Soccer.ru

«Реал» ищет левого защитника

27 ноября 2015, 09:45

Мадридский «Реал» во время ближайшего трансферного окна намерен купить левого защитника хорошего уровня, который мог бы подменять на краю обороны бразильца Марсело.

На данный момент основным вариантом для мадридцев является Альберто Морено из «Ливерпуля».

Также «Реалу» интересны Давид Алаба из «Баварии» и Лайвен Курзава из ПСЖ, но заполучить этих исполнителей будет куда сложнее, а вероятность их зимнего трансфера и вовсе практически равняется нулю.

Все комментарии
Armyan4eG
27 ноября 2015 в 17:42
Дураки что не купили Гайя...
джек99
27 ноября 2015 в 15:24
Дмитрий Комбаров, я думаю, достойный сменщик))
Silva11
27 ноября 2015 в 14:07
Коэнтрао?
hoolio_g
27 ноября 2015 в 13:28
Марсело - лучший игрок реала.
Krava23
27 ноября 2015 в 12:50
давид алаба как сменщик марсело
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 11:39, ред.
Алабу вряд-ли отпустит Бавария. Эрика Дурма нужно брать из БД. Курзава тоже хорош.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
27 ноября 2015 в 11:10
ну курзава то может , а все ост. ето что шутка?.........Алаба не хуже Марсело
Djoker 10
27 ноября 2015 в 11:10
Алабу хотят на смену Марсело,в этом весь матрит
Ахад
27 ноября 2015 в 11:04
давид алаба как сменщик марсело...чуть со стула не упал:)
Ахад
27 ноября 2015 в 11:03
может сменить "левого" тренера?
Juventus21
27 ноября 2015 в 10:59
Мешок активизировался.
JepPs
JepPs ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:55
Для начало поправочка,ставить Марсело в защиту,это уже подписаться на климо физрука....разве не видно что он друшлаг,если уже решил его ставить ,то ставить ближе к атаки было бы куда полезнее,с него защитник как с Наваса форвард ....Беня даже мозг не врубает,ставит игроков как на бумаге написано....
С Коэнтрао отдельная тема ...хоть он и хрусталь но в отборах полезней Марсело ...
Vaart23
27 ноября 2015 в 10:52
Алаба? Скорее это Марселло будет его подменять...
JepPs
27 ноября 2015 в 10:46
Да бред..какая замена Марсело...нужен толковый игрок старта а не ротации...Марсело если нет желания продовать,щяс бы сгодился на позиции ватного Кросса ...коэнтрао не надо было отдавать ....в отборах он куда лучше Мерсело ....а покупать надо летом Алабу,а не дно Ливерпульское .....
nahan
27 ноября 2015 в 10:35
Вот Морено пусть и берут, тем более играл в Ла Лиге.
owl_fake
27 ноября 2015 в 10:23
Судя по заголовку, разместили объявление на Авито.
MagistrMagii
27 ноября 2015 в 10:12
Щенников готов перейте в реал
George-CFC
27 ноября 2015 в 10:10
Возьмите в аренду Баба Рахмана))
Белоснежка
27 ноября 2015 в 10:08, ред.
Бенитес физрук, летом отказался от идеи покупки Морено и Гуерейро, при этом отдав Коэнтрау в аренду в Монако... Он похоже реально умственно отсталый, он надеялся что с одним Марсело закроет на весь сезон левую бровку? Это при том, что бразилец довольно часто - по 3-4 раза за сезон травмируется, вот сейчас он опять вылетел на месяц, кусает логти теперь жиробас....
удав
27 ноября 2015 в 10:00
забухал и пропал?=))
Salihamidjic
27 ноября 2015 в 09:59
Киррюшеньку Набабкина возьмите! Он как Р. Карлос - может к атакам подключаться!))
Cympak-05
27 ноября 2015 в 09:55
А Венделл или Рикардо Родригес про которых столько писали
Гость