Soccer.ru

Артем Ребров: «Фол на Промесе? Оставлю свое мнение при себе»

01 декабря 2015, 11:22
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Спартака» Артем Ребров дал комментарий о вчерашнем матче против «Рубина» в рамках 17-го тура РФПЛ.

«Важно, что команда вторую игру показывает хороший футбол, создает моменты, но, конечно, в концовках нельзя давать сопернику забивать. Но надо искать позитивные моменты.

Фол на Промесе? У меня есть свое мнение, но я не буду его высказывать. Не люблю говорить на эту тему».

Все комментарии
Воин трои
Воин трои ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:49
у секты 24 пропущенных подряд и продолжение....хотя твоя команда больше там и не сыграет, так что похрюкай там
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Воин трои (раскрыть)
02 декабря 2015 в 07:44
Да, следует.Скоро 37.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 06:57
Ну и правильно! Потому что твое мнение почти никому не интересно. Целователь штанг) Зачем же его Слуцкий выпустил на второй тайм в матче со сборной Хорватией..
ОЛЛС
01 декабря 2015 в 20:34
Не повезло,не победили,
Только Рыжикова веселили,
Хулиганил он с улыбкой,
Другое дело Артём Ребров,
Целовал штанги,был готов,
Но в последние секунды ,
Обломали и воткнули....
112910415
01 декабря 2015 в 18:20
играли-то прилично..
Воин трои
Воин трои ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:04
О ваших слагают уже легенды
продолжение следует...
удав
01 декабря 2015 в 17:48
конечно оставь при себе!что ты мог видеть с другого конца поля!а после просмотра повтора большого ума не надо,чтобы вердикт выносить.
denmig
01 декабря 2015 в 17:33
тут и говорить нечего - судья - гондурас!
emirates555
01 декабря 2015 в 16:35
ничего не было там
niker_666
01 декабря 2015 в 16:05
Оставлю свое мнение при себе и пойду целовать штанги
просто сашка
просто сашка ответ морозз (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:46
привет саныч! да нет, мое отношение к спартакуле не зависит от обид на проигрыш, да и нет обид особенно за последнюю игру... проиграли и проиграли, все равно в итоге выше окажемся)
cska1948
01 декабря 2015 в 14:59
Потерпите немного. Сегодня в "Свистке" эпизод разберут по косточкам и всё станет ясно.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Воин трои (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:08
главное не о рекордах.
Пепс
Пепс ответ LosBlancos (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:07
Да лан был... до Благо мяч не долетел куль... спартач сам сбросил под удар. Другое дело што Благо был ближе к боковому и закрыл собой спартача... у бокового просто иллюзия возникла што Благо в мяч играл ...
spartach n1
01 декабря 2015 в 14:00
Судя по скоплению коней фол был !
Jurij_Mar
01 декабря 2015 в 13:57
Сколько людей на на соккер,столько и мнений
Artemrud
01 декабря 2015 в 13:45
лучше штанги облизывай!!
LosBlancos
LosBlancos ответ Пепс (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:38
Но ведь оффсайд действительно был! Странно видеть такие комментарии.
Пепс
01 декабря 2015 в 13:31
Первый (незащитаный) гол в твои ворота.... я тоже оставлю свое мнение при себе ееееееее
hoolio_g
hoolio_g ответ LOpp (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:27
какая последняя надежда, опять уроки прогуливаешь?
Grundik
01 декабря 2015 в 13:19
Блокировка 100%. Соответственно, удаление.
mat73
01 декабря 2015 в 13:03
Вратарская солидарность чтоли выше клубных принадлежностей?)))
papic337
papic337 ответ kkomov (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:51
kkomov
kkomov ответ halfbeek (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:42
пенальти на промесе не было!
kkomov
kkomov ответ LOpp (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:42
в глазах свиней это даже мало - километровый я бы сказал!))
Паровоз Чух-Чух
01 декабря 2015 в 12:41
Эксперт на эксперте , один высказывается на счет натурализации, второй о судьях разглагольствует , вопрос а играть кто будет???
Арман Киракосян
Арман Киракосян ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:34
я стобой согласен команда играет неплохо осибенно связка глушаков попов что смушает так это зашитник кутепов который просто не должен играть в спартаке его уровень максимум это фнл не больше
halfbeek
halfbeek ответ kkomov (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:32
Удар по воротам был после свистка. Если это правильно, то тогда Спартаку нужно засчитывать поражение ...... еще до игры.
LOpp
LOpp ответ kkomov (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:30
там был метровый оффсайд.
halfbeek
halfbeek ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:28
Нет не все. Моя теща не видела.
Гость