ander_herrera
05 декабря 2015 в 22:43
МАРК ХЬЮЗ>ВАН ГАЛ
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ spartacus333 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:26
Основной игрок сборной Аргентины - финалиста Чемпионата Мира, которая пропустила всего лишь 2 гола на Чемпионате Мира, в чем огромная заслуга Отаменди и Маскерано. Финалист Чемпионата Мира и финалист Кубка Америки, оказываются в таких сборных дворовые защитники - Маскерано и Отаменди играют....
ЮЗИК
05 декабря 2015 в 21:21
Сток порадовал
симеон
05 декабря 2015 в 20:56
МС проиграл только для интриги
dokom
05 декабря 2015 в 20:44
Всё по плану
Gannibal45
05 декабря 2015 в 20:35
везет Пеллегрини, нет у него конкурента который поборолся бы за титул с ними
Небесный
05 декабря 2015 в 20:15
Сток выиграл, Боруссия М выиграла, Юве выиграл... уик-енд для середняков удачный)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05 декабря 2015 в 20:04
Сити чего то штормит...
RonReal
05 декабря 2015 в 20:02
Лестер жжот, у канониров хорошие шансы на чемпионство, манчестерские клубы не стабильны.
spartacus333
spartacus333 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:58
кто сказал что отаменди и стерлинг топовые. цена на них топовая. а свою топовость им еще доказать надо. один де брюйне доказывает, но пока еще не доказал.
кра-син
05 декабря 2015 в 19:57
Манчестер слился в сток)))
spartacus333
spartacus333 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:56
кто сказал что состав мощный? пока я вижу только трех топовых футболистов у них, сильва туре и агуэро. де брюйне в перспективных пока, а остальные шлак. посмотрите что сегодня в защите отаменди с деми творили. дворовый футбол. а стерлинг просто тупой бегунок. нет с таким шлаком как стерлинг фернандо фернандиньо санья деми коларов навас бони и трусливым тренером пелегрини ман сити первое место не возьмет. это начало конца. к концу года повалятся окончательно. вернемся к этому вопросу в мае уважаемый.
starche
05 декабря 2015 в 19:55
Славный результат.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ spartacus333 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:53
Там много топ-игроков: Компани, Харт, Отаменди, Де Брюйне, Яя, Агуэро, Силва, Стерлинг
Lazio-Kiev
05 декабря 2015 в 19:47
Шейх Мансур проставил на шанхайской буке и окупил содержание МанСити на год вперёд!)
spartacus333
spartacus333 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:47
чемпионами не будут. состав слабый а тренер еще слабее. слишком велика разница между тремя топ игроками (сильва туре и агуэро) и остальным шлаком. потратить 200 миллионов евро вместо усиления на олабление состава за последние два года (мангала санья стерлинг бони фернандо навас) это надо обладать большим и тонким знанием предмета.
ДАША Д
05 декабря 2015 в 19:40
Барыги сдулись.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ОРЛОВЕЦ (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:37
100%
ARMENIAN