Soccer.ru

Семин: «113 матчей за сборную — серьезное достижение для Игнашевича»

14 ноября 2015, 18:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин поздравил Сергея Игнашевича с повторением рекорда Виктора Онопко по количеству матчей за национальную команду.

«Поздравляю Сергея! Это большое и серьезное достижение, он на протяжении всей своей карьеры является истинным профессионалом, примером для молодых ребят. Слуцкий выпустит Игнашевича на матч с Хорватией, не сомневаюсь. Этот рекорд будет очень значимым как для самого защитника, так и для всех болельщиков российской сборной», - приводит слова Семина корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ SanitarForest (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:57
Нерукотворный уже есть - это память болельщиков. Рекорд, он рекорд и есть. Чем Игнашевич-то не угодил? Я вот за Спартак болею, но достижение Сергея заслуживает всяческого уважения, тем более все по делу.
никита001
никита001 ответ aztec1970 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:55
Во времена Блохина сборная СССР проводила матчей меньше, но и в других странах наблюдалась точно такая же картина.
никита001
никита001 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:54
Он очень хороший игрок.
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:26
Это вообще серьезное достижение! Символично, что Игнашевич во вторник скорее всего обгонит по матчам за сборную Виктора Онопко, который прекрасно с ним знаком по ЦСКА) Полагаю, что Савельевич сильно не расстроится, а только порадуется за Сергея.
Gannibal45
15 ноября 2015 в 01:11
достижение для него самого это да, но вот для сборной это уже превращается в проблему, его просто некем заменить, и даже на горизонте не виднеется ни одной толковой кандидатуры
hayasik
hayasik ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:08
Такс такс такс..... В Цска ?
112910415
14 ноября 2015 в 21:16
быть по сему
SanitarForest
SanitarForest ответ ДСА (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:36
нерукотворный...всем российскому футбольному начальству
SanitarForest
SanitarForest ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:34
до 2030 года?
SanitarForest
14 ноября 2015 в 20:34
чем он будет значим для болельщиков сборной? тем что за 10ок лет никого лучше на эту позицию не нашлось?)) какая то сомнительная значимость))
Дед за ЦСКА
14 ноября 2015 в 20:13
Что бы ни гундели противники ЦСКА ,но Сергей Игнашевич раскрылся как сильнейший
защитник в ЦСКА.Здоровья ему и долгих игр,спасибо за подарок мне на моё 80 летие с автографами ВСЕЙ Команды ЦСКА. Передам внуку Егору(армеец).
gwynb1eidd
14 ноября 2015 в 20:07
Сегодня по голове прилично локтем получил от Игорька. Надеюсь без сотрясения...
sir-5
14 ноября 2015 в 19:45
Так и будет.Здоровья Серёге.
aztec1970
14 ноября 2015 в 19:04
Да-а, сейчас сборная проводит гораздо больше матчей в отборах и на чемпах, чем во времена Блохина.
ЛокоМос
14 ноября 2015 в 18:35
Что ни говори, но Игнашевич долгие годы закрывал одну из самых проблемных позиций в сборной... Спасибо ему и здоровья.
EAGinLE
14 ноября 2015 в 18:33
Хороший результат .
Удачи и дальше .
ДСА
14 ноября 2015 в 18:31
Памятник пора ставить !
Гость