Soccer.ru

Мутко: «Микрофон? Это равносильно барабанам на трибунах»

28 ноября 2015, 22:40
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал итоги матча 17-го тура РФПЛ «Терек» — «Зенит», а также ситуацию с выкриками в микрофон почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова во время матча.

«Ничего такого Боаш-то не сказал, а вы начинаете наговаривать. Ну, сказал, что судье опыта не хватило. Боаш — переживает за все. Он дает интервью, и у него глаза горят. Португалец душой и телом работает. Я тертый калач – разных тренеров видел. Одни команду бросали, другие в раздевалку не заходили. В данном случае нужно с уважением относиться ко всем участникам матча. Человек переживает за команду. Дай бог, чтобы все такие были.

Крики Кадырова? Я могу повторить то, что сказал Геннадий Сергеевич (Орлов – прим. ред.): что не запрещено, то можно. В регламенте по этому поводу ничего нет. Мы дальше, возможно, внесем поправки по данному вопросу. Но сейчас по действующему регламенту — это не запрещено. Это равносильно барабанам на трибунах.

Мы были с вами на матче Молдавия – Россия. Это здесь Рамзан один кричал, а там все 90 минут человек триста кричали: „Русские — …“. И что-то никто не возмущался. А он кричит: „молодцы“, „вперед“.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:39
Ты вообще рассуждать в состоянии ?
DanichLeo
DanichLeo ответ косой (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:52
Да никто не уменьшает заслуги Кадырова перед футболом в Чечне. Просто ни к лицу это такому высоко поставленному лицу. Ну по орал, но надо во время останавливаться.
rijii_85
rijii_85 ответ papic337 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:51
ну как не ныли,ныли все как раз-таки после всеобщего нытья их и запретили
112910415
29 ноября 2015 в 17:12
у этого нос всегда строго по ветру!
Кlasse
Кlasse ответ cska1948 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 16:25, ред.
ты неправильно понимаешь понятие толерантность.
Кlasse
Кlasse ответ косой (раскрыть)
29 ноября 2015 в 16:24
в Перми цивилизованные люди живут, вообще-то. я там был
Кlasse
Кlasse ответ Viktor41 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 16:23
он же не умственно отсталый.
к тому прококаиненный дьявол мутко даже регламент своего чемпионата не знает.
Статья 7.6 з) Регламента "з) исключить во время проведения Матча (кроме перерыва) организованный шум (выступление оркестров, артистов и т.д.) на трибунах и территории, непосредственно прилегающей к футбольному полю (кроме случаев согласованного с ПЛ использования организованного шума для заглушки организованного массового скандирования нецензурных, и оскорбительных выражений)".
Кlasse
29 ноября 2015 в 16:20
Зенит, зови Шнура на следующий матч, пусть матом орёт в микрофон все 90 минут. Это ведь как барабаны.
SanitarForest
29 ноября 2015 в 16:01
Россия требует героев, п-да рождает вот таких вот Мутков
Viktor41
29 ноября 2015 в 15:08
Что не запрещено, то можно. Это же спорт. Люди переживают за свои команды. Пусть губернатор Петербурга на матче Зенит - Терек то же использует микрофон или барабан.
косой
29 ноября 2015 в 14:48
Да возможно Рамзану Ахмадовичу и не к лицу такие выкрики но если бы все наши руководители так яростно поддерживали спорт в своих областях, округах то и футбол и др виды спорта были бы напорядок выше. А так весь сыр-бор из-за того что Терек кавказская команда и у 90% Русских это вызывает неприязнь один лишь этот факт! Произойди это где нибудь в Перми здесь не набралось ли ни одного комментария да и новости этой скорее тоже не было бы!
МапС
29 ноября 2015 в 14:22
Судья просто поймал кураж! :)
BeeSer
29 ноября 2015 в 14:19
Понятно что в микрофон поддерживать свою команду можно и многие это практикуют!
Но не главе же республики?! Или он у вас там человек оркестр: и власть исполнительная, и законодательная, и судья и палач....?!
Этот царек вскоре захочет посудить какой нить матч и все скажут мол не запрещено!
cska1948
29 ноября 2015 в 14:16
Похоже что Боаш не европеец. У него отсутствует, присущая европейцам, толерантность.
Ironyfan
29 ноября 2015 в 13:26, ред.
Организатор Матча обязан:
з) исключить во время проведения Матча (кроме перерыва) организованный шум (выступление оркестров, артистов и т.д.) на трибунах и территории, непосредственно прилегающей к футбольному полю (кроме случаев согласованного с ПЛ использования организованного шума для заглушки организованного массового скандирования нецензурных, и оскорбительных выражений.

Как бы так.
Ironyfan
Ironyfan ответ Aslidin (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:23
Запрещено по регламенту.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:16
Людям выгодно говорить то, что им выгодно. Вот меня вполне устраивает его объективность, особенно в последнее время...
Судья
Судья ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Aslidin
29 ноября 2015 в 13:12
Что не запрещено то можно.Если терек проиграл бы то никто и не вспомнил бы об этом эпизоде.
Судья
Судья ответ Winner1973 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Shafterhopf
29 ноября 2015 в 12:49, ред.
Если запретят микрофон, то Кадырову придется надевать платье девочки-черлидера и подбадривать команду прыгая и выкрикивая разные кричалки.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:48
Ещё скажи, что очко дополнительно команде добавлять за "победу президента" ;)
Типа как в КВНе конкурс капитанов ;)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:44
Главное-что он старается, однако никто не замечает...
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:30
Орлов пытается быть объективным,но ему это очень редко удается((
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:29
А я бы посмотрел и послушал,как один лезгинку танцует,другой...(какой есть национальный русский танец,кроме хоровода?)..это как боксеры перед боем))
НЕПАТРИОТ
29 ноября 2015 в 12:28
Да пусть кричит. Если бы все главы регионов или клубов так за свои команды переживали у нас бы был супер чемп. И вообще в Бундес лиге, например, и музыка и выкрики и это круто.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:26
С Кадыровым ему не сравниться, тот и лезгинку плясать может ;)
И предложение было в порядке бреда, для пущей доходчивости...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:23
Косячит-да, хвалит игроков Зенита-да. Но разве он не называл голы Терека красивыми, не восхищался игрой Митришева и Рыбуса? Он видит и читает игру получше игроков. Единственный недостаток-он из Питера и любит Зенит...
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:22
Хорошая идея и шоу будет отличное.А в Зените кто Президент?))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:20
Я где-то сказал, что Кадыров помешал Зениту выиграть? Проиграли по делу. Но это шоуменство уважаемого человека было явно лишним. Давай теперь президентам обоих играющих клубов дадим микрофоны, пусть веселят и заводят народ? Бред? Ну и я примерно о том же...
Гость