Soccer.ru

«Тоттенхэм» и «Челси» голов не забили

29 ноября 2015, 17:01
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Тоттенхэм» и «Челси» сыграли вничью в лондонском дерби.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Челси» — 0:0

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Мэйсон (Ламела 56), Дайер, Эриксен, Дембеле, Сон (Н'Жийе 76), Кейн.

Главный тренер: Маурисио Покеттино.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Виллиан (Кенеди 89), Оскар, Педро (Лофтус-Чик 90+2), Азар.

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Роуз 32, Кейн 40, Уокер 45+1, Вертонген 53, Матич 60, Аспиликуэта 90+5.

Судья: Оливер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bazza
bazza ответ sparxx (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:56
Все прочитал внимательно но грязи не увидел с его стороны , грубость в мою сторону делает тебя жалким .
sparxx
sparxx ответ bazza (раскрыть)
02 декабря 2015 в 02:16
Значит есть 2 варианта. Или ты слепой или ты тупой.
Ну, проследил я и понаблюдал за конкретным пацаном, который "заходит сюда чтоб обсудить футбол, а не поливать грязью соперников" крылатыми фразами: "Челси в этом году своё возьмёт. А куры вечные неудачники."
Продолжать или ты сам поймёшь какая вы все школота и детвора ?
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:36
У Челси игра идет на улучшение, даже по сравнению с игрой против Норвича
cannongun
cannongun ответ Romeo 777 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:16
откуда стату притаранил?
cannongun
cannongun ответ sparxx (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:03
++++++++++++++
cannongun
30 ноября 2015 в 08:58, ред.
блин, надо было рвать синий мешок, а тут не игра, а х знает что, какой-то облом... все из-за ссаной поездки в карабах, верняк что игроки подустали и хрен отдохнуть успели к воскресенью
bazza
bazza ответ sparxx (раскрыть)
30 ноября 2015 в 08:08
Да он конкретный пацан ,проследи понаблюдай за его коментами , заходит сюда чтоб обсудить футбол а не поливать грязью соперников . И всем давно понятно что маур " гонит" уже перестает быть интересно это повторять даже тем кто ненавидит челси.
nahan
30 ноября 2015 в 07:01
Сухое дерби получилось...
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 04:19
Моуриньо был таковым всегда, говорит по делу, но в последние годы у него чутка уже крышу сносит и часто от него слышан бред, особенно после матчей, как сегодня например где он заявил, что это был лучший Челси
qEEEz_b
qEEEz_b ответ alexov222 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 03:55
Жозе делает свою работу и раз большинство "местных" болельщиков при каждом удобном случае его упоминают, то делает он все правильно.
Inspired
Inspired ответ alexov222 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 03:32
Прилетели петушары не в ту ветку и кукарекают )
sparxx
sparxx ответ dark_Akex (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:13
Типо.... а ты конкретный пацан ??? ))))
azkan
30 ноября 2015 в 00:02
Все еще Челси ищет игру и не может найти, Маур ничего не может придумать.
Реми и Фалькао нужно наигрывать. Хотя сегодня без напа смотрелись лучше чем с напом.
Может через две три игры четверка пз сыграются и все будет ок. Главное физика еще есть.
Поступок Косты показывает отношения в клубе, никакого уважения друг к другу.
Я до сегодняшнего момента надеялся, что проделки Косты только ради клуба.
Нет, он все таки подонковатый игрок. Лучше от него избавляться и чем быстрее тем лучше.
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:03
Да, но все таки Поччеттино научил кур хорошо играть в защите. Им можно забить за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов. Но позиционно, десятком передач вывести кого то на пустые ворота - практически нереально. С индивидуальным мастерством у Челси все еще плохо, но хотя бы командно смотрелись на уровне. Раньше они же передачу вперед не могли сделать, чтобы не переcрать всю атаку
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:48
трепачей не любишь?как насчет маура?)
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:36
Не знаю, как ты, но я балаболов не уважаю...да и какое может быть уважение к трепачам. Треть сезона, а человек уже утверждает, что тот или иной клуб вылетит
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:23
Интересно, где ты нервы мои разглядел, и с чего такой вывод вообще...смайликов поставить что ли...

Погоди, а куда тебя вообще унесло? В каком месте и где я говорил о крутости Челси, к чему это? Ты хоть диалог с самого начала прочёл, суть то в чем? зачем переводить тему
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:05
чего ты так нервничаешь? ) я сказал то,что ты и сам нашел,и не я это сказал. ты просто поздно начал болеть за челси и поэтому считаешь их крутыми. а я хорошо помню когда для челси нынешнее место в таблице считалось почти нормой
dark_Akex
dark_Akex ответ sparxx (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:00
Балабол.
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:55
Попрошу не путать, "неуважаемые" и "не любимые" совершенно разный смысл.
Самые ненавистные команды АПЛ.
1 МЮ
2 Челси
3 Ливерпуль
4 МС
5 Тоттенхэм
6 Арсенал
7 Ньюкасл

Ваши шпоры то недалеко ушли.

Залайкайте друг дружку полностью любители говорить за всех.
Romeo 777
Romeo 777 ответ sparxx (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:42
Улыбнуло однако, если я школота, то кто тогда ты :D
Ты понимаешь, что ты сейчас вообще не в тему? причём тут этот бред написанный тобою? Откуда тебе вообще знать, что в голове у миллионов фанатов команд АПЛ, допустим может один из них не будет рад этому, потомок Ванги что ли? Ты написал О ВСЕХ, зачем балабольствовать и пустозвонить, или это твоё обычное занятие, хобби?)
И то, что Челси вылетит по окончанию сезона, это я запомнил, большая вероятность того, что ты по итогу сезона сгоришь от стыда за пустой треп)
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:27
ромео,это известно всем,кто интересуется английским футболом-челси одна из самых неуважемых команд апл,если не первая в этом списке
sparxx
sparxx ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:07
А ты себе как это всё представляешь, школота ? Типо сидят в одной компании, перед телевизором фанаты МЮ, МС, Ливерпуля, Шпор и Челси..... и все себе грызут ногти когда Челси уходит с поля не победителем ))))))))) Да ?
ander_herrera
29 ноября 2015 в 21:04
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ЧЕЛСИ
Romeo 777
Romeo 777 ответ sparxx (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:58
Наивный...) а если Челси не вылетит, то ты наверно догадываешься, кем окажешься?

P.S. не имей привычки говорить за всех, обычно это удел ↑
Die Roten
29 ноября 2015 в 20:33
так и думал.зря не поставил((зато поставил на ничью арсенала.посмотрим чем матч закончиться
капустко
29 ноября 2015 в 20:26
Чуть не уснул от игры.
sparxx
sparxx ответ dark_Akex (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:24
"Своё" ? ВАШЕ, в этом сезоне - вылет из АПЛ и поверь этому будут рады фанаты всех английских клубов !!!
Челси 23
29 ноября 2015 в 20:12
Для наших сейчас этот результат вполне не плох.
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:11
Но без напа все же в атаке какая-то неразбериха..
Единственный удар с лёта Азара был хорош, но и все..
Гость