Soccer.ru

Мутко прибудет на матч Россия — Хорватия

16 ноября 2015, 14:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко посетит товарищеский матч между сборными России и Хорватии.

Глава российского футбола прилетит в Ростов-на-Дону завтра примерно в 15 часов по московскому времени.

Матч Россия — Хорватия начнется в 19.00 мск.

Все комментарии
НОЖ
17 ноября 2015 в 08:09
Интересно, за чей счет он приехал?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Viktor41 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:40
А что чинуши наши,бабки хапают да и все,а еще думают где бы еще урвать,вот и все!
KARE
16 ноября 2015 в 21:08
И что из этого?
Viktor41
16 ноября 2015 в 19:20
Легкую атлетику без боя сдают "партнерам". На очереди Футбол, ЧМ-2018. США постоянно создают новые "допинги", пользуются несколько лет, а потом вносят их в списки запрещенных. Когда наши чиновники перестанут оправдываться от нападок запада, а перейдут в наступление? Ну если попадают в зависимость от них, тогда ждать нечего.
Eagle of attack
16 ноября 2015 в 18:42
В Ростове его и накроют.
fr3nd
16 ноября 2015 в 18:25
будет радоваться забитым мячам как победе на чемпе
fr3nd
fr3nd ответ порт (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:24
с белорусией как он болел, аж победили
pomor45
16 ноября 2015 в 18:11
Совсем обнаглел.
Vladimir808
16 ноября 2015 в 17:51
Он скажет в раздевалке кратко, но очень смачно! И наши парни все поймут, и выдадут игру!
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:20
Ну с какой "шашкой"....? С "матюгальником" под мышкой! Комса отличалась всегда только говорильней... И больше ничем! По завету своего литературного тайного идеолога Полиграфа Полиграфовича Шарикова: ""На учет встану, а воевать - шиш..."
Vector
16 ноября 2015 в 17:19
А... А зачем?
nautilus163
16 ноября 2015 в 16:48
Видать прошел допингконтроль! В основу теперь рвется! Интересно Пельмень поставит в стартовый состав или нет!
порт
16 ноября 2015 в 16:11
Не фартовый он, пусть сидит дома.
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:05
А что уже все порешал с ВАДА насчет допинга российских легкоатлетов, Леонтьевич? Ну так и быть! Хорошего времени при провождении желаю Мутко в Ростове)
nahan
16 ноября 2015 в 15:55
Самая главная новость, целый день ждал...честное слово.
EAGinLE
16 ноября 2015 в 15:54
Как же без него .
rubinovyi2
16 ноября 2015 в 15:48
О,радость-то долгожданная!
denmig
16 ноября 2015 в 15:44
прибуудет? - это как на вертолете что ли? или опустится наконец то с воздушного шарика на землю?!
SHISHA
16 ноября 2015 в 15:41
Без него прям никуда
ДСА
16 ноября 2015 в 15:28
Отдохнет немного на юге.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:22
Ага, на белом коне и с шашкой наголо!
cska-62
16 ноября 2015 в 15:21
Слово "прибудет" читается в новости как появление на трибуне стадиона Футбольного Фараона Всея Руси...
Блоссия
16 ноября 2015 в 15:02
Торжественно как!) В 15 час у трапа будут все?
Tommy Lee
16 ноября 2015 в 14:59
Зачем? В лёгкой атлетике уже все проблемы с допингом порешали?
multiscan
16 ноября 2015 в 14:58
Новость Всегалактического масштаба!
Гость