Soccer.ru

Перед всеми матчами 13-го тура АПЛ прозвучит гимн Франции

19 ноября 2015, 18:19

Перед всеми матчами ближайшего тура чемпионата Англии будет звучать гимн Франции «Марсельеза».

АПЛ таким образом решила поддержать французский народ, который подвергся атаке террористов в прошлую пятницу.

Ранее стало известно, что в память о жертвах терактов в Париже все игры 12-го тура Ла Лиги начнутся с минуты молчания.

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ХУБУЛ (раскрыть)
20 ноября 2015 в 20:19
Подписываюсь под каждым словом . +.
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:37
Приведённая выше якобы цитата Черчилля - заурядный фейк. А вот подлинный тост Черчилля в честь Сталина на Ялтинской конференции 1945г.:
«Не будет преувеличением или слишком приукрашенным комплиментом сказать, что мы ценим жизнь маршала Сталина, как наиболее драгоценную для всех нас. В истории было много завоевателей, но немногие из них оказались государственными деятелями и большинство из них растратили плоды своей победы на послевоенные смуты. Я от всей души надеюсь, что судьба сохранит маршала для народа Советского Союза и для содействия нашему продвижению вперёд в менее несчастные времена, по сравнению с теми, через которые мы недавно прошли. Я иду по этому миру с большей решимостью и надеждой, когда я осознаю себя в дружеских и глубоко доверительных отношениях с этим великим человеком, слава о котором обошла не только всю Россию, но и весь мир»
Чист
Чист ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:47
где ты там это увидел
EVM
EVM ответ SulD (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:35
Откуда ты такой безграмотный взялся?! Один коммент "краше" другого, и ошибка на ошибке.
Даже в серьез не могу рассматривать твою писанину.
EVM
EVM ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:29
Это следуя женской логике?
Darius512
20 ноября 2015 в 12:27
Krypton777
Шарли Эбдо это независимая компания, они не занимаются чем-то противозаконным, так как во Франции есть свобода слова. Власти не имеют к ним никакого отношения и не имеют права их закрывать.
То что Франции скорбят больше чем другим, это так. Я не знаю почему, наверное скорбить Франции это мейнстрим такой
Субъективное мнение
20 ноября 2015 в 11:55
Я конечно понимаю политкорректность и тому подобное, но как это поможет французам?!
manred_kz
20 ноября 2015 в 11:55
Генрих V а гробу от такого круги наворочивает.
zyxel410
zyxel410 ответ Летчик66 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 11:13
Вона чего,Михалыч.
А давайте вспомним с чьего молчаливого (или не очень) согласия начались большинство бардаков на ближнем Востоке и в Африке.Принимают беженцев?Они не принимают беженцев,они не могут сопротивляться их наплыву и посему они просто делают вид что принимают,а беженцы шли очень давно.
Причем тут расизм?А как назвать то когда из-за одного и того же события в дикарской Африке все молчат,а в цивилизованной Европе устраивают междунарожные поминки?Это лишь показывает что жизнь белого господина куда как важнее,чем черного раба.А это не расизм?
И если бы они хотели прекратить смертность в странах они бы наводили там порядок,а не покупали дешевую нефть у ИГИЛ и не брали бы на свои аукционы то чего тот же ИГИЛ грабит в музеях.
DRDR_SaSa
20 ноября 2015 в 11:03
Ну вот! Огромные молодцы англичане! Теперь французам станет намного легче!
hiv85
20 ноября 2015 в 09:26
а дэвид кэмерон там еще марсельезу на рингтон себе не поставил?
DimDan
20 ноября 2015 в 09:13
То что сейчас твориться в мире, впору играть гимны сразу нескольких стран.
Фанат футбола .
20 ноября 2015 в 08:59
Показуха .
Витус Беринг
20 ноября 2015 в 08:25
Не всех дурных война убила...
liverpool-today
liverpool-today ответ LAKZ (раскрыть)
20 ноября 2015 в 07:12
Это совсем надо быть без мозга, чтобы такое пожелать. Тут все возмущаются тому что Европа лицемеры и [Соблюдайте правила ]. А простому народу никто не желает смерти. Война и террор нужны только политиканам да олигархам. А простой народ во всём мире хочет того же что и все. Растить детей, ходить на хорошую работу. Ходить с семьёй или с друзьями на стадион, болеть за любимую команду.
Летчик66
Летчик66 ответ zyxel410 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 06:31
Да при чем тут вообще расизм? Вы говорите о национализме, который проявляется в чем? В том, что Европейцы не скорбят регулярно словами в Новостях? А тот факт, что Европейцы регулярно принимают новых беженцев и не только из Сирии, как мы привыкли слышать в последнее время, а также из Сенегала, Нигерии, Афганистана, Габона и подобных стран третьего мира, а получается, что тут Европейцы не просто словами соболезнуют, а соболезнуют поступками, и хотя бы так стремятся прекратить смерть в странах третьего мира.
99let
99let ответ tims (раскрыть)
20 ноября 2015 в 04:44
Правильно говоришь. Добавлю, что любой уважающий себя министр, давно бы ушел в от ставку после такого. О наверняка все знал. Сидит на совещаниях, улыбается, подмигивает. Ужас. Непотопляемый чей-то ставленник как и Сердюков. Вот она-гниль.
99let
99let ответ Станислав Черчесов (раскрыть)
20 ноября 2015 в 04:39
У меня такой же вопрос. А у нас его играли?
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 04:33
Все это очень показушно, хотя и вообщем то правильно. Надеюсь в ЛЧ подобного не будет! Европа такая Европа..
Станислав Черчесов
20 ноября 2015 в 04:15
Где нибудь играл гимн России, когда питерский самолет рухнул?
лолос
лолос ответ Krypton777 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 02:50
Вообще-то "Шарли Эбдо" и собственную трагедию тоже высмеяли карикатурами, так что они были последовательны.
tims
20 ноября 2015 в 00:44, ред.
Надеюсь, у нас такого маразма не будет. Хотя... с Мутко станется. Он может надеть себе и табличку - "Я Шарли". Этот коррупционер известен своим сервилизмом (низкопоклонничество, доходящее до мазохизма, получение удовольствия от рабства) перед Западом. Вот и российских лекгоатлетов защищать не намерен. Занятая им позиция соглашательства с WADA (всемирное антидопинговое агентство), говорит о том, что ему важнее усидеть в кресле министра, нежели занять наступательную позицию в этом инспирированным США и Канадой так называемом антидопинговом скандале. А ведь легкоатлетов пиндостана тоже ловили на допинге. Но никто медалей не отнимал и не запрещали участвовать в других международных соревнованиях не только федерации лёгкой атлетики Штатов, но и самим пойманным... Мутко - в отставку и на скамью подсудимых! Извините, что отклонился от футбольной темы...
owl_fake
owl_fake ответ aztec1970 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 00:13
Сионист говорил и иные умные слова:

"Эти русские гои непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран."
Apsny
19 ноября 2015 в 23:58
Все делается в угоду себе, сильным мира сего, по притязаниям и каким-то выборочным решениям.
7stars2
19 ноября 2015 в 23:43
А так же специально к 13-му туру журнал Шарли эбдо выпустит новую партию каракуль...Европа ептить
renamed 06
19 ноября 2015 в 23:36
Messieurs, je ne ont pas mangé depuis six jours
Gannibal45
19 ноября 2015 в 23:34
ну тогда и для гимна Сирии пусть время найдут, лицемеры
sir-5
sir-5 ответ spartak never die (раскрыть)
19 ноября 2015 в 23:32
Будем надеяться,что это он сказал сдуру.Иначе совсем плохо.
Gannibal45
Gannibal45 ответ renamed 06 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 23:31
полностью согласен, показухой воняет
spartak never die
spartak never die ответ LAKZ (раскрыть)
19 ноября 2015 в 23:21
Тебе легче станет если ни в чем не повинные люди погибнут?
Люди с вами что то не так!
Гость