Soccer.ru

«Бавария» планирует заменить Гвардиолу с помощью Анчелотти

27 ноября 2015, 09:39

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола уже определился со своим будущим. Как сообщает El Partido de las 12, испанский тренер принял решение будущим летом перебраться в Англию и возглавить «Манчестер Сити».

Мюнхенский клуб уже знает об этом выборе Гвардиолы и потому занимается поиском его преемника. Приоритетным вариантом для баварцев является Карло Анчелотти, ныне пребывающий без клуба.

Все комментарии
Fuad_28
Fuad_28 ответ Triem (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:55
проиграть и выйграть может любой как аутсайдер так и лидер! это не применьшает их возможностей, в любом случае этот клуб играет стабильно на протяжении долгого времени.
Triem
Triem ответ Fuad_28 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:47
С единственной разницей, что эта команда проигрывает в полуфинале ЛЧ!
dzvinka
29 ноября 2015 в 14:55
фаны Баварии облегченно выдохнули...
Fuad_28
Fuad_28 ответ Triem (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:01
видел! и говорю что обе команды мощны по своему.
112910415
27 ноября 2015 в 19:42
так буднично и просто
zimer
27 ноября 2015 в 19:36
удачи им!!!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:58
Супер -тренер для одного стиля никоим образом
не вписывается в другой,чуждый ему стиль.
А у мюнхенской Баварии всегда свой размашистый,
тотальный,доминирующий и в то же время очень
прагматичный...да и не будут никогда немцы
играть в латинос..в силу географии и менталитета.....
Так вот и вывод : не нужны такие "революции" Баварии....
Triem
Triem ответ Fuad_28 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:46
Жаль что ты не видел Баварию до Гвардиолы, Баварию им.Хайнкеса.
alboro
27 ноября 2015 в 14:30
Капелло тоже без работы
mat73
27 ноября 2015 в 14:09
Вот все равно не понимаю, у Баварии вроде все получается, играют, выигрывают, чемпионят, а тренера все равно не любят)))
зигзаг
27 ноября 2015 в 13:36
Гвардиоле подошла бы сборная Испании.
Grey33
27 ноября 2015 в 13:23
А как же наш Андрюха В-Б? Это же он должен возглавить Сити.
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:11
не бывает дыма без огня
bonucci
27 ноября 2015 в 13:03
Обе стороны только выиграют от этого
Die Roten
Die Roten ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:47
хоть 1 фаната баварии на соккере назови.который кричал что юпп физрук!наоборот!после ван гаала все ыли рады!
Die Roten
27 ноября 2015 в 12:46
давно уже эти разговоры
Krava23
27 ноября 2015 в 12:45
Интересно если правда
gwynb1eidd
27 ноября 2015 в 12:29
Анчелотти по круче будет! А в Бундес Лиги и я бы с Баварией чемпионат бы выиграл )))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:13
Насчет ВСЕ.....обобщенность всегда только
в минус пишущему такое.....так как это вранье......
cska-62
27 ноября 2015 в 12:13
Всё это слухи... Не верьте! Гвардиола выбрал московский "Спартак"... Как же так, думает Пеп, "Великий Клуб", а я в нём не отметился? И страна какая перспективная! Её гражданами уже стали Жерар Депардье и Рой Джонс-мл.! И футболом управляет не кто иной, как сам министр спорта! Отличник, комсомолец и полиглот!
Port-Petrovsk007
27 ноября 2015 в 12:10, ред.
Очень часто Баварию как Баварию ассоциируют с именем Хайнкеса.....

Но как понимаю,это болельщики Мюнхена с малым стажем.....

Не для обиды.а в качестве полезной инфы :

Бавария в таком классическом виде,как и должна быть,
и как обычно бывала в последние лет 20,больше связана с именем
точно не Юппа Хайнкесса.а Оттмара Хитцфельда,это как раз Оттмар
закладывал истоки той Баварии,которой Хайнкесс недолгое время
но успел весьма успешно поруководить......так...... для сведения......)
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 11:46
Он должен уйти
М сити подходящая команда.Посмотрим,как Бавария превратиться в Реал после Зидана.
симеон
27 ноября 2015 в 11:42
вот и посмотрим на МС с хорошим тренером, а то всё физруки МС тренируют(люди говорят). )))
Comentarios
27 ноября 2015 в 11:23
Интересно если правда
ФАНАТ АРСЕНАЛ
27 ноября 2015 в 11:18, ред.
пришел Хайнкес все фанаты Баварии кричали о снова взяли какого-то физрука !! команда выстрелила выиграла все, что можно! Никогда Юпп не выиграл еще раз то, что тогда! а Гвардиола придумал тику-таку и все и предлагает видоизменить других под нее!теперь о какой Хайнкес спец был!
SARACIN
SARACIN ответ Ахад (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:15
Ну, ты то эксперт известный..)
Djoker 10
27 ноября 2015 в 11:08
Пеп в Ман сити по ходу
JepPs
JepPs ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:02
Ты под чем ? )) я же говорю,что от разных лиг ....он Че Баварию в АПЛ перетащит что ли ...
Rruma
27 ноября 2015 в 10:58
кругооборот Топ-тренеров в Европе
LOpp
LOpp ответ JepPs (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:54
с Баварией у него больше шансов выиграть чемпионство и ЛЧ
Гость