Soccer.ru

Игроки «Спартака» возобновили тренировки

11 ноября 2015, 19:30

 Спартаковцы собрались сегодня на базе в Тарасовке в 15:00. Через полчаса футболисты начали работу в тренажерном зале, а спустя примерно сорок минут вышли на газон, где выполнили интервальный бег. Затем в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. А в завершение занятия главный тренер предложил своим подопечным сыграть в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности «красно-белые» провели на газоне полтора часа.

Следует отметить, что с основной командой трудились игроки «Спартака-2»: защитники Денис Кутин и Илья Кутепов, хавбеки Александр Зуев и Игорь Леонтьев, а также футболисты дубля: вратари Илья Сухорученко, Юрий Щербаков и полузащитник Зелимхан Бакаев. Нападающий «Спартака-2» Денис Давыдов работал отдельно от общей группы.

Хавбеки Кирилл Комбаров и Ромуло занимались по индивидуальному плану. Защитники Владимир Гранат и Евгений Макеев, а также нападающий Юра Мовсисян по-прежнему проходят курс восстановления.

Полузащитник Арас Озбилиз и форвард Зе Луиш прилетят в Москву завтра и присоединятся к команде.

Напомним, что вчера состоялся попечительский совет «Спартака».

Игроки «Спартака» возобновили тренировки

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ никита001 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 04:07
А ты не цепляйся к моим словам, умник!
pomor45
12 ноября 2015 в 18:19
И что же тут необычного? Куда интереснее была бы информация, что игроки Спартака отказались тренироваться.
pomor45
pomor45 ответ Поц (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:40
Потому, что Петров против Ананко.
pomor45
pomor45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:37
Овалы.
DRDR_SaSa
12 ноября 2015 в 13:46
Что они тренируют на тренировках последние несколько лет? Предматчевое рукопожатие?
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:48
И это верно.
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:45
Товарищ Сталин тоже никогда не приказывал, а только выражал свое мнение и предлагал...
Не надо к терминам цепляться - все прекрасно понимают, что предложил - это не уговаривал.
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:43
С чего ты взял, что они тренируются полтора часа в неделю?
В каждой команде свой график тренировочного процесса. Одно- и двухразовые тренировки, теория и так далее. Время и продолжительность определяет тренерский штаб. А также характер тренировок, их разнообразие и целевую направленность.
dm100
12 ноября 2015 в 10:29
Если в новостной ленте написАть слово одно - "Спартак"- и коментов будет...до фига.
spartak kursk
12 ноября 2015 в 09:38
Почему-то тренируют всё время квадраты,а получаются снова круги.И выбраться из этого замкнутого круга по смене игроков и тренеров никак не могут.
64русс
12 ноября 2015 в 09:27
ребят я вот не футболист и даже не спортсмен--скажите кто знает-профессиональные футболисты так и должны тренироваться по полтора часа в неделю или это тока в Спартаке так?
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 06:58, ред.
Главный тренер предложил сыграть в футбол) Вы только вдумайтесь! Вообще то это входит в обязанности тренера. И не предлагать, а настаивать) По-любому Дмитрий Анатольевич сказал так: Ну что, ребята, может еще пару кругов, а потом сыграем, а? Вообщем сюсюкается с ними Аленичев и это факт!
Воин трои
12 ноября 2015 в 06:50
Этим то это зачем?:)
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 05:47
Согласен. Для таких как он существует только два мнения, одно его, а другое неправильное. Пытаться переубедить таких это все равно что пытаться переубедить памятник. Какие аргументы ни приводи все без толку, все равно он будет показывать рукой в одну и туже сторону.
papic337
papic337 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 05:39
Согласен.
никита001
никита001 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 02:46
Я просто исходил из некоторых ваших высказываний. Не вопрос - всегда приветствую людей, которые что-то (в хорошем смысле) помнят. Не согласен с вашими высказываниями по многим вопросам, ибо болеем за разные клубы, но повторюсь - многое из того, в каком тонусе вы говорите, некоторым очень даже не хватает. На самом деле.
никита001
никита001 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 01:33, ред.
На какой картинке-то мяч со шнуровкой видел? У деда, небось, в семейном альбоме? А может, и у прадеда. Ты, тезка, не обижайся, успеха твоей команде, но больно ты по-детски рассуждаешь порой. Хотя подобной искренности некоторым не хватает.
никита001
никита001 ответ Levadia (раскрыть)
12 ноября 2015 в 01:31
Что тогда говорить о командах, занимающих места ниже 6-го? они не тренируются вообще?
никита001
никита001 ответ Объективное мнение (раскрыть)
12 ноября 2015 в 01:29
Сменится. Но вот как сильно?
никита001
никита001 ответ Старый Пью (раскрыть)
12 ноября 2015 в 01:28
И часто выступаешь на ярмарках? Успешно, поди. Застуженный артист, наверное.
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 01:26, ред.
Зря вы начали отвечать этому самовлюбленному типу. У него понятия о футболе замкнуты лишь на "здесь и сейчас". Поверьте, пышная речь его пуста, он так и ищет повод, чтобы уколоть (это он так самонадеянно думает, что способен на подобное) оппонента. Я лично ему не отвечаю. Хотя вчера он что-то там про совсем дохлый Тосно заикнулся - вспомнил, как "лесовики" Спартак в Кубке обыграли (туляки кое-кого в Питере с 0:2 в Кубке сделали - и ничего, все живы и не истерят). Не выдержал, ответил. Наверное, не стоило. Сам пожалел, что ввязался. Думал, человек может на диалог способен - пробовал поговорить - куда там! Там гонору - на поганой козе не подъедешь. А на благородном животном (это кони, которых не люблю, но уважаю) к нему подъезжать - много чести.
никита001
никита001 ответ Старый Пью (раскрыть)
12 ноября 2015 в 01:18
О чем вообще спор? Кто виноват в том, что о Спартаке пишут больше? И даже иногда, действительно, ни о чем. Ну нет такой популярности ни у КС, ни у Цска, не говоря уж о Зените и так далее. Вот так сложилось. Да, так получается, что даже в разобранном виде Спартак интереснее. И дело совсем ни в какой-то там мифическом пиар-приплате и тому подобное. Выйдите на улицу любого города, спросите любую бабку, торгующую семечками, какие футбольные команды она знает. Ответ будет один: Спартак. Естественно, кто-то и другие клубы назовет, но Спартак будет фигурировать больше всего.
А что этот великий по традициям клуб не дает спокойной жизни болельщикам (ладно - это хорошо), троллям и глорам других команд, то Спартак очень долго и крепко прикладывал их как только мог, и теперь они, видя его слабину, от души и с наслаждением стараются пнуть лежачего. Такое поведение свойственно трусам, холопам - в общем - Смердяковщина.
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
12 ноября 2015 в 01:11
Успокойся. Просто плюсуй, если невмоготу.
EAGinLE
12 ноября 2015 в 00:49
Пусть тренируются .
MegaSpartakUltras228
12 ноября 2015 в 00:14
В этом нет никакого смысла. Удачи Динамо в чемпионате!!!
papic337
papic337 ответ Старый Пью (раскрыть)
12 ноября 2015 в 00:00
Я рад за тебя, что информация о перегоревшей лампочке не может повредить твоему имиджу. Ты как, сам поменял или мастера вызывал?
papic337
papic337 ответ Поц (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:54
Мне тоже неинтересны новости про возобновление тренировок в других клубах. Но про Спартак мне интересно. Каждый раз в этих новостях сообщается кто занимался в общей группе, кто индивидуально, кто травмирован, в какой стадии находится процесс восстановления и примерные сроки возвращения в строй. Эта информация мне интересна.
papic337
papic337 ответ Старый Пью (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:47
И про ЦСКА и про КС да и про другие клубы такие новости периодически появляются. Была например новость о том, что футболисты ЦСКА провели восстановительную тренировку перед отлетом в Португалию на матч со Спортингом.
pif57
11 ноября 2015 в 23:47
Когда же всё таки будет результат? Хотя по честному болельщикам других команд - и так всё отлично!
ЮЗИК
11 ноября 2015 в 23:46
и где тут новость
Гость