Гершкович: «Могу выделить только Смолова»

18 ноября 2015, 09:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший тренер сборной России Михаил Гершкович дал оценку игрокам команды после товарищеского матча с Хорватией.

«Нет игроков, кто произвел бы хорошее впечатление. Можно выделить только Смолова. Все остальные серьезной заявки на попадание в основу не сделали.

Федор вообще в своей карьере нечасто играл на острие. Мне думается, он может действовать в оттяжке или на краю атаки. А вообще почему бы не использовать в атаке такое трио: Дзюба в центре, Смолов и Кокорин на флангах?

Черышев? И он, и Ионов выглядели не очень ярко. Черышеву явно не хватает игровой практики. Надеюсь, он уйдет из „Реала“ и начнет прибавлять. Потенциал виден – скорость, дриблинг, а вот практики не хватает».

Санчо Панса ответ bravostrel (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:54
Ну видишь! Капитан начал голевую атаку) Да, Ионов тогда отдал голевой пас.
andrefino13
18 ноября 2015 в 17:59
Смолов отпахал весь матч через не могу,очень порадовало такое отношение к делу.
bravostrel
bravostrel ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:35
Голевую Ионов отдал, Широков начинал атаку.
nahan
18 ноября 2015 в 15:27
Смолова можно в основу брать.
Elves
Elves ответ южный топгранд (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:12
Отдавая пас в спину или просто теряя мяч - виноваты партнеры?
112910415
18 ноября 2015 в 11:48
да-да
18 ноября 2015 в 11:32, ред.
Я бы выделил Смолова и автора голевой передачи Алексея Ионова! Ну еще можно выделить Юрия Лодыгина, который спасал в первом тайме и не раз.
18 ноября 2015 в 10:58
Гусев это самый отстойнейших коментатор который постоянно находит отмазки на все неудачи сборной! его противно слушать до тошноты
Сергей007007 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:03, ред.
в чем он организовал поражение? Комбаров и Новосельцев по очереди бросили полностью фланг, откуда делали спокойно передачу под удар, Второй удар наверно был не берущимся, а первый и третий били в упор. То что он не выручил, возможно только в третьем голе, наверно был отчасти его, раньше надо было выходить, а что защита делала в этот момент никто не спрашивает и не думает, есть же Ребров из Спартака, вот и виновный
Bearded man
Bearded man ответ vvv246 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:03
Это же Гусев.)) Он всегда гнобит Зенит, даже когда игроки победу сборной приносят.)))
Elves
18 ноября 2015 в 09:54, ред.
Во втором тайме Смолов порол абсолютно все.
vvv246
18 ноября 2015 в 09:49
А почему Лодыгина не выделить, который тащил в первом тайме все? Это только Гусь-комментатор его гнобил всю игру, а про Реброва и худого слова не сказал. Про организатора поражения.