Soccer.ru

Глушаков: «После такого матча можно выпить валерьянки»

05 декабря 2015, 08:36

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков оригинальным образом отметил завершение первой части чемпионата России. По его словам, после матча с «Крыльями Советов» (1:0) было бы уместно выпить успокоительное.

«ОПГ Ромашка благодарит всех за первую часть чемпионата. Спасибо большое, что вы есть у нас. Но после сегодняшнего матча можно пойти выпить валерьянки».

Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 12:41
Чипсы можешь у Аршавина одолжить...
gentlewolf
05 декабря 2015 в 21:39
Ректально ввести пузырек снадобья.
KoValery
05 декабря 2015 в 17:49
Валерианку мы пили с Валерой. С Гунько можно было надорвать здоровье. А теперь что-то среднее между Карпиным и Гунько
denmig
05 декабря 2015 в 17:34
после такой половины можно выпить -...водки
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 17:13
Водку выпей
vashinin
05 декабря 2015 в 15:54
Денис, пришлось выпить кое-что покрепче валерьянки))
clop
05 декабря 2015 в 14:24
Можно и курнуть кальянки.
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:12
Привет...только это ещё и согревает, а как не было игры так её и нет!
морозз
морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:11
Привет Никита...главное не злоупотреблять и тогда будет счастье с утра!
морозз
морозз ответ Sueverny (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:10
Привет Алексей...это мой друг КОТ Фердинанд!
Za_barsu
05 декабря 2015 в 14:06
инвалиды, вам никакие лекарства не помогут
Урия Гип
05 декабря 2015 в 13:15
Может "Бумбарашка"?
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:08
ОПГ Ромашка? Что это вообще такое) Да Денис, можно и валерьянки выпить, но лучше обычной воды и желательно в больших количествах! Полезно для здоровья как ни крути.
Gvozd99
05 декабря 2015 в 12:27
Надеюсь в новом году не увидеть этого бездаря в составе Спартака! 4-место не так уж все плохо, при серьезных вложениях за лигу чемпионов можно побороться!!! Вперед великий клуб! Мы помним твои великие победы 90-х!
Прохорович
Прохорович ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:39
какой пенальти. там его никто не сбивал. он сам запнулся. смотри внимательней.
pif57
05 декабря 2015 в 11:19
ОПГ- это из 90-х?(объединенная преступная группировка)
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:08, ред.
Саныч, Фердинанд наверное кот? О, поприветствовать забыл. Выходные. Черт, ищу сегодняшнюю трансляцию Кубка России. Ничего не получается пока. Может не проспался....
морозз
05 декабря 2015 в 10:59
Да уж...мы с Фердинандом приняли на грудь после такой стрёмной победы, правда я коньячком придавил а вот друг мой Валерьянки принял не слабо!
ОРЛОВЕЦ
05 декабря 2015 в 10:54
Ага...валерьянки)))
Caniggia
05 декабря 2015 в 10:39
Стакан водки - отпустит.
orech
orech ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:26
опытом делишься? Вам не привыкать, но свой опыт оставьте себе.
ШИШОК
05 декабря 2015 в 10:19
Куда смотрит РУСАДА
Zivs
05 декабря 2015 в 10:01
Заставили поволноваться:-) А пошутить после таких волнений самое то.
Амба Нагорск
05 декабря 2015 в 09:06
Лучше с Валеркой...
никита001
05 декабря 2015 в 09:02
Кого-то, может, и с ресторанов выносят - и то, по слухам, а кому-то (кто такие слухи разносит в комментариях) и психиатр не помешает. Без слухов, а реально.
spartak kursk
05 декабря 2015 в 08:49
Валерьянка прокатывала только с Валерием.
С Димой напитки пока покрепче требуются.
ДАША Д
05 декабря 2015 в 08:47
Валерьянка - это допинг.
Гость