Soccer.ru

Ради «Валенсии» Невилл отказался от контракта на 15 миллионов фунтов на ТВ

03 декабря 2015, 16:51

Новый главный тренер «Валенсии» Гари Невилл отказался от контракта на 15 миллионов фунтов стерлингов ради работы в испанском клубе. Как сообщает Daily Mail, телеканал Sky Sports предлагал 40-летнему англичанину такую сумму за пятилетнее соглашение, однако Невилл предпочел получить тренерский опыт и заключил контракт с «Валенсией» до конца сезона. Ранее Невилл уже работал аналитиком на телевидении.

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ Andronikos_81 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:02
Хозяин клуба его друг и партнер по бизнесу. Думаю знаком с его образом мыслей и видит в нем успешного тренера
Независимое Мнение
04 декабря 2015 в 09:53
Наши российские комментаторы за 15 миллионов Прибалтику за два дня захватят.
RUSTY8
04 декабря 2015 в 06:58
никуясе...он че аглицкий стогниенко плюс гончаренко...столько спроса на него))))
RoninSibir
RoninSibir ответ Die Roten (раскрыть)
04 декабря 2015 в 06:45
Клуб или Невилл?
aviciii
aviciii ответ Juventus21 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 05:40
он правый защитник
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:19
И правильно сделал Гари! Правда не факт, что испанский клуб ему заплатит больше. Зато попробует себя в качестве тренера знаменитый выпускник академии Ман.Юнайтед)
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:05
ох не пожалел бы потом
Lucius Vorenus
03 декабря 2015 в 23:09
брехня
Juventus21
03 декабря 2015 в 19:50
В случае необходимости, Гарри сам будет играть на левом фланге и покажет салагам как играть)
112910415
03 декабря 2015 в 19:18
очень азартный мужик!
nahan
03 декабря 2015 в 18:25
Это классный шанс проявить себя.
sir_Alex
03 декабря 2015 в 18:14
Ну и зря!
Flamencoo
03 декабря 2015 в 17:59
Я думаю что выиграют много трофеев с этим Бритом)))
Andronikos_81
03 декабря 2015 в 17:51, ред.
Ну что могу сказать...значит в Валенсии получит больше...
Только не пойму зачем брать тренера без какого-либо опыта..чтобы через полгода уволить?
Как показывает практика,не всегда хорошие игроки становятся хорошими тренерами..
rawer
03 декабря 2015 в 17:44
черданцев от такой зарплаты телеведущего повесился на петле из его 2 костюмов)
Galaxy real way
03 декабря 2015 в 17:36
Невилл красава! Тренерская деятельность интересней чем карьера на ТВ. Тем более сам Невилл вырос, и стал высококлассным игроком под руководством великого Ферги.
Надеюсь и у него есть хорошие тренерские навыки как у своего учителя. Удачи ему с Валенсией!
ДСА
03 декабря 2015 в 17:36
Жизнь покажет - прав он или нет.
owl_fake
03 декабря 2015 в 17:05
Это очень серьёзный тренерский опыт.
Первым же местом работы получить Валенсию - не каждому выпадает такая возможность.
Den Bull
03 декабря 2015 в 17:04
Посмотрим в дальнейшем стоил ли отказ.
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:02
правильно
spartacus333
spartacus333 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 17:00
мечты мечты мечты
Гость