Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Хотим пройти дальше в Лиге чемпионов»

15 ноября 2015, 19:24

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий заявил, что все мысли «армейцев» только о Лиге чемпионов.

«​Нам предстоит важнейшая игра с „Вольфсбургом“. Мы думаем только о победе, об игре в Лиге чемпионов. Не скажу, что Лига Европы — катастрофический результат, но, конечно, хочется играть в Лиге чемпионов. У нас нет мыслей о третьем месте. Будем надеяться, что всё будет хорошо».

Березцукий, который сейчас травмирован, планирует вернуться к тренировкам в общей группе уже во вторник.

Все комментарии
climovicha
climovicha ответ nurajanm (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:32
ты хач чтоли?
climovicha
climovicha ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:29
мю с псв ничья. цска победа над вольфсбургом. так будет лучше
sir_Alex
16 ноября 2015 в 13:55
Остаётся только пожелать удачи Васиссуалию и К⁰
abrek123
16 ноября 2015 в 08:17
Удачи пройти... но с вашей игрой от обороны далеко не пройдешь....надеюсь дома покажите атакующий футбол терять нечего пан или пропал....
Кабинка452
16 ноября 2015 в 07:15
то что буки ставят на победу ЦСКА шансы выше, еще ниче не значит, буки тоже могут ошибаться.
nahan
16 ноября 2015 в 06:45
Шансы в группе равны, нужно еще и везение.
nurajanm
16 ноября 2015 в 00:06
Лч не для вам
Ваш почетное место 4-ый
южный топгранд
15 ноября 2015 в 23:51
↓а у нас ниче нету да? глорье...
За Краснодар
15 ноября 2015 в 23:35
У Цска всё для этого есть.Надо только поверить в свои силы и показать свою лучшую игру.Удачи.
массакрер
15 ноября 2015 в 22:33
на 4 не слети васек... оптимист...
vvv246
vvv246 ответ SanitarForest (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:29
Гиннеру придется нехило раскошелиться.
vvv246
15 ноября 2015 в 22:27
Хотеть - не в футбол играть и не судей обласкивать.
112910415
15 ноября 2015 в 21:18
пройдёте- в ту или другую!
SanitarForest
15 ноября 2015 в 20:50
какое то сомнительное мероприятие
Bearded man
15 ноября 2015 в 20:43
Сидя у ворот?
Balbes77773
15 ноября 2015 в 20:40
Василий,ну а мы то КАК хотим!Удачи,мужики!!Мы с вами!!!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 20:39
Надеюсь, что ЦСКА удастся сделать тоже самое, чтобы было в 2009 году. Тогда ведь тоже обыграли Вольфсбург дома и эта победа уже позже позволила армейцам выйти в плей-офф, где они дошли аж до четвертьфинала ЛЧ) Удачи и побед подопечным Леонида Слуцкого!
drug01
15 ноября 2015 в 20:28
....будет очень трудно это сделать!Удачи. ....
aztec1970
15 ноября 2015 в 20:16
Какие, блин, мысли о третьем месте, с чего бы? Только четвёртое!
Судья
Судья ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Великолепный
15 ноября 2015 в 20:13
Василий Березуцкий: "Хотим пройти дальше в Лиге чемпионов"
Хорошее желание Василий)) Удачи и побед!
wojanolja
15 ноября 2015 в 20:11
ВСЕГО -ТО 2Е ПОБЕДЫ
Дед за ЦСКА
15 ноября 2015 в 20:05
Вы уж постарайтесь,мы поддержим! Удачи Вам!!!
ДСА
15 ноября 2015 в 20:04
Лиги Европы будет достаточно.
Vladimir808
15 ноября 2015 в 20:00
Удачи армейцам!
Винсент Вега
15 ноября 2015 в 19:58
Не пройдем, а проскачем) Армия - только победа!!!
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2015 в 19:56
Теоретически возможно всё, а на деле вы пока 4-е. Хотя соперникам с МЮ мучиться в последних турах...
Петр 1
15 ноября 2015 в 19:56, ред.
сейчас команды подравнялись за счет того, что лучшие очень просели - так что шанс у коней есть, если не будут играть так же трусливо как с манками.
просто сашка
15 ноября 2015 в 19:36
Вольфсбург надо побеждать!
Fogg
15 ноября 2015 в 19:35
в прошлом матче не надо было пропускать, а теперь хотя бы 3, но шанс всегда есть в общем удачи
Гость