Soccer.ru

Игроки «Зенита» разъехались по сборным

10 ноября 2015, 12:22

С 10 ноября футболисты «Зенита» продолжат тренировки в расположении главных команд своих стран.

Сборная России вечером соберется в Москве и вылетит в Краснодар, где будет готовиться ко встречам с Португалией и Хорватией.

Бельгийцы Николас Ломбертс и Аксель Витсель в Брюсселе начнут подготовку к товарищеским матчам с Италией и Испанией. Халк вылетел в Бразилию — его сборной в ближайшие 8 дней предстоит сыграть с Аргентиной и Перу в рамках квалификационного турнира ЧМ. Луиш Нету вместе с португальцами будет готовиться ко встречам с Россией и Люксембургом.

Все остальные футболисты сине-бело-голубых соберутся в «Газпром»-тренировочном центре в конце недели.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ kkomov (раскрыть)
10 ноября 2015 в 20:50
Да нет. Тут на соккере можно всех пересчитать.
pomor45
pomor45 ответ kkomov (раскрыть)
10 ноября 2015 в 17:56
А кого штрафовать за выход из технической зоны?
REDWHITE_
10 ноября 2015 в 15:05
вернутся к зарплате
КПР
10 ноября 2015 в 14:54
Успехов всем ЗЕНИТОВЦАМ!!!!!! И без травм.
Сергей007007
Сергей007007 ответ pomor45 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:40
на рейтинг и товарки влияют так что посмотрим
kkomov
kkomov ответ pomor45 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:19
по такой теории никто им не нужен - мутко состав объявит и хватит.
pomor45
pomor45 ответ kkomov (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:16
Может этой сборной и нужен физрук? Не сердито, конечно, зато дёшево.
pomor45
pomor45 ответ Сергей007007 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:00
Ничего не посмотрим, в товарняках проверяют молодёжь и дают практику скамеечным.
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:58
Видно разбираешься в этом вопросе превосходно и твой хозяин должно быть очень доволен.
Сергей007007
Сергей007007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:55
Вот и посмотрим достойна ли бельгия быть на вершине рейтинга))
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:36
Да, классные будут товарищеские матчи! Италия-Бельгия, Испания - Бельгия, Англия - Испания) Надо глянуть с кем будет играть Германия и Франция.
kkomov
kkomov ответ pomor45 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:34
тыща на всю страну
kkomov
kkomov ответ pomor45 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:34
чего еще ожидать от непорядочного толстого физрука
pomor45
pomor45 ответ kkomov (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:31
Он может и сам уже об этом мечтает, будет хоть отговорка после провала на Евро.
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:28
Кого отвлекать? У вас и болельщиков-то не ахти сколько.
kkomov
kkomov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:28
оно тебе надо, этот футбол?
kkomov
kkomov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:27
твои проблемы.
kkomov
kkomov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:12
правду говорят!
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:11
Вам-то от этого какая польза?
kkomov
kkomov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:10
может и толстого на синай?
kkomov
kkomov ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:50
"если насилие неизбежно, ты расслабься и получай удовольствие!" (С)
LOpp
10 ноября 2015 в 12:43, ред.
бывают новости про Зенит, где газпром не упоминается?
конечно хочется постоянно лизать хозяину, но не до такой же степени.
kkomov
10 ноября 2015 в 12:27
в сборную России ни одного не отпускал бы после случая со Смольниковым!
Гость