Soccer.ru

«Реал» исключен из Кубка Испании

04 декабря 2015, 19:20
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Королевская испанская футбольная федерация дисквалифицировала мадридский «Реал» из розыгрыша Кубка Испании. Такое решение федерация приняла, рассмотрев жалобу «Кадиса», с которым «сливочные» играли в 1/16 финала.

Напомним, в матче 1/16 Кубка Испании «Кадис» — «Реал» (1:3) в составе гостей вышел на поле хавбек Денис Черышев, который не имел права играть в этой встрече из-за перебора желтых карточек в прошлом розыгрыше турнира за «Вильярреал».

Перевод с as.com
Все комментарии
alexamit
14 декабря 2015 в 17:42
Вот так бы и у нас принимались решения против раздутых клубов-миллионеров!
nahan
06 декабря 2015 в 11:19
Это было ожидаемым решением.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:44
ну так приди, попробуй закончить
Судья
Судья ответ Геннадий Орлов (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
spartacus333
spartacus333 ответ ABRAM995 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:00
все правильно. любой игрок если он профи должен помнить о своих дисквалификациях. примеры тому пике и гарсия. а если не помнит, то он просто любитель. хотя там все виноваты в одинаковой степени, включая черышева.
spartacus333
spartacus333 ответ СR7 REAL СR7 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:57
черышев тоже должен был помнить о своей дисквалификации. или он не профессионал. все помнят а он нет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ABRAM995 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:23
Не виноват Черышев абсолютно, он не должен помнить о давних дисквалификациях. Тренер и руководство виновны в этом, а он просто должен выходить и играть, когда выпускают. Не нужно переваливать с больной головы на здоровую!
Limp Bizkit
05 декабря 2015 в 09:43
Ахахахахахах)))))и тут не обошлось без кацапстанского отродья))))))ахахах)))))))
Gagarin56
Gagarin56 ответ ABRAM995 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:33
мне кажется он думал что все что было в Вильереале там и осталось, а дисква сгорела в связи с тем что другой клуб
Фиорито
Фиорито ответ pele1981 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:29
Видимо Перес кому-то на перец соли насыпал))
pele1981
pele1981 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:21
И из чемпионата исключим!
pele1981
pele1981 ответ Фиорито (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:19
И слава Богу! Нужно чтобы этот недоклуб в пердиве был!
pele1981
pele1981 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:18
Не гони на Черышева, это тренер идиот!
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 06:35
Это получается, ты родился и сразу начал глорит за РМ?
vovanosov
05 декабря 2015 в 03:11
По словам президента клуба Флорентино Переса, федерация должна была проинформировать клуб об имеющейся дисквалификации
CL2014
CL2014 ответ Andrumas (раскрыть)
05 декабря 2015 в 03:06
Ну ок думай так : реалу дали технарь в матче с Кадисом...

... Ну и что это изменило?
Фиорито
05 декабря 2015 в 01:59
Провокация, можно было наложить небольшой штраф и не лезть в бутылку. На Реал идет атака со стороны околофутбольных структур.
Navid_1988_
05 декабря 2015 в 01:26
Gnat nado iz Reala ego uz-za nego nas ubrali
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 01:19
я про кубок!!
katalonez
katalonez ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 01:13
При чем тут Атлетико????
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 декабря 2015 в 01:10
ахахахахаах ну Барса чемпион!!!!!
katalonez
katalonez ответ spartak-barcelona (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:57
Да все честно, конечно, но кубок без Реала- не кубок
katalonez
katalonez ответ Королевский Реал (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:56
Есть и адекватные фаны Барсы которые против этого решения
ABRAM995
ABRAM995 ответ kikule (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:44
Я поэтому и написал,что он виноват только частично,по мне так он должен был помнить,что у него дисквалификация,к тому же, я почти уверен,что он знал о своём выходе именно против Кадиса в основе, ну и даже если не знал,то это было вполне очевидно- обычно на матчи против команд сегунды и выпускают таких глубоких и постоянных резервистов как Черышев,вполне вероятно,что он помнил о своей дискву,но решил что об этом никто не вспомнит,или не предал этому значение
kikule
kikule ответ ABRAM995 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:34
ЧЕРЫШ при чем? сам без спроса на поле выскочил?
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ katalonez (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:15
Валенсию лет 12 назад аналогично исключали и Осасуну. Правила должны быть едины для всех, без всяких поблажек. У реала огромный кадровый состав технического состава, которые шерстят информацию в интернете, а вот элементарное посмотреть забыли. Так что все поделом
ArtNow
05 декабря 2015 в 00:14
Перес в ауте. Денежки не помогли. Две бездарности что Перес, что Бенитес. Накосячили, отвечайте. Правила для всех одни!
djsid
05 декабря 2015 в 00:11
Туда им и дорога.....
Grey33
05 декабря 2015 в 00:10
Справедливо. Правила одни для всех и за их нарушения надо наказывать.
ABRAM995
05 декабря 2015 в 00:08, ред.
У меня нет слов, я болею за Реал лет 12-13,но не помню чтобы в клубе творился такой бардак, такие ошибки не допускают даже полулюбительские клубы,мало того что Реал играет в хз знает что и не имеет организованности на поле,позорно и безвольно проигрывает классико у себя дома,так ещё и абсолютно дезорганизованны в простейших вещах как профессиональный футбольный клуб. Сначала унижение от Барсы,теперь унижение от самих себя,по собственной безалаберности,осталось теперь в 1/8 ЛЧ вылететь и будет полный набор унижений. Клубу срочно нужны изменения,пока не поздно, в первую очередь нужно уволить Бенитеса,ведь все,буквально все с его приходом Реал начал делать через одно место,уверен будь у руля Анчелотти,этой ситуации бы не было,стоит выкинуть и этого деревянного бегунка Черышева-от него не только никакой пользы,так теперь ещё и частично по его вине-ущерб. Ну и самое главное: нужно любыми способами избавиться от диктатуры этого старого маразматика Переса
Гость