Soccer.ru

«Челси» и ПСЖ летом попытаются купить Игуаина

11 ноября 2015, 18:00

 Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин попал в сферу интересов «Челси» и ПСЖ. Сообщается, что клубы попытаются приобрести 27-летнего аргентинца летом 2016 года. Также отметим, что в контракте Гонсало с «Наполи» прописана сумма отступных в размере 94 миллионов евро.

Напомним, что в услугах Игуаина также заинтересован «Арсенал».

Все комментарии
Bagi2706
16 ноября 2015 в 20:57
Полный маразм,94 млн......
капустко
12 ноября 2015 в 11:47
Челси последнее время губит нападающих своих )
firewing
12 ноября 2015 в 11:29
Сначала Торрес, потом Фалькао, теперь Игуаин - что-то хромает селекция у Челси...
Die Roten
12 ноября 2015 в 10:15
94 млн это круто.заплатят столько?
Flamencoo
12 ноября 2015 в 09:52
Дзюбу нужно брать Дзюбу)))
George-CFC
George-CFC ответ borodka (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:31
Игуаин выступает за Наполи.
Bizonyk
12 ноября 2015 в 09:21
можно попробовать
Baron_
12 ноября 2015 в 09:10, ред.
Интересно, зачем нужно это полено? . Ему нужно от трех до пяти моментов, чтобы забить один гол. Не зря же его прозвали убийцей голевых моментов
George-CFC
12 ноября 2015 в 08:48
Ну если ПСЖ захочет, то Челси не сможет быть конкурентом.
shtarik
12 ноября 2015 в 08:31
Все равно Челси нужно обновлять состав
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 06:41
Ну Челси понятно, что им интересуется! Маур все таки тренировал когда то Пипито в мадридском Реале) А ПСЖ почему тут возник? Ибрагимович что ли собрался куда то уйти и парижане уже думают о его замене что ли) Поглядим! Де Лаурентис так просто его не отпустит. В этом сезоне Гонсало играет намного лучше, чем в прошлом)
амурец
12 ноября 2015 в 04:12
Игуаин игрок хороший
всё продинамил
всё продинамил ответ ЗКФ (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:14
Ну почему, Игуаин сказал - Игуаин сделал. Он действительно закончил карьеру футболиста. То, чем он сейчас занимается на поле, трудно назвать игрой в футбол.
Пластун
11 ноября 2015 в 22:01
Если ещё и Жиру прикупят то я буду смотреть ПСЖ. Такого отстойного нападения ни один клуб себе позволить не сможет. бугогогогогогоо Игуана-Кавани-Жиру три баобаба современного футбола.
rik13rik
11 ноября 2015 в 21:25
Денег не хватает, скинуться решили
Объективное мнение
11 ноября 2015 в 20:23
купит
vremennyy
11 ноября 2015 в 19:50
Так Челси вроде за Пако Алькасером следит!
Сообщается, что зимой "синие" попытаются заполучить 22-летнего испанца, однако обойтись эта покупка для "аристократов" может в 57 миллионов фунтов, так как в контракте игрока с "летучими мышами" прописана примерно такая сумма отступных.
Misha-Kamilov
Misha-Kamilov ответ ЗКФ (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:44
видать не мужик)) надо у вертонгена попросить пощупать
ЗКФ
11 ноября 2015 в 19:32
Так Игуаин собирался заканчивать карьеру игрока, или он за свои слова не отвечает?
Misha-Kamilov
11 ноября 2015 в 19:32
а зачем игуаин псж? да они с одним ибрагимовичем могут выиграть
112910415
11 ноября 2015 в 19:19
не могу поверить...соответственно, не верю!
kinderpingui
11 ноября 2015 в 19:09
Он конечно не боец, но по воротам прицел нормально настроен!
GREY DM
11 ноября 2015 в 19:05
На двоих чтоль покупать собрались?)) Типа неделю в Челси,неделю в ПСЖ?? Экономят))))
borodka
11 ноября 2015 в 18:53
Может,Абрамке или шейхам,сразу купить Реал?
andrefino13
andrefino13 ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:47
Смолов то же был не ангел,а Мессии за сборную никогда не мог.Игуаин классный игрок,с запасом мощности,просто он не хочет,своеобразная лень,а не не может.Таких людей,талантливых,масса,и не только в футболе...
ABRAM995
ABRAM995 ответ andrefino13 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:41
С каких пор "имение" Московского Динамо показатель класса игрока? ) клубам из РПЛ на евроаране порой забивают все кому не лень) Ты лучше глянь на то как он сыграл на ЧМ и на кубке Америки, его игру за Реал,когда ему требовалось минимум 5 моментов чтобы забить гол,да и вообще будь он топ форвардом оказался бы он в Наполи,в мертвой Серии А?)
youreally
11 ноября 2015 в 18:36
не нужен он Челси. Челси нужны хорошие бэки.
andrefino13
andrefino13 ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:32
Московское Динамо,в одиночку поимел,до сих пор восстанавится не могут,а ты говоришь не топ.
SuperPAV999
11 ноября 2015 в 18:15
спрашивается на хрена?
ABRAM995
11 ноября 2015 в 18:14, ред.
Игуаин совершенно точно не топ форвард и таких денег не стоит,нападающий который раз за разом в самый ответственных ситуациях транжирит голевые моменты,причём частенько убойные моменты,если бы он был настолько хорош как и его ценник,то он хотя бы выиграл конкуренцию у Бензема в Реале,который тоже убийственной результативностью мягко говоря не отличается
Гость