Soccer.ru

Павлюченко: «Понимаю, почему болельщики „Кубани“ злятся на меня и Аршавина»

14 ноября 2015, 11:16

 Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко отметил, что понимает недовольство болельщиков «желто-зеленых».

«Мы с Андреем Аршавиным пришли в команду, не пройдя с ней сборов. Буквально две недели потренировались и начали играть. Сразу получили одинаковые травмы – надрыв мышц. Не готовы оказались к серьёзным нагрузкам. Практически два месяца я залечивал повреждение. У Андрея та же проблема. Получилось, что приехали помочь, а на самом деле не играем. Конечно, это плохо. Понимаю, что и болельщики, наверное, злые на нас. И „Кубань“ в целом выступает неважно, и я никакой пользы команде не приношу. Какое-то время играл, но ни мяча пока не забил. Сейчас начал тренироваться, вроде бы травма – тьфу-тьфу – прошла. Буду готовиться. В этом году ещё осталось три игры, потом перерыв, сборы. Надо качественно поработать зимой, чтобы быть физически готовым.

Возраст что у Аршавина, что у меня не юношеский – ему уже 34 года, мне в декабре исполнится. Ничему новому в футбольном отношении нас уже не научишь. Как играть, как мяч останавливать и как по нему бить – это всё мы проходили и знаем. Но для того чтобы в наши годы играть в Премьер-Лиге, нужно быть функционально хорошо готовым».

Все комментарии
sergey610
18 ноября 2015 в 18:23
Мы злимся на тех, кто вас взял в Кубань. Баласт.
Кубань23rus
18 ноября 2015 в 16:08
Рома,не вью давать надо а играть! Контракты наверное хорошие заключили? Пора бы и отрабатывать начинать. Подмышку Шаву и вперёд! Ждём свершений и перемен! (Лишь бы активен был)
ОЛЛС
18 ноября 2015 в 15:58
Надо играть,а не причины выдумывать.
buzum
18 ноября 2015 в 11:37
Травма – надрыв мышц, в первую очередь от-того что ничего не делал, не поддерживал форму и понятия не имел о тренировках. Не готовность к серьезным нагрузкам - "это лапша на уши". Не можешь-сядь у телека, смотри футбол в плазме-учись! Вы приехали не помочь - а рубить "бабло", которое для Вас обоих не пахнет и Вам обоим глубоко нас..ть, где Вы будете месить "хреноту". "Но для того чтобы в наши годы играть в Премьер-Лиге, нужно быть функционально хорошо готовым"-это кому сказано? Я бы не только не платил Вам "таньгу", а условием контракта-заставил бы обоих вернуть весь тот ущерб, который Вы причинили "Кубани". Говорить о своем возрасте -хамская отговорка, в мире полно футболистов, которые играют и в более солидном возрасте, и действительно приносят пользу, в том числе и в клубах России, а Вы-уподобляетесь бригаде "шибаев-колымщиков", как в старые добрые совдеповские времена!
zadira56
17 ноября 2015 в 11:34
За такие деньги я бы даже на поле не просился.Сидел бы весь контракт на лавке)
серый1925
серый1925 ответ andrefino13 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:25
чего вы бля чужие деньги считаете чё своих не хватает так иди и зарабатывай
В натуре кипяток
15 ноября 2015 в 14:02
Аршавин это легенда российского футбола..!
alfranza
14 ноября 2015 в 20:48
У нас традиция злиться и винит того кто не виноват вообще.
Это нормально.
AST
AST
14 ноября 2015 в 20:01
Люди за работу деньги получают, а ты за что?
enot7000
14 ноября 2015 в 19:02
да бухать вы приехали в Краснодар))
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:39
Да, очень уж у них похожие судьбы! Оба блистали на ЕВРО-2008, потом оба же не попали на ЧМ-2010. Также они представляли Россию в Англии и это было не один сезон) Затем возвращение в Россию и карьера в Кубани... Вернее, пока ее отсутствие! Блин, я хотел бы еще раз увидеть Аршавина и Павлюченко в игре. Здоровья обоим и удачи)
Чупакабра
14 ноября 2015 в 18:35
Печальная констатация фактов.
andrefino13
14 ноября 2015 в 17:38
Главного не сказал:Не платите нам денег,мы для этого ничего не сделали.
pomor45
14 ноября 2015 в 17:11
Тили- тили, трали-вали, всё мы это проходили, но без практики забыли. Нам бы физики набрать, чтобы травмы избежать, но на лавке тоже можно нам неплохо получать.
Silva11
14 ноября 2015 в 16:47
проходить то проходили, но видимо забыли
Шуnя771
14 ноября 2015 в 16:33
Футбольный реквием получился.
Жорж Милославский
14 ноября 2015 в 16:10
Рома и Андрей, вешайте бутсы на гвоздь. Пора вам завязывать с футболом, в больших клубах вам не дадут играть, а в маленьких вы сами не хотите...
ioska
ioska ответ Betty Fork (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:09
И Панова, я забыл о нем, извините!!!
Lucius Vorenus
14 ноября 2015 в 16:07
он правильно всё сказал!
AlexKane
14 ноября 2015 в 16:04
Эти двое свое уже давно отбегали,теперь могут не напрягаясь полировать скамейку и получать за это зарплату
Krypton777
14 ноября 2015 в 15:47
Тедди Шерингем играл нападающего в 41 год за Вест Хэм и не жаловался на функционалку. И это в АПЛ, где скорости и физика выше в разы. А этих пешеходов в 30 уже можно списывать на свалку.
Fogg
14 ноября 2015 в 15:24
веник+савок, если они не ходили по клубам-лучше играли
янеттонаполевидел
14 ноября 2015 в 15:14
Интересно, они с Аршавиным не знали, что не прошли подготовительного периода? Или они вообще играть не собирались, а собирались только зряплату получать? -) А тренер тоже не знал, что!.. Одному лбу уже 34 года, другому будет через месяц. Странно ли, что в Англии у этих трудолюбцев не срослось? -)
kuban_87
14 ноября 2015 в 15:04
мда, хоть бы зп свою в дет дом отдал,, раз лавку полируешь
Port-Petrovsk007
14 ноября 2015 в 15:03
Как всю карьеру спящим был,так спящим по итогу и остался )
ermak6448
14 ноября 2015 в 15:02
Ответил как хотел.Без пафоса.
aztec1970
aztec1970 ответ 64русс (раскрыть)
14 ноября 2015 в 14:59
Одно дело ты, другое - Станислав Шевченко.
aztec1970
aztec1970 ответ .Конь Педальный. (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 14:57
В СОБЕСе может и обрадовались бы, но вот в СОЦЗАЩИТе уже вряд ли.
DIDI 23
14 ноября 2015 в 14:55
Интервью научился давать профессионально.
64русс
14 ноября 2015 в 14:55
"Мы с Андреем Аршавиным пришли в команду, не пройдя сборов. две недели потренировались и Сразу получили одинаковые травмы . Не готовы оказались к нагрузкам. Практически два месяца я залечивал повреждение. приехали помочь, а на самом деле не играем. это плохо. болельщики злые на нас. "Кубань" выступает неважно, я никакой пользы команде не приношу, играл, но мяча не забил. Сейчас начал тренироваться, вроде бы травма Буду готовиться потом . Надо качественно поработать зимой.
Возраст у Аршавина не юношеский – ему уже 34 года, Ничему новому в футбольном отношении уже не научишь. Как играть, как останавливать и как бить – это всё мы проходили . Но в наши годы играть в Премьер-Лиге хорошо.
Вот так это интервью читается без лишних слов))
Гость