Soccer.ru

Игроки «Челси» с разрешения Моуриньо устроили вечеринку

04 декабря 2015, 09:22

Футболисты лондонского «Челси» с разрешения главного тренера Жозе Моуриньо организовали в ночь со среды на четверг вечеринку. Игроки гуляли до глубокой ночи, и некоторые из них, включая Диего Косту и Рамиреса, разошлись по домам только в начале четвертого утра.

Впрочем, в четверг все игроки вовремя прибыли на тренировку «синих», а потому у Моуриньо ни к кому претензий не возникло.

Напомним, что в предыдущем туре «Челси» сыграл 0:0 с «Тоттенхэмом».

Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:33
Ничего хорошего из этого не вышло...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 декабря 2015 в 01:14, ред.
вот мы и узнали почему челси так паск[у]дно играет!!!!!!!!!!!!!
Die Roten
04 декабря 2015 в 20:30
а по какому поводу вечеринка.
112910415
04 декабря 2015 в 19:30
успехи-то позволяют!
OstapBender
04 декабря 2015 в 17:33
Это была прощальная вечеринка, в честь скорого отъезда Жозе из стана синих. Точно Вам говорю
Den Bull
04 декабря 2015 в 16:36
Надо расслабиться после стольких неудач)
Cheny
04 декабря 2015 в 15:56
Впрочем, в четверг все игроки вовремя прибыли на тренировку "синими", а потому у Моуриньо ни к кому претензий не возникло, да и сам Жозе похмелился.
Faster13
04 декабря 2015 в 14:43
праздновали выход в чемпионшип)
Munutd
04 декабря 2015 в 13:51
Им остается только так и поднимать себе настроение
milanetto10
04 декабря 2015 в 12:39
Абрамович в курсе?
Воин трои
04 декабря 2015 в 12:28
Есть что праздновать, а футбол подождет
удав
04 декабря 2015 в 12:27
судя по тому ,что все тренировались с утра они не бухали, а пыхали))
bfd
bfd
04 декабря 2015 в 12:20
что за тренировка после такого бухача? там бы голову с подушки поднять
Roman-volfson
04 декабря 2015 в 12:02
Ура
Doping_87
04 декабря 2015 в 11:54
Обмывали 14ое место в англиской премьере.
popovolodia
04 декабря 2015 в 11:49
Наверно пиво с водкой
sir_Alex
04 декабря 2015 в 11:47
Заслужили своей искромётной игрой!
Гуливер
Гуливер ответ George-CFC (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:32
обычно это 2 хипстера сидят рассуждают на кухне )
vvv246
04 декабря 2015 в 10:54
Нулевую ничью обмывали?
Romeo 777
04 декабря 2015 в 10:52
Крайне важная информация...
alik4
alik4 ответ prosecutor01 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:38
не там поклонская была тусила
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 10:38
Я даже не удивлен, что именно Диего Коста и Рамирес ушли позже остальных с вечеринки! Во-первых они не принимали участия в матче с Тоттенхэмом. Вернее Диего Коста мог это сделать, но Маур тут главный и только он принимает решения) Ну а во-вторых, испанский форвард просто решил забыть о всех невзгодах и недомолвках с Моуриньо самым простым способом - оттянуться по полной.
alik4
alik4 ответ starche (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:36
скорее арсенал и бабселона окажутся в пердиве чем Челси
alik4
alik4 ответ starche (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:35
шютка столетней давности как и ты сам
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:28
Зря ты так про мой дет сад.....мы здесь компотом так ушатываемся....прям в хлам....папа на руках домой уносит.....
drug01
04 декабря 2015 в 10:28
Надо искать пути выхода из кризиса, может помоэет?
rubinovyi2
04 декабря 2015 в 10:19
Строго у них там,разрешение нужно.
owl_fake
04 декабря 2015 в 10:09
Заслужили, всё-таки отыграли одну строчку в таблице.
За такое достижение стóило побаловать своих игроков.
зигзаг
04 декабря 2015 в 10:08
Игра с Абормотом отрезвит.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:07
Вам школьникам этого не понять пока....
Гость