Soccer.ru

Рыжиков: «Думал, что Промес прокинет мяч влево и сразу пошел туда»

30 ноября 2015, 23:14
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями после матча со «Спартаком».

– Если судья не свистнул, то его и не было. Но я внимательно посмотрю программу «Свисток» и посмотрю, что там скажут. В целом, думаю, момент – «фифти фифти». Спасибо, что судья не дал красную карточку. Я думал, что Промес прокинет мяч влево и сразу пошел туда. Он прокинул мяч и врубился в меня. Моментов у нас было не так много. Но ничья – закономерный результат. Пенальти в наши ворота ведь тоже был 50 на 50. Бились как могли. Хорошо, что в мой 300-й матч за клуб мы не проиграли.

Все комментарии
spartak11
02 декабря 2015 в 07:18
Ай да рыжиков,ай да пиз..бол!!!
112910415
01 декабря 2015 в 19:08
нельзя же не лукавить..
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:04
Не, я про Спартак - Барселона.
Пепс
01 декабря 2015 в 16:33
Серега !!!! и в 300 -м матче ты стоял как и в 1-м - Как стена !!! Жду 400 -й еееееее
bashmakosa
bashmakosa ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:23
Ага, именно в него он врезался, будто рыжиков стол как в баскетболе)) Сергей увидел куда Промес прокидывает и так растопырил руки что этого не заметить было невозможно.
КПР
01 декабря 2015 в 11:22
Промес ещё тот симулянтище.
halfbeek
01 декабря 2015 в 10:47
А Рыжиков хорошо бегает. До середины поля добежал быстрее Промеса. И молодец что не сознается чтобы судью не подставлять, а то неприлично получается - судья к нему со всей душой, а он в нарушении сознается
Санчо Панса
Санчо Панса ответ richi (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:28
Это ты про эпизод в матче Рубин - Ростов? Да, там фол был не в штрафной площади, я помню это)
50лет за Динамо
01 декабря 2015 в 10:25
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:40
Какой пеналь в середине поля?
Рубин или Зенит
01 декабря 2015 в 08:59
Промес симулянт !
hoolio_g
01 декабря 2015 в 08:40
нигеру красную за симуляцию
m1ster
01 декабря 2015 в 08:32
вот тебе и удача))))
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 07:40
А вот если бы дал то итог был бы совсем другим. Хотя,если честно,не наиграл Спартак на победу .
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 07:33
В свое время, когда Дзюба играл за Ростов, то такое не прокатило и Рыжиков был удален за фол на игроке сборной России! Хотя там Артем явно симулировал. В этот раз не было похоже, что Промес симулировал, однако пенальти и удаления не было) Раз на раз не приходится.
nahan
01 декабря 2015 в 06:52
300-й матч Рыжикова, удачи ему.
mat73
01 декабря 2015 в 06:43
Вопрос не к тебе, вопрос к судье!
ABir
01 декабря 2015 в 06:12
Эпизод выиграл, команду не подвёл-молодец! Все вопросы к судье
WhiteMiddle
01 декабря 2015 в 01:02
Что что, а Рыжиков человек с железной психикой, Ваш Ребров бы обе ноги сломал бы напу и получил бы еще устное предупреждение наверняка, судя по судейству :)
морозз
морозз ответ Jurij_Mar (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:01
Присоединяюсь к поздравлениям...очень хороший вратарь!
морозз
морозз ответ shur (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:00
Он бы упал и мат стоял на стадионе не детский, карточку дали бы красную Промесу!
iFone
30 ноября 2015 в 23:53
судья походу сам не понял, че сделал)) не свистнуть там он никак не мог) а уж пожалеть и дать вместо красной желтую - пожалуйста. раз 300-ый матч
shur
30 ноября 2015 в 23:40
...красава,как момент разрулил,а как бы Игорёк (любимец публики) сыграл...?
zimer_ctv
30 ноября 2015 в 23:25
неудача!
Jurij_Mar
30 ноября 2015 в 23:17
Да у тебя ,Серега юбелей.
Принимай поздравления!
Гость