Soccer.ru

Максимов: «Мордовия»? Нас уволили из-за войны"

30 ноября 2015, 15:59

Бывший наставник «Мордовии» Юрий Максимов рассказал, почему его уволили из клуба.

«Там была политика. Уже началась война и нас просто уволили. Все к этому шло, ситуация была напряженная. В последнее время стало сложно летать в Россию. Пришлось уже использовать заграничный паспорт.  

Не знаю, может, и другого хотели поставить тренера. Вывел команду в Премьер–лигу, поздравил мэр города, поехали домой, и через несколько дней позвонили и сказали, что увольняют. Неустойку мне и моим помощникам заплатили – по контракту мне вернули деньги за 6 месяцев, помощникам – за 3».

Остается добавить, что Максимов покинул пост главного тренера саранского клуба в мае 2014 года.

Все комментарии
eugen-han
01 декабря 2015 в 09:09
увы,мы все в политике,и от этого никуда нам не деться,если хочешь оставаться с "цивилизацией".....в древней греции народ делился на две категории - "политес" и "идиотес",т.е. по нашему говоря:граждане и не граждане.
mat73
01 декабря 2015 в 06:56
Но ведь рассчитались, не обидели, не кинули?! Нет! А остальное, это политика к сожалению, и тут уже больше не от нас зависит...
nahan
01 декабря 2015 в 06:38
Деньги заплатили, ну, и всё...
enot7000
01 декабря 2015 в 04:40
о как
Радар
Радар ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 03:01, ред.
про тех кто постоянно пишет капсом, говорят у них член маленький. думаю у тебя такой же. круглые сутки над своим компом царствуешь. ребёнок
Raxazara
01 декабря 2015 в 02:32
Толковый тренер с яйцами, никогда не забуду как он Рыбке по хлеборезке настучал)
Пепс
Пепс ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:16
Почему гы гы гы а не тяф тяф тяф... пудель с кружкой... розовый...
EAGinLE
01 декабря 2015 в 01:16
Расчитались и хорошо .
Пепс
Пепс ответ Gvozd99 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:05
Нельзя их гнать.... они наши... вот хоть ты тресни наши... я жил в Горловке 6 лет назад все лето... - хохла ни одного там не встретил... все они были русские для меня были... смешно тока общаются - чи пойти чи не пойти :)))) штоб делал твой дед и мой прадед если б окупанты заняли Киев ? - первые пошли бы в добровольцы спасать Украину я думаю... хм хм хм... дадим еще песты этим врагам всем сцукко... верю... как куйня началась у них 2 года назад... батя меня в рукопашный засунул... пригодится грит какой нить иуде бандеровской челюсть ломать... хожу ща куль... нравится
Gvozd99
30 ноября 2015 в 22:19
Гнать этих хохлов в шею!!!
112910415
30 ноября 2015 в 20:04
в скверное время живём
lobsterdam
30 ноября 2015 в 18:23
а он что, гражданин США?
64русс
30 ноября 2015 в 18:01
дела давно минувших дней ,преданье старины глубокой
Kurt Bekelman
30 ноября 2015 в 17:58
о да,такой сильный специалист,что в Премьер-Лиге куда сильнее Сёмина
ОЛЛС
30 ноября 2015 в 17:54
Лучше быть уволенным из за войны,чем уволенным войной.
AntiClockWise
30 ноября 2015 в 17:40, ред.
То, что команда вышла в ПЛ это не его заслуга. Он профукал 70% всех матчей. Им были все недовольны, и болельщики, и футболисты и руководство клуба. Отрыв был если не ошибаюсь порядка 12-13 очков от конкурентов когда он принял команду, в итоге сократился до 1-2. Конечно его уволили, если ты "никакой" зачем тебя держать то?
veretennikoff-gud
30 ноября 2015 в 17:38
Что за глупое вью? Семина приглашали, вот и уволили. А Ташуева тоже тогда из "Анжи" уволили из-за войны?)
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:11
Просто странно, что такие подробности всплыли после полутора лет с момента увольнения из Мордовии! Это интересно) Да, он стал заложником радикальных мер руководства клуба, как в свое время стал таким Кларенс Зеедорф в Милане.
SanitarForest
30 ноября 2015 в 17:03
эхо войны...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:54
Ну,если только на тебе верхом и не в Турцию,а просто прокатиться!
Мигалков
Мигалков ответ ДАША Д (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:31
Непорядочно человека по национальному признаку работы лишать.
Lucius Vorenus
30 ноября 2015 в 16:27
жав-лобы
Петр 1
Петр 1 ответ ДАША Д (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:26
да он и не жалуется, это просто непрофессионально вырван кусок текста из общего интервью.
ДАША Д
30 ноября 2015 в 16:24
Выполнили контракт до мелочей, чего теперь жаловаться? Непорядочно.
Чист
30 ноября 2015 в 16:07
отклики войны -ни куда от этого не денешься
Петр 1
30 ноября 2015 в 16:03
это же не 404-я!
это там в металистах никому не платят.
Гость