Soccer.ru

Алькасер может обойтись «Челси» в 57 миллионов фунтов

11 ноября 2015, 11:17

 Нападающий «Валенсии» Пако Алькасер является главной трансферной целью «Челси». Сообщается, что зимой «синие» попытаются заполучить 22-летнего испанца, однако обойтись эта покупка для «аристократов» может в 57 миллионов фунтов, так как в контракте игрока с «летучими мышами» прописана примерно такая сумма отступных.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Die Roten
12 ноября 2015 в 10:01
че то дорого.
Romeo 777
Romeo 777 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:06
Понял...а так хорошо, что Арсенал не стал продавать Анри ни Челси, ни Реалу, неизвестно как пошло бы у него в этих коллективах, а так его большое имя в первую очередь связано с Арсеналом, и именно там стал тем, кого история запомнит на долгие годы.
Воин трои
12 ноября 2015 в 09:04, ред.
Рома вложи уже деньги в Российский футбол.
Хватит глупых ненужных трат
nahan
12 ноября 2015 в 06:34
Не факт, что он сможет адаптироваться в английской лиге.
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Becka89 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:17
На позиции Нолито??? Негредо на травме??? Аспасу уступает???? О боже, какой бред
Romeo 777
Romeo 777 ответ Shoxy (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:47
А что он сделал в прошлом сезоне? 4 месяца отыграл и всё, январь дисквалификация, потом травма, потом снова дисква, иными словами, он во второй половине сезона и по сей день не игрой занят на поле. Да и пусть даже забивает, тут дело в другом, люди с таким мерзким поведением мне не нравятся, и не могут нравиться. Я его ещё прекрасно помню ещё со времен Райо Валькано, потом возвращение в Атлетико...такие же штучки и там вытворял регулярно.
Shoxy
Shoxy ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:33
В прошлом сезоне ты вряд ли так думал
serset
serset ответ BARCA_10 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:10
Так и до Гвардьолы доберутся))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 ноября 2015 в 18:50
Халка лучше купите!
3ton
3ton ответ George-CFC (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:11
вы же молились на его в том сезоне , а сейчас готовы с овном съесть
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:07
Если точнее то за 32 млн.фунтов...хотя, лучше бы не покупали его вообще.
Romeo 777
Romeo 777 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:04
Было это ещё в далёком 2003 году, а почему бы и нет, спустя всего пару лет Арсенал полюбил (вынужденно) продавать своих лидеров в другие команды.
buzum
11 ноября 2015 в 17:02
Купить и вылететь в Чемпион-Лигу!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:47
Не каждое! За Диего Косту, по-моему, меньше 40 млн фунтов отдали синие.
459654
11 ноября 2015 в 16:28
Вот суммы пошли,
311
311
11 ноября 2015 в 15:59
За эти деньги можно гнома купить из одного каталонского городка!)
maxim81413
maxim81413 ответ George-CFC (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:47
полностью согласен
George-CFC
George-CFC ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:42
скорее всего по 200 млн фунтов за игроков которым по 15 лет. А дальше ещё больше.
Алё, папаша, проснитесь. Челси собирается реконструировать Стэмфорд Бридж. Оценочная стоимость проекта 500 млн фунтов.
Нихера не знаешь и пытаешься аналитику дешёвую толкать.
George-CFC
George-CFC ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:36
раз в 5 лет это каждое трансферное окно? окэй...
George-CFC
George-CFC ответ maxim81413 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:26
вот это "мы" ещё ладно, типа объединяют себя, болельщиков и клуб. Пафосно, но похрен.
А когда "отказываются" от "денег", которые были указаны в "СМИ" за игроков "своего клуба" или "продают игрока" своего клуба и ещё "обозначают" ему ценник...
Вот от такого я кайфую... Просто ржёшь и думаешь, вот какой у нас небольшой мир! Член совета директоров Валенсии или помощник Лима или сам владелец Валенсии рядом с тобой на соккере сидит...
Belars
11 ноября 2015 в 15:26
У Челси хотя бы хватает ума не пытаться купить Санчеса, в отличие от МЮ.
Den Bull
11 ноября 2015 в 15:10
Вряд ли за столько возьмут.
maxim81413
maxim81413 ответ George-CFC (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:09, ред.
меня всегда раздражает когда тут пишут про любой клуб "мы", интересно какое они отношение имеют к клубу вообще, кроме как на словах сказать: я болею за него
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:56
"Челси же! Чем тут удивляться)"
Челси каждое ТО тратит на одного игрока по 50 млн фунтов?
George-CFC
George-CFC ответ valencia14 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:55
ты сотрудник Валенсии?
WolfGroz
11 ноября 2015 в 14:19
Перед уходом из Челси Мауриньо Хочет срубить бабло)))
Becka89
Becka89 ответ Mаленький Принц (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:59
да, достаточно его игр пересмотрел,чтобы делать выводы. у него много минусов в игре, я считаю,что он в Валенсий Негредо уступает, поэтому и сидел в запасе, пока тот не получил травму. а в Испании он по моему мнению уступает и Аспасу и Нолито(с Нолито на схожей позиции Алкасер порой играет), также уступает Адурису,считаю также уступает Лукасу из Депора, Уильямсу уступает, когда играет в вингера.
Не говорю ,что он плохой игрок, довольно перспективный, но на данный момент Валенсия для него максимум, и тут даже он уступает своим конкурентам!
Bearded man
Bearded man ответ George-CFC (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:53
Маура он вряд ли заинтересует.))
valencia14
11 ноября 2015 в 13:50
Пако не отдадим, можете купить Негредо за 25-30 мультов
nurajanm