Soccer.ru

Касильяс — первый вратарь в истории с сотней «сухих» матчей за сборную

14 ноября 2015, 01:42
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Вратарь «Порту» Икер Касильяс отыграл за сборную Испании товарищеский матч против Англии (2:0) без пропущенных мячей.

Таким образом, Касильяс стал первым кипером в истории мирового футбола, на счету которого сто «сухих» матчей за национальную команду.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
denos007
15 ноября 2015 в 00:44
Виват Касильяс, виват!
Судья
Судья ответ Независимый__эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
nahan
14 ноября 2015 в 13:16
Привет Пересу от лучшего кипера мира.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Мaлыш (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:13
У вас есть рекордсмен и легенда Акинфеев....
112910415
14 ноября 2015 в 12:54
реально круто
Agro1987
Agro1987 ответ Gagarin56 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:47
Не согласен с тобой. Кан отличный вратарь, но он был таким на протяжении не больше лет так десяти. А Буффон и Касильяс с 18 лет как стоят на самом высоком уровне, так и стоят по сей день. Особенно это касается Буфыфона, человеку скоро 38 лет будет, а уровень игры его не меняется вот уже 20 лет, никакие Нойеры и Каны с ними двумя не сравнятся. Хотя они конечно тоже очень хорошие вратари, как и Петр Шмейхель! Но Буфф и Каса выше всего, особенно Буфф. Не зря он признан лучшим вратарём 21 века и Лучшим вратарём последних 30 лет. Вообще в истории футбола Буффон второй, после самого Яшина!
Vane4ek
14 ноября 2015 в 12:39
Рекорд на века!) Кас должен увеличивать эту цифру, благо впереди куча товарняков и Евро!)
459654
14 ноября 2015 в 12:39
Это что то невероятное!Мое восхищение!
rodi
14 ноября 2015 в 12:11
respect
CATAHEEB
14 ноября 2015 в 12:04
Красавчик
1994_RAUL-IKER_2015
14 ноября 2015 в 11:56
Очень рад за легенду!
Vane4ek
14 ноября 2015 в 11:16
Легенда!
n1ger0k
14 ноября 2015 в 10:47
попидите еще на Каса
Мaлыш
Мaлыш ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 10:33
огласите список
Мaлыш
Мaлыш ответ IKER-RAUL (раскрыть)
14 ноября 2015 в 10:31
Ты прав, и браво, и респект
alboro
14 ноября 2015 в 10:22
поразительно
Mamaev
14 ноября 2015 в 10:14
А у буффона сколько
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2015 в 09:14
Вот к чему нужно стремиться нашему Игоряну, а не позорные рекорды в ЛЧ ставить...
ZORY123
14 ноября 2015 в 08:54
Отличный показатель
Galaxy real way
14 ноября 2015 в 08:46
Лучший вратарь!
Gagarin56
Gagarin56 ответ Agro1987 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:43
отчасти не согласен, Был Кан (лучший для меня), Ван дер Сар, до этого Шмейхель, Бартез, Сейчас Буффон и Кас, в будущем появятся еще супер киперы, а вот то что Кас входит в элиту вратарей всех времен это точно
mep13
14 ноября 2015 в 08:41
Браво,Икер! Круче тебя нет вратарей.И не было.
Woodpecker
14 ноября 2015 в 08:37
браво легенда
Амба Нагорск
14 ноября 2015 в 07:56
Коробит "голкипер Порту"
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 07:49
Недавно он установил рекорд в ЛЧ, а теперь вот стал первым среди вратарей, у которого сто сухарей в карьере! Мои поздравления великому голкиперу сборной Испании) И пусть он теперь играет в Порту, но его сердце всегда будет принадлежать мадридскому Реалу. Легенда одним словом!
inz87
14 ноября 2015 в 07:18
шах и мат хейтеры месси
KAFA2525
14 ноября 2015 в 06:35
Ликуют только малолетки…
Фиорито
14 ноября 2015 в 05:43
Еще одно доказательство того, что Моуриньо подлец и негодяй. А Лопеса в Милане Михалыч посадил на лавку и вместо него поставил в раму 16-летнего мальчишку Доннарумму))
Конявый сибиряк
14 ноября 2015 в 05:38
Браво,Кас. Достижение просто феноменальное.))
амурец
14 ноября 2015 в 04:36
браво Касильяс, рано его в Реале списали. сейчас таких нет.
Гость