Слуцкий: "Думбия готовится сыграть с «Вольфсбургом»

24 ноября 2015, 14:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий пообщался с прессой перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА — «Вольфсбург».

«Сейду Думбия занимается в общей группе и готовится к игре. По Василию Березуцкому ситуация более сложная, пока он не приступил к работе в общей группе. О потерях „Вольфсбурга“ мне неизвестно. Вроде Луис Густаво получил повреждение в последней игре.

Я хорошо знаю нашего соперника. И никакой отдельный матч, даже сверхуспешный или неудачный, не может поменять раскладов и представление о команде. Тот факт, что „Вольфсбург“ победил с таким крупным счётом лишний раз говорит о том, что он является одним из лидеров немецкого чемпионата. Меня такая ситуация нисколько не удивила».

Напомним, Думбия получил небольшую травму в матче за национальную сборную.

25 ноября 2015 в 06:07
И это прекрасно! С Носорогом шансы на победу у ЦСКА заметно возрастают) Победу нужна как воздух, как ни крути. Удачи и успехов армейскому коллективу!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 21:55
Не лги.
капустко
24 ноября 2015 в 20:42
Ну и хорошо, а то без него как то плохо играют.
112910415
24 ноября 2015 в 20:18
надо как-то побеждать!
Mi6
Mi6
24 ноября 2015 в 20:06
Больше надежд у слуца не осталось...., бедняга. Но мы верим в футболистов ЦСКА!!!
Воин трои
24 ноября 2015 в 19:38
"Армейцы провели предматчевую тренировку"

В Ватутинках завершилась вечерняя тренировка столичных армейцев, готовящихся к поединку Лиги чемпионов с немецким «Вольфсбургом».

В ходе предматчевого занятия, которое продолжалось пятьдесят пять минут, красно-синим были предложены следующие упражнения: разминка, ручной мяч, игра в мяч в тройках и в четверках, игра в два касания на двое ворот, три квадрата 5 – 2 и двусторонка 8 x 8 (два тайма по 6 минут).

В завтрашнем матче не примут участия прооперированный на прошлой неделе полузащитник Роман Еременко, восстанавливающийся после повреждения защитник Василий Березуцкий, а также еще один игрок обороны Георгий Щенников, которому не позволит сыграть с «Вольфсбургом» мышечная травма бедра.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 18:47
С чего бы это Дед на девятом десятке любимый напиток менять станет?
pomor45
24 ноября 2015 в 18:45
Сколько надежд на Думбию? Как бы фортуна не подставила ему подножку. Вот возьмёт и не забьёт пенальти или того хуже, соорудит автогол.