Soccer.ru

Аллегри не собирается в «Манчестер Юнайтед»

03 декабря 2015, 14:50

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, рассчитывающий завоевать трофеи с туринцами в этом сезоне, опроверг слухи о том, что он может возглавить «Манчестер Юнайтед». Ранее появлялась информация о том, что экс-наставник «Милана» может сменить у руля МЮ Луи ван Гала.

«Я сосредоточен на реальных целях, которые куда важнее слухов. У меня есть контракт с „Ювентусом“ до 2017 года. И я очень рад работать с этой командой. Я по-прежнему сосредоточен на очень важных целях, которые стоят перед нами».

Все комментарии
aviciii
04 декабря 2015 в 05:41
Очень жаль. Был бы рад увидеть его у руля МЮ
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:03
Да не дай Бог! Аллегри в Ман.Юнайтед) Это точно не его клуб. Желаю Массимо успехов в Италии!
Die Roten
03 декабря 2015 в 23:59
кто эти слухи придумывает??
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
03 декабря 2015 в 23:57
Интер не был в пердиве.
ЮЗИК
03 декабря 2015 в 22:53
думаю не справится
Harvey
03 декабря 2015 в 20:49
Спасибо,"поржал".
Selim Yavuz
03 декабря 2015 в 18:51
думаю правильно поступает аллегри
FloydUVE
03 декабря 2015 в 18:51
если Беня тренер Реала,то чем черт не шутит .
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 18:39
Надеюсь, что встретимся в ЛЧ в этом сезоне.Вряд ли нынешний Юве сильнее Юнайтед.
magniFique
03 декабря 2015 в 18:22
Великий тренер ))
nahan
03 декабря 2015 в 18:16
Не поручат ему МЮ...
Ystavshiy
03 декабря 2015 в 18:11
Куда ему дергаться, впервые в жизни у него что-то получается на самом высшем уровне! До сих пор двойственные чувства по поводу него, Конте хорошее наследство оставил, в этом сезоне будет настоящая проверка!
Juventus21
03 декабря 2015 в 17:45
У МЮ своя философия, Аллегри правильно делает, что не лезет туда)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
03 декабря 2015 в 17:28
да кому нужен ваш валера, ради бога... Такую бездарность не позовут...
Ryan Giggs 11
03 декабря 2015 в 17:20
лол) не дай бог итальянского Мойеса притянут)
JustFootball
03 декабря 2015 в 16:56
То ли дело раньше были новости в духе "Карпин может возглавить "Манчестер Юнайтед". А это так... Обмельчали журналюги в Европе
bonucci
bonucci ответ Munutd (раскрыть)
03 декабря 2015 в 16:51
очень большой вопрос: знает ли тренер что делает?
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ SarmatMUFC (раскрыть)
03 декабря 2015 в 16:23
Учи матчасть брателла! С картонками это к интеру!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
03 декабря 2015 в 16:17
вы че,картонки обновить решили?
turbo90
03 декабря 2015 в 16:08
еще этого физручелло тут не хватало
Gandalf The Grey
03 декабря 2015 в 15:51
Не будет Макс менять успешный обновляющийся Юве на бессильное глейзеровское посмешище из псевдо футбольной лиги где коммерция давно заменила саму игру! Он не великий тренер, но и не полный маразматик! Ван Галь в бывшем МЮ абсолютно на своём месте!
WildKem
WildKem ответ Munutd (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:48
Да дело даже не в этом, если и менять ЛВГ сейчас, то на данный момент есть более сильный кандидат , чем Аллегри и кстати знакомый с АПЛ Анчелотти!
Munutd
03 декабря 2015 в 15:25
Не собирается? Слава богу! Не хватало чтобы и МЮ повторил "успехи" Реала, сменив тренера на что то очень сомнительное... Может при ЛВГ МЮ и играет непривлекательный футбол, но он играет, есть четко поставленная игра. Тренер знает что делает.. За Алегри такое не наблюдал... ИМХО
owl_fake
03 декабря 2015 в 15:11
Сомневаюсь, что в Юнайтед ждут этого бестолкового.
Leo-1987
03 декабря 2015 в 14:56
Удачи Аллегри с Ювентусом!
Гость