Soccer.ru

«Вест Хэм» готов купить Думбия за 22 млн евро

13 ноября 2015, 20:42

Английский «Вест Хэм» хочет купить у «Ромы» форварда Сейду Думбия, который сейчас играет в аренде в ЦСКА. По данным итальянских СМИ, «молотобойцы» готовы потратить на покупку 27-летнего ивуарийца 22 млн евро.

Арендное соглашение между «Ромой» и ЦСКА рассчитано до января 2016 года. Ранее агент Думбия заявил, что футболист был бы не прочь остаться в московском клубе.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:31
Блестящая дедукция, дорогой Ватсон)
iBragim2102
14 ноября 2015 в 20:59, ред.
27 летнего =DD
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:14
Для тех,кто в бронепоезде, Виктория играет в Л Е и занимает в группе 3 место,а ты прежде чем глупость писать,хоть инфу уточняй!)))
Fogg
14 ноября 2015 в 14:53
ЦСКА всегда срубает деньги за игроков, а Биличу нужен герой в нападении+к Пайе чтобы закрепиться на верхних строчках
Судья
Судья ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
Судья ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ТОС
ТОС ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:56
вагнер лав теперь снимается в рекламе скитлс,он там жирафа доит и ржет.....
Die Roten
14 ноября 2015 в 12:09
сам думбия хочет остатся.
112910415
14 ноября 2015 в 11:52
скверная новость
dzvinka
14 ноября 2015 в 10:58
да ну в Англии у него не получится...
vyishenka
vyishenka ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:31
Это был умышленный ход манагеров ЦСКА - где ему играть, а где нет.
Bad Spenser
14 ноября 2015 в 09:02
кроме всех перепалок и сарказма на ветке хотелось бы чтобы он доиграл до лета , т.к. кони должны выходить в ЛЕ , а возможно в 1/8 ЛЧ
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 08:10
Биличу то прекрасно знакома манера игры Носорога! Все таки Славен в свое время работал с Локомотивом, который не раз противостоял ЦСКА) Сейду Думбия на перепутие находится.. С одной стороны у него есть большое желание выступать за армейцев и дальше, к тому же он не собирается возвращаться в Рому! А с другой стороны, шанс поиграть в АПЛ не каждому футболисту выпадает) К тому же Сейду как то сказал, что не против в будущем поиграть в АПЛ! Поживем и увидим.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:39
Какое четвёртое место?Зенит чемпион России и лучший клуб Европы сезона.
а вот цска да,на четвёртом месте. и похоже там и останется =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:37
гораздо интересней сравнить бюджет цска и Виктории.
они то в весеннюю стадию еврокубков вышли =))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Женя Гинер (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:29
Витиньо можно вернуть, он уже 11 голов наколотил. Для полузащитника - очень даже!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:22
Мальчик,если у тебя в головке хоть ,что-нибудь еще есть,то сравни ради интереса бюджеты зени и ЦСКА! Может и за умного потом сойдешь,хотя...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:18
Газпрем может только позавидовать селекции ЦСКА!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:31
Послушай Ольгу Кормухину.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Женя Гинер (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:30
А Страндберг действительно забивной?
Он даже Уралу не пригодился...
Гениальная аренда гинера!
Посадить на лавку в Урале =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:26
Бабах!
Мороженку съешь
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:24, ред.
С деньгами никто.Но,видишь ли,мой недалёкий оппонент,кто-то игры покупает,а кто-то добивается своего на поле.
Как лакмусовая бумажка-выступления в Европе.
И не стоит смотреть игры Зенита через гинерские шаблоны.
Во всём мире играют по иным правилам.
Красно Синий воин
14 ноября 2015 в 01:11
Думбия: Если останусь в ЦСКА, то вместе с армейцами отсыпем барбарисок газпроекту, ну а если уйду, то Дзага не подведет!
MagistrMagii
MagistrMagii ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:06
причем тут ЦСКА?( у них есть право аренды только первостепенное. Все права на игрока у ромы
BDA8181
BDA8181 ответ nautilus163 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:49
Да что то я сомневаюся в этом...больно травматичный он , в АПЛ вообще сломается.
Женя Гинер
14 ноября 2015 в 00:26, ред.
Ничего страшного. Не Сейду единым жив ЦСКА. Вернем из аренды Страндберга. Да и Панченко нынче хорош. Так что в забивных напах у нас недостатка нет.
Кстати сегодня Панченко с Набабкиным на баскете (ЦСКА-Уникаха) в перерыве абики разыгрывали. Такой-то ряд такое-то место = абик.
Так что ходите не только на футбол, но и на баскет. И вам может прилететь халявный абик.
pif57
pif57 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 23:58
Наверное вместо употребления водки - газ нюхаешь? Совсем мозги иссушил. Вспомни голы Думбии в Лиге Чемпионов.
nautilus163
13 ноября 2015 в 23:53
Думаю это хорошая новость!.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13 ноября 2015 в 23:46
Жаль, удручающе для нас...
Гость