Soccer.ru

Дедура: «О чемпионстве ЦСКА говорить пока рано»

20 ноября 2015, 08:16

 Бывший защитник «Спартака» и сборной Литвы Игнас Дедура считает, что о чемпионстве ЦСКА говорить пока рано.

«ЦСКА — хорошая команда. В некоторых моментах армейцам везет, но выглядят они уверенно. Но даже у таких команд бывают спады, так что о чемпионстве говорить рано. Пока „красно-синие“ – главный претендент. В Лиге чемпионов понравился их матч в Химках с МЮ. Играли на равных», — приводит слова Игнаса корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
iFone
21 ноября 2015 в 14:00
"В Лиге чемпионов понравился их матч в Химках с МЮ. Играли на равных"

в голос)) он только нарезку моментов коней смотрел?)
Великолепный
Великолепный ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:41
Долго ждать пришлось))
redbluegorsk
21 ноября 2015 в 00:15
Какая такая Дедура?!?
pomor45
20 ноября 2015 в 19:44
Ты это Мутко расскажи - он на тебя в кулачок посмеётся.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ mat73 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 19:23
И ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Koнь
Koнь ответ Великолепный (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:14
ахаха. не болтает лулллл
mensk
20 ноября 2015 в 17:05
Правильно, поговорим через полгода.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ katalonez (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:02
ты впервые и о Нидаргаусе прочитаешь сейчас,хоть и разных эпох личности.
gentlewolf
20 ноября 2015 в 16:50
Браво! Это ж надо какую память иметь, чтоб найти этого человека и отинтервьюировать!
katalonez
20 ноября 2015 в 15:59
Я один впервые слышу о Дедуре7
katalonez
20 ноября 2015 в 15:59
Потому что Ростов - чемпион
Cleaner
20 ноября 2015 в 15:34
Кто интересно догадался мнением Дедуры поинтересоваться? Кому оно нужно?
mat73
20 ноября 2015 в 15:32
Цыплят, жеребят, поросят и прочую прибыль по осени считают)))
Но, правда, в нашем случае "осень-весна" получается весной!
Palex
Palex ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 14:32
Не потянет Зенит,десять очков,большое преимущество.
nahan
20 ноября 2015 в 14:09
Конечно, только полсезона отыграли.
Dinamo
20 ноября 2015 в 14:08
Локомотив не навяжет борьбу армейцам, Ростов сдуется, так что ЦСКА на классе возьмёт чемпионство. Всё-равно что закатить мяч в пустые ворота.
112910415
20 ноября 2015 в 13:22
чемпионство непременно будет!...а на равных с МЮ-это фантастика
SanitarForest
20 ноября 2015 в 12:56
Мутко с Гинером так не считают
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:54
Не верь сынок это сказки!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Великолепный
20 ноября 2015 в 12:52
Так о чемпионстве каждый год раньше времени только спартачи говорят))
А мы раньше времени не болтаем как некоторые!
drug01
20 ноября 2015 в 11:40
Стоит армейцам проиграть пару раз и все перевернется !отстающие с огненными глазами пойдут вперед и тогда...
Воин трои
Воин трои ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 10:58
это великий защитник тарасовки времен Старкова, который один из первых в 2000-х раскрыл глаза о "Секте"
сунжа1
20 ноября 2015 в 10:55
это ясно
sir_Alex
20 ноября 2015 в 10:51
Действительно, ни о чём инфа
starche
20 ноября 2015 в 10:43
Неинформативно.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 10:26
Вообщем то с ним можно согласится! 6 очков пока везет ЦСКА второму месту и это вполне можно отыграть за 15 туров. Однако надеюсь, что армейцев никто не обойдет и тем самым они вернут себе чемпионство уже в этом сезоне)
MagistrMagii
20 ноября 2015 в 10:18
ЦСКА ЧЕМПИОН!!! зенитка без медалей будет нынче, за лигу европы поборется
LOpp
20 ноября 2015 в 10:11
все уже украдено до нас (с)
ДСА
20 ноября 2015 в 09:58
Уйдет Думбия - забивать станет не кому, ЦСКА перестанет выигрывать....
ФК Краснодар - чемпион!
ЛокоМос
20 ноября 2015 в 09:35
Можно с уверенностью сказать, ЦСКА не упустит чемпионство....у них достаточно комфортный отрыв от преследователей, а осечки будут у всех.....
Гость