Soccer.ru

Кейн в детстве не закрепился в «Арсенале», так как отставал в физическом развитии

16 ноября 2015, 16:07

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн рассказал о том, почему в детстве не смог закрепиться в «Арсенале».

«Я был очень маленьким, и мои физические данные не соответствовали моему возрасту. Я отставал в развитии. Однако такое часто бывает, поэтому я думаю, что в столь юном возрасте нельзя предсказывать, каким в итоге получится футболист.

В итоге в 11 лет я оказался в „Тоттенхэме“. Нельзя сказать, что сразу с того момента я совершил рывок вперед, мне всё еще нужно было много работать. На всем моем пути были и взлеты, и падения. Постепенно я подрос, догнал в развитии остальных игроков моего возраста, и уже тогда всё пошло хорошо».

Недавно Кейна начали сватать в МЮ.

Все комментарии
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 07:30
Очень интересная новость про Кейна! А в Арсенале прямо так все хороши в плане физики) Отчего же тогда канониры так часто травмируются? Это вопрос, который из год в год интересует болельщиков этого клуба..
DXTK
16 ноября 2015 в 20:35
Судьба свела в итоге его с Лучшим клубом в Лондоне коем является Тоттенхэм Хот Спур.....
Я думаю что он даже не жалеет об этом.
Не давно в матче апл между Канонирами и Шпорами состоялась игра 12 тура, Где единственный гол Сперс забил как раз Кейн, тем самым показал, что его не дооценили тогда........
PS Пускай Арсенал ищет таланты не из Академии а в других клубах ............ в принципе как любой большой клуб Они будут лишь покупать в большей степени.......
vovinho11
16 ноября 2015 в 18:41
а теперь Арсенал отстает от него
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Cympak-05 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:37
Венгер и Роналду с Иброй профукал, могли купить Роналду, но хотели подождать ещё 1 год, в итоге его увёл МЮ, а Ибра писал в своей книге, что он сидел в кабинете Венгера, но тренеришка сказал что надо просмтреть его, а Златана это задело, он развернулся и ушёл
The_Best_Neymar
16 ноября 2015 в 18:35
Судя по лицу он и в умственном плане отстаёт от всех... Слава тебе Господи что это дерево не оказалось в Тоттенхема а не Арсенале! Форвард забивающий 30% голов с выходов 1 в 1 и 70% подставив свою паклю под прострел.... В Арсенале только технари играют, такие деревья там не нужны!
лошадка35
16 ноября 2015 в 17:42
хорошо, что не в умственном)
Mr Siberian
16 ноября 2015 в 17:41
Пути Господни неисповедимы.
Gannibal45
16 ноября 2015 в 17:29
не все таланты распознает Арсенал и Арсен
311
311
16 ноября 2015 в 17:21
Теперь ждем вью от Арсена, что-то типа "Мы могли подписать Кейна")
sir_Alex
16 ноября 2015 в 16:57
Вовремя подрос
nahan