Игнашевич — рекордсмен Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей

26 ноября 2015, 16:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей. Поражение от «Вольфсбурга» в рамках группового раунда Лиги чемпионов стало для футболиста 37-м в карьере. 36 проигранных матчей было у экс-нападающего «Реала» и «Шальке» Рауля.

frozen
frozen ответ fr3nd (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:21
Так я и не оскорбляю этих людей
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Artemrud (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:46
дебил, Спартак 128 матчей в ЛЧ сыграл... школьник...
Artemrud
28 ноября 2015 в 10:26, ред.
Игнаш проиграл 37 матчей в ЛЧ.. Еще могу понять подколы от газпрем проекта.. Но остальные!!! Идиоты, ваши клубы в ближаешие 100 лет не сыграют в ЛЧ 37 матчей!!!
Artemrud
28 ноября 2015 в 10:22
а тем временем, спартак побивает новые рекорды! уже 15 лет без трофеев
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ tims (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:25
Не беда, а с икрой... Надрыв мышцы неделю без игры...
gwynb1eidd
27 ноября 2015 в 12:23
Ну просто местные тролли редакции забыли упомянуть, что он еще рекордсмен по количеству матчей в ЛЧ из русских игроков и матчей за сборную...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
27 ноября 2015 в 11:38
ахаххаха есть чем огогоо! хахаха
Радар
27 ноября 2015 в 11:00
слишком зачастил ЦСКА нахаляву от России в ЛЧ пробиваться. денюжки с них Гинеров получает, а отдачи последние годы минимум, кроме пиаренных игр.
27 ноября 2015 в 09:27, ред.
И нафига заниматься подсчетом этих антирекордов? Проклятые аналитики и любители статистики! В очередной раз повод для веселья у мясных..
27 ноября 2015 в 02:54
Судя по комментам, более 50 % пишущих их, рекордсмены по числу выигранных матчей в ЛЧ. Прежде чем оскорблять Игнашевича, выйдите хоть в одном матче ЛЧ.
Стерх Ватников
27 ноября 2015 в 01:26
кто эти рекорды считает ? Совсем поехали башкой. Пусть посчитают сколько раз в сортир ходил за все время.
лолос
26 ноября 2015 в 23:14
В ЦСКА одни рекордсмены.
Kurt Bekelman
26 ноября 2015 в 23:10
только в России и спартаковские болельщики такие "рекорды" о ЦСКА публикуют. Олич в Германии ничего даже не знает про "рекорды" эти
Улыбайся
26 ноября 2015 в 22:57
Спартачи вы бы точно молчали лучше .Реброву даже не дано сыграть в лиги чемпионов,его навыки это максимум лизание штанг.
АКМ74
26 ноября 2015 в 22:53
хоть в чем то Рауля превзошел.
tims
26 ноября 2015 в 22:25, ред.
Я большее внимание уделил бы не количеству проигранных Игнашевичем матчей, а почему он в ответственной встрече (вчера, с Вольфсбургом) не вышел на второй тайм? У него видите вдруг появилась какая-то проблема с мышцей бедра (официально было сообщено). Какая такая проблема? Надо было использовать заморозку и играть. Как играют все профессиональные игроки в Европе. В ЦСКА футболисты чрезмерно озабочены своим здоровьем. Армейцы практически никогда не бегут на перехват мяча, а, если и бегут, то увидев несущегося наперерез соперника, уступают мяч без борьбы. И такая осторожность похожа на трусость. Футбол - это спорт. Боитесь повреждений, не играйте, займитесь шашками... Возвращаясь к Игнашевичу, стоит отметить, что его игра в последних матчах ниже всякой критики. Налицо нежелание или невозможность играть в полную силу. Вывод очевиден и не нов. Надо искать замену ему и всей защите ЦСКА, да и вратаря тоже (Акинфеева, он деморализован уже второй год). Только где же взять не престарелых, но опытных и амбициозных футболистов? Да ещё не дорого...
Die Roten
26 ноября 2015 в 22:01
плохой рекорд
legendsofsails
legendsofsails ответ andrefino13 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:55
Ты кто такой есть? Тебя во двор стадиона не пустят!
socc57
26 ноября 2015 в 21:18
Ну и еще немного статистики: «Зенит» остается единственной командой, не потерявшей ни одного очка.
Самая результативная - «Бавария» (17 забитых мячей). «Зенит» с 12 голами делит третье место с «Байером». Меньше всех забили «Мальме» и «Маккаби» - по одному голу. «ПСЖ» меньше всех пропустил - 1 мяч. А больше всех - «Рома» - 16.
«Бавария» является и самой бьющей командой - 112 ударов с точностью 44%. Меньше всех ударов нанес БАТЭ - 31 (45%). Лидером по передачам является «Барселона» - 3774 с точностью 89%. Выше точность только у «Баварии» и «ПСЖ» - по 91%. Самой грубой командой является киевское «Динамо» - 97 фолов. Реже всех фолит «Бавария» - 40.
varen
26 ноября 2015 в 21:16
Еще один. Во штампуют коники :-))
barca-arsenal-14
26 ноября 2015 в 20:52
По соотношению лучше посчитайте. У Игнашевича матчей в ЛЧ много, как и у Рауля и эта статистика искажает действительность.
Великолепный
Великолепный ответ aztec1970 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:31, ред.
С трех пробоин начинал еще и Игорь Акинфеев, однако в первом тайме норвежцы забили только дважды. Ребров пропустил три гола за один тайм)) Представь сколько бы еще пропустил Ребров отыграй весь матч))
aztec1970
aztec1970 ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:22
28.04.2004 в своём дебютном матче за сборную Игорь Акинфеев пропустил три мяча от норвежцев Норвегия — Россия — 3:2. Как болельщик ЦСКА может не знать такого факта?
Больше новостей нет чтили ?
Написали ещё хотябы сколько всего матчей .
Сколько выиграно , сколько ничьих .
26 ноября 2015 в 19:46
Ребров повторил антирекорд дебюта голкиперов в сборной

Голкипер "спартака" Артем Ребров, дебютировавший в футболке главной команды страны, повторил вратарский антирекорд в сборной России.

Ребров пропустил три гола за один тайм. Столь же неудачно карьеру в сборной начинал только один голкипер – Андрей Новосадов, пропустивший три мяча в первом тайме матча против Бразилии.