«Наполи» выходит в лидеры Серии А

22 ноября 2015, 17:24
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона0 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Верона» не смогла оказать сопротивления неаполитанцам и пропустила «Наполи» на первое место в турнирной таблице.

Верона, стадион «Марк Антонио Бентегоди»

«Верона» -«Наполи» — 0:2 (0:0)
Голы: Инсинье 67, Игуаин 73.

«Верона»: Биттенкур — Пизано, Бьянкетти, Морас, Альбертацци (Хеландер 47) — Греко, Кеккин (Вшолек 69), Халлфредссон — Янкович (Тони 73), Паццини, Гомес Талеб.
Главный тренер: Андреа Мандорлини

«Наполи»: Рейна — Хюсай, Альбиоль, Кирикеш, Гулям — Аллан, Жоржиньо, Гамшик (Лопес Сильва 78) — Кальехон (Эль-Каддури 66), Игуаин, Инсинье (Маджо 88).
Главный тренер: Маурицио Сарри

Предупреждения: Греко 6, Пизано 53, Хюсай 53, Янкович 56, Инсинье 59

Судья: Антонио Дамато

Источник: soccer.ru
23 ноября 2015 в 08:28
Да, вот тебе и по-мой-ка, как называют этот клуб в Италии! Игуаин и Инсинье в этом сезоне реально лучшие в составе неаполитанского клуба) Впрочем, Верона на сегодня это донная команда, которая плохо играет как в атаке, так и в обороне. С победой, Наполи!
joma_inter
23 ноября 2015 в 01:06
В 13 туре итальянской Серии А «Интер» на своем поле принимал «Фрозиноне». Один из лидеров чемпионата смог добиться уверенной победы на дебютантом. В середине первого тайма Джонатан Бьябьяни вывел миланцев вперед, в начале второго Мауро Икарди удвоил преимущество черно-синих, а за несколько минут до финального свистка Хейсон Мурильо и Марсело Брозович довели счет до крупного. Благодаря трем набранным очкам «Интер» возглавил турнирную таблицу, опередив «Фиорентину» на два балла. «Фрозиноне» продолжает оставаться в зоне вылета с 11 очками.