Soccer.ru

Лазарони предрекает сборной Бразилии победу на ЧМ-2022

12 ноября 2015, 18:41

Бывший тренер сборной Бразилии Себастьян Лазарони, руководивший командой на ЧМ-1990, полагает, что у «селесао» может быть отличный шанс выиграть Мундиаль в 2022 году.

«Сейчас появляется новое золотое поколение бразильских игроков, в которое входят Неймар, Оскар, Лукас Моура, Коутиньо, Виллиан, Фирмино и Дуглас Коста. Эти игроки полностью сформируются как единое целое к чемпионату мира 2022 года в Катаре, и именно тогда Бразилия может выиграть свой шестой чемпионат мира. Я думаю, что Мундиаль в России для этих футболистов наступит слишком скоро. Сейчас задача Дунги — сделать из этого золотого поколения единую команду».

Напомним, что ЧМ-2022 должен пройти в ноябре-декабре.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
katalonez
13 ноября 2015 в 09:45
Игроки то классные, ну кроме Фирмино, вот только в 2022-м им будет по 30 и за 30, так что не факт
Он-моя жизнь
13 ноября 2015 в 05:45
если на пути ей не попадётся немецкая сборная)) а если и не попадётся, вряд ли ))
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 04:44
Он что, Ванга? Как он может предрекать победу своей сборной аж через семь лет) Я тоже могу сказать, что чемпионом ЕВРО-2016 будет сборная Германии и у нее будет гораздо больше шансов стать чемпионом во Франции, чем у Бразилии в 2022 году!
mensk
12 ноября 2015 в 19:32
Лазарони: в 2022 первое место у Бразилии, поскольку в 2018 - у России.
hiv85
12 ноября 2015 в 19:21
во-первых, поколение далеко не золотое.
во-вторых, дунга еще тот физручелло.
Барсуки все еще рулят
12 ноября 2015 в 19:05
Верят все-таки в Дунгу..ну удачи
Петр 1
12 ноября 2015 в 19:01
а че там насчет "удачи" цска - витиньо?
DavideSanton
12 ноября 2015 в 18:50
К тому времени им всем около 30 будет, а что из себя представляют бразилы к тридцати лучше не вспоминать
bexxx